СОВЕТСКИЕ банки на ЖОПЕ РУНОВОЙ

СОВЕТСКИЕ банки на ЖОПЕ РУНОВОЙ

ЗАПЕРТЫЕ ЗАЖИВО: COVID-2020

ПЕРВОМАЙСКИЙ - ШАШЛЫК ШОУ -ПАУКА

На YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UCp2EU4v190lccc0t35bpKzg/live

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ: ПАУК и ЖИВУЩИЕ В ЦИРКЕ

Все, кто не остался дома Дома, на всё время преступной САБЯНИНСКОЙ самоизоляции, проебали как мы жрём шашлык из негроф, красную икру и ставим Советские банки голым тёлкам!

01.05.2020, состоялся очередной эфир - антикризисного проэкта «#ЗАПЕРТЫЕ ЗАЖИВО: #COVID-2020» - ПЕРВОМАЙСКИЙ - ШАШЛЫК ШОУ. Лидер группы #КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА – СЕРГЕЙ #ПАУК - https://vk.com/id23092094 прогнал разные телеги на животрепещущие темы, ответил на вопросы и спел запрещённые песни. РОК ГРУППа – ЖИВУЩИЕ В ЦИРКЕ заебенила целый шквал ВП боевиков – лидер группы ИГОРЬ МОРГ(начальник РАМЕНСКОГО морга), помогал ПАУКУ лечить больных КОРОНАВИРУСОМ:

Говорит ПАУК:

- В прошлой публикации, я говорил, что только Советские Банки и ПЕНИЦИЛИН спасёт нас от САБЯНИНСКОГО удушья. Перед шоу я заметил как Рунова и Страпонеса кашлюют https://www.youtube.com/watch?v=yx1_Vd3gHGI я посовещался с Игорем – что делать? Первый выариант, был с одобрения РИМСКОГО ПАПЫ – сжечь ведем на костре. Второй – спасти их, то есть измерить давление и поставить СОВЕТСКИЕ банки. Берёшь зажим, обматываешь ватой, поджигаешь, пламя направляешь в центр стекляной колбы и далее приделываешь на спину или жопу тёлки. Вы даже не можете себе представить, как они ОРАЛИ. Терпение и временные муки – путь к выздоровлению от КОРОНАВИРУСА. Руновой, которая кашляла поставили банки на жопе, что видно на фото. После этого она перестала кашлить, стала плясать и со всеми ебстись, то есть выздоровела. Ещё раз предупреждаем, банки и пеницилин – ваше единственное спасение. Здался в КОМУНАРКУ – тебя там отравят, потом сдохниш, а по ОРТ покажут график смертности. После этого лимитчик-САБЯНИН, скажет телегу ПУТИНА – «ПИК мы ещё не прошли» и приклеет ещё 666 штрафов за курение на балконе. Не верьте этим ублюдкам из правительства, спасайте сами себя!

https://vk.com/album23092094_270548789