СТАРТ шоу - 27 июня 2020 в 17-00 Место встречи изменить НЕЛЬЗЯ - ПАУКОФКА-1!

СТАРТ шоу - 27 июня 2020 в 17-00 Место встречи изменить НЕЛЬЗЯ - ПАУКОФКА-1!

СЬЁМКИ:

Паук: - Сразу после выступления Вайт Паур рок-группы «ЖИВУЩИЕ В ЦИРКЕ» мы собираемся около музея «Графа Дракулы»…..

ПАУК рассказывает о музей, объясняет толпе - для чего нужны и как использовать различные экспонаты: клежи, пилы, ножи, сковородки, трубки для высасывание крови и тд. Брежнев восставший из Ада делает свои ремарки. В подземном зиндане сидят две окровавленных тёлки. Они прислужницы короля вампироф – орут – ДАЙТЕ НАМ КРОВИ! Они зидят в полумраке, не могут выходить на солнце, иначе вмиг разложатца в ниющие труппы. Тем временем, две непослушных герлы, пока внимание публики сконцентрировано на зиндане – решаю отжать с полки графа дракулы шампанское «МОЕМ», их засекает охрана. Паук приказывает - засунуть их в зиндан.

Тусовка перемещаетца в Рок- Бар. Прислужницы короля вампироф – тут же бросаютца на свежее мясо и пьют у них кровь. Всёже девицам удаётца выбратца, они все в кровище и ломятца в бар «Бей Черте Спасй Россию». Публика в шоке. Дефки бросаютца на людей, кто-то попадает под раздачу, они выпивают кровь. Охрана вяжет герлоф и снова отправляет в зиндан…….

На сцене появляетца группа ПУСИ РАЙТ……………………

программе вечера: экскурсия по резиденции КТР, презентация музея имени ГРАФА ДРАКУЛЫ и бара "БЕЙ ЧЕРТЕЙ - СПАСАЙ РОССИЮ", съёмки мини фильма УЖАСОВ и КОШМАРОФ, Море еды и Бухла, праздничный концерт группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, ПАУК Оркестр, Виктория АСТРЕЛИНА, BalzamatoR, ЖИВУЩИЕ в ЦИРКЕ. СЕКС шоу. СЛЭМ и ДЕБОШ. Фотоссесии.

Приглашаетца вся околоКТР тусовка и СМИ

ПРОДАЮТЦА 20 сторонних приглашений. Будут деньги звоните - ГРАФУ ДРАКУЛЕ : 666-14-88

Катать в личку https://vk.com/id23092094 или в Фейсбуке или korrozia2006@yandex.ru справки по тел +7 925 3700953. СВН