Когда-то в ПИТЕРЕ. Убойный концерт КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА 2012

КТР представляет исторический концертный ролик группы Коррозия Металла – «Едит МОБ» снятый в Питерском клубе «Арктика» 29 сентября 2012г. Мероприятие совпало с ЛЕГЕНДАРНОЙ - Пауковской «Битвы за Химки 2012», то есть первые в 2000х одномондатные выборы. Коррозия Металла и ПАУК приехали в Питер с моднейшими герлами из предвыборного кол центра: Леной Секс, Дианой и Таней Марс + ответственный секретарь ПАУКа и телезведа- Аня Голубева.

За боротом этого видео осталося ломовейший перформанс в рок магазине КАСТЛ РОК, эти кадры есть на ресурсе МИХАИЛ РЕКОРДС.

Концертная композиция «Едит МОБ», записанная в Питере вошла бонусом в альбом группы «Коррозия Металла#666like»2014. На этом концерте происходило ацкое рубилово и дичайшие секс шоу, отдельные ролики есть на КТР ресурсах в ютубе и VIMEO.

В кадре группа Коррозия Металла: Паук -бас, Чингиз Хан– гитара, вокал, Берсерк – соло гитара, Танцор – барабаны, Лёха МАРС-вокал, Аня Голубева –ритм гитара, + секс звезды Лена Секс, Диана и Таня Марс, клёвые местные герлы и оголтелый моб.

Ближайшое шоу группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА в Санкт Петербурге состоитца 23.10.2020 в клевейшем клубе https://vk.com/korrozia_zdravstvuy_piter_2020 ИОНОТЕКА. Для иногородних фантоф и Питерских людей, финансово-пострадавших от клоустрофобической САМОИЗОЛЯЦИИ, САТАНСКИХ масок и ДЬЯВОЛЬСКИХ штрих кодоф, во время весене-летней компании КОРОНОВИРУС - 2020 действуют льготы:

Только до 23 сентября: билет на шоу - 350р, балкон - 500р. Электронные билеты - кнопка во встрече и на ресурсе https://spb.qtickets.events/16476-23102020-zdravstvuy-petr-korroziya-metalla

Призываем всех Москалей и из близлежащих городоф, совершить увлекательный выезд в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ