ПАУК - ЕВРО-МАЙДАН - НАВСТРЕЧУ ЗЛА! 2015

Посвящаетца возможным - АЦКИМ беспорядкам в США, КРОВАВОЙ РЕЗНЕ БЕНЗАПИЛОЙ, ПОГРОМАМ и полному КОЛАПСУ, в связи с выборами в США, независимо от исходоф голосования, например. Все белые по всему миру, в трепетном ОЖИДАНИЕ - ЧТО предпримет КУКЛУСКЛАН и господин КОЛЬТ?!

Корпорация Тяжёлого Рока представляет мини лекцию ПАУКа и наивные рассуждения сделанные им в 2015г, по горячим следам событий на Украине и Новорросии. Говорит Сергей ПАУК:

".......В конце 2013г группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, завершала работу над новым альбомом «#666like», все песни получились заебись, не хватало ещё одного яркого штриха и бог сам, послал его нам. Многие фанаты группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА давно просили изготовить новый медляк. Идея песни родилась у меня ещё в конце ноября, и вскоре вместе с нашим гитаристом - БЕРСЕРКОМ, произвели очертания нового условного боевика - "НАВСТРЕЧУ ЗЛА".

...............На доработку музыки, вокальных мелодий и текста песни ушло около месяца, и все наши улучшения, происходили ОН-ЛАЙН с событиями на Украине. Посмотрев 18 января 2014г, на телеканале «ДОЖДЬ», репортаж АДА на улице Грушевского, я тут-же финализировал текст, и помчался на студию, чтобы завершить песню. Женские вокальные партии спела Московская рок певица Анна Сулла, а рычащий голос соответственно наш вокалист - Джек Воробей. Получилось дико контрастно, трагически и проникновенно. Текст, был сделан потусторонним, аллегорическими, про Ангелоф и Огонь. За 35 лет, ко мне обращались тысячи людей, напиши про КОРОНОВИРУС, про ЕЛЬЦИНА, ПУТИНА, про растрел БЕЛОГО ДОМА или дурацкий ДЕФОЛТ. Но, создать такое произведение, которое не будет корёжить уши пользователя - своей банальностью, можно только с БОЖЬЕЙ помощью, и ни какой профессионализм тут не прохиляет. Ну, что там петь? КОРОНОВИРУС – АЦКИЙ ИДЁТ, ВЕСЕЛИТЦА ДИКО ПУТИН и НОВАЛЬНЫЙ УМРЁТ?!....

Конечна, у меня в сольном проекте «Антихрист», был удачный хит «ЕЛЬЦИНС – ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?!», но это исключение. В феврале 2014 г, целые орды Московского и Питерского моба, ездили развлекатца на Майдан, участвовать в угарных погромах и мародёрствах. А что? Сел, в уютный поезд и в 11-00, ты уже в КИЕВЕ, в понедельник утром в МСК, пошёл на работу или учёбу, масса фоток, сельфи и самые восторженные, незабываемые воспоминания. Нам тоже удалось побыват там: Киевские котлеты и ебливые тёлки, масса друганоф, бухло и угар. Было весело.

Одним словом по горячим следам, мы сразу замутили видео ролик….

23 февраля 2014г, состоялось УГАРНОЕ воскресенье с группой КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА! Во время, которого были осуществлены публичные съемки простейшего клипа группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - на песню «НАВСТРЕЧУ ЗЛА». Шоу происходило, на поле около деревни ПАУКОФКА-1. В элементах декора, не было никаких проблем: грязный снег и горы МАЙДАНОВСКИХ автомобильных покрышек, которые незаконно сбрасывают ЦУНОРОВСКИЕ – шино-мантажи. Я даже подумал, что это Навальный готовит, своеобразный склад «горючего товара», на случай Белоленточной революции в Москве…..

Мы запалили невьебеный ацкий пожар, клубы ЧЁРНОГО дыма, заволокли всё пространство в периметре 2-3 киллометроф, то есть стёрли с картинки ЧЕЛОБИТЬЕВСКИЙ ЛЕС. Всё сняли с трёх дублей получилось заебись…….

В то время, параллельно с творчеством, я постоянно матался в НОВОСИБИРСК, где участвовал в выборах мэра города. Но, мудацкая ОЛИМПИАДА в СОЧИ и ВЫБОРЫ в НОВОСИБИРСКЕ, просто померкли в клубах ЧЁРНОГО - ЭПИЧЕСКОГО дыма – МАЙДАНа. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, КРАСИВИВЕЙШИЙ, РОМАНТИЧЕСКИЙ, и одновременно ТРЕВОЖНО - АПОКАЛИПСИЧЕСКИЙ ПЕРФОРМАНС.

Конечна, основная вина за этот АД полностью лежит на ИУДЕ 21-века -Януковиче и его безмазовой "Партия регионов". Где этот мудак теперь? Сьебался как трусливая собака на Совком вертолёте, лучше бы он, застрелился из КОЛАША, как комуняка АЛЬЕНДЕ в ЧИЛИ. По крайней мере, вошёл бы в Историю как фюрер, который не оставил свой БУНКЕР и БЕРКУТ на произвол судьбы и бился до конца.

В результате совкового тупорылия и жажды безмерного стяжательства, привили этого горе политика к позорному краху, а невинных людей ввергло в кровавую мясурубку и дичайшие распри...

Уверен, что Януковича не спасут - ни его кровавые миллиарды, не крышиватели и закулисные кукловоды, или поханы от сахи. Финиш его известен: рано или поздно, пуля БЕРКУТОВСКОГО снайпера, удар секиры боевика "ПРАВОГО СЕКТОРа"или порция вкуснейшего «НОВИЧКА»

Нам предстоит ещё пережить и осмыслить, что полезного, мы извлекли из этой драмы и как это повлияет на Будущие Белой Европы! И теперь СПУСТЯ ШЕСТЬ ЛЕТ, когда такое-же прокатилось по всему свету, можно и ожидать в США, в прекрасной ГОЛИВУДСКОЙ ПОСТАНОВКЕ: ЯРКО, КРОВАВО и КРАСИВО. ВПЕРЁД БЕЛЫЕ ПАРНИ – ГОЛОСУЙТЕ за ТРАМПА! ХУЯРЬТЕ из КОЛЬТА всю заразу и жгите АЦКИМ НАПАЛМОМ, омерзительную и бесчеловечную СИСТЕМУ ЗЛА!