Семейство частична в сборе

Семейство частична в сборе

На фото профессор- Папаша, старшая дочь КАТЯ, младшая КРАСНУШКА, Я ПАУК и Мамаша.

Сегодня у Кати - ныне Ekaterina Lahtinen https://vk.com/lamelodia - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ. В далёких конце 80х, когда рушился СОВОК, а группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА начинала крутые обороты - она появилась на свет. Хе, Хе! Когда родилась Катя все участники КОРРОЗИИ, тоже решили срочна женитца и заделать детей. Кто-то должен быть первым и показать заразительный ПРИМЕР, например! Вскоре так со всеми и произошло.

Катя теперь живёт в Хельсинских васюках, родила двух угарных внучек, причём первую в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ. Это был первый ребёнок родившийся в Финляндии в Новом году. Добросовестный мэр Хелсенки, в отличие от Московского ЛУЖКА, он не занимаетца мудацкой брасчаткой и очковтирательским озеленением дурацких спальникоф за бешеный бюджетный прайс, а прежде всего мониторит жизнь людей, он для этого служит местному народу. Так вот, я уже в 10 утра 01 января, находясь в ПАУКОФКЕ-1, получил от мэра поздравление - "что я стал дедом" + коробку КЛЮКВЕННОЙ водки ФИНЛЯНДИЯ.

КАТЯ дичайше поздравляю тебя с ДНЮХОЙ. Желаю счастья, радостной жизнь и исполнение всех твоих мечтаний. Первый тост за тебя......всем лайковать и поздравлять Катю