02.03.2021г Президент России Владимир Путин поздравил бывшего Президента СССР Михаила Горбачева с 90-летним юбилеем

02.03.2021г Президент России Владимир Путин поздравил бывшего Президента СССР Михаила Горбачева с 90-летним юбилеем

ВСЯ жирная мебель из КОРЕЛЬСКОЙ БЕРЁЗЫ, была расхуячина КУВАЛДОЙ, в кресле ПРЕЗИДЕНТА сидела – НАДУВНАЯ ГОЛАЯ БАБА, а из её рта ТОРЧАЛ ПЛАСТМАСЫВОЙ ХУЙ! На полу валялось груду, ИЗОРВАНОЙ и частично СОЖЁННОЙ БУМАГИ, вперемешку с ГРУДОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГОВНА…

.....«Вы по праву принадлежите к плеяде ярких, неординарных людей, выдающихся государственных деятелей современности, оказавших значимое влияние на ход отечественной и мировой истории», - подчеркнул президент.

Кусок из книги ПАУКа: ТОТАЛЬНЫЙ КАННИБАЛИЗМ 2021

В наследство от СССР, мы бесплатно получили – 1 000 000 пластоф КАННИБАЛа:

21 декабря 1991г, был, какой-то странный и необычный день. Группа СКОРПИОНС в КРЕМЛЕ, вручила ГОРБАЧЁВУ чек на 100000DM в фонд детей сирот. Потом была зажигательная вечеринка в холле Центра Стаса Намина, СКОРПИОНС выступили с угарным домашним концертом, джемовали, в том числе и с КОСТЫЛЁМ. Я подогнал девиц из sex-шоу КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА. СКОРПИОНС были довольны. К полуночи я вернулся домой. На встречу выбежала тёща:

- СЕРЁЖЕНЬКА! ВСЁ ПИЗДЕЦ! СССР больше НЕТУ! ГОРБАТЫЙ ПОДПИСАЛ приказ!- я метнулся к телеку и застал буквально обрывок фразы Горбачёва и картинку спуска ФЛАГА СССР – «ПРОЩАЙТЕ ТОВАРИЩИ»…

В 10 утра, меня разбудили бешенные звонки Оли секретарши КТР:

- ПАУК! Немедленно ломись в офис, из РИГИ приехали ДВЕ ФУРЫ с пластами КАННИБАЛ! – лишь в машине, я вспомнил, что в ПЬЯНОМ УГАРЕ подписал ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОНТРАКТ.

Был мобилизован ВЕСЬ МОБ КТР. Мы таскали пласты до полуночи, места уже не было, пришлось заставить ими лестницу КТР со второго до пятого этажа! Когда фуры уехали, сбегали в ларёк, взяли ПЯТЬ ЛИТРОФ – АБСОЛЮТА и нажрались в говно. Партийный водитель ЗУБАСТЫЙ предложил ломитца ГОУХОМ. Мы ехали на Пролетарку, как раз мимо КРЕМЛЯ, шёл ГРУСТНЫЙ СНЕГ, а на КРЕМЛЁВСКОЙ башне развивался РОССИЙСКО-ВЛАСОВСКИЙ ТРИКОЛОР. Ну ВОТ и ВСЁ. ФИНИШ. РЕФ АЦКИЙ ГИТАР, всё-таки сокрушил ПРОКЛЯТЫЙ БОЛЬШИВИЗМ. МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА!...

Фирма СИНТЕЗ РЕКОРДС бесследно исчезла, как и РИЖСКИЙ завод ВАФ. НАМ ДИКО ПОВЕЗЛО – в наследство от СССР, мы бесплатно получили – 1 000 000 пластоф КАННИБАЛа!

ТОННЫ ГОВНА и НАДУВНУЕ ГОЛОЕ БАБЫ ГОРБАЧЁВА.

Как ТРАМП стал последователем ГОРБАЧЁВА?!

02 марта 2021г, Президент России Владимир Путин поздравил бывшего Президента СССР Михаила Горбачева с 90-летним юбилеем.

«Вы по праву принадлежите к плеяде ярких, неординарных людей, выдающихся государственных деятелей современности, оказавших значимое влияние на ход отечественной и мировой истории», - подчеркнул президент.

Горбачев, став в апреле 1985-го генсеком, отказался въезжать в бывший брежневский кабинет - для него оборудовали апартаменты (100 кв. м, 5 окон, 3-й этаж) между «Высотой» Леонида Ильича и хрущевским кабинетом. Разумеется, на горбачевском этаже сразу же началась перестройка, перепланировка, а в кабинете появилось муаровое оформление - стены затянули шелком пастельно-желтых тонов. Впервые завезли дорогую мебель из карельской березы, причем ее несколько раз меняли.

В конце 1991-го, после развала СССР и выезда Горбачева из Кремля, Б. Н. вселился в кабинет генсека. Но это произошло только через несколько дней после АЦКОГО СКАНДАЛА и ДИЧАЙШЕ – ТОТАЛЬНОЙ ДИЗЕНФЕКЦИИ и САНТЕХНИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ помещения, к которой было привлеченно около 50 человек. ТОННЫ ГОВНА, МУСОРА, ТУХЛЕТИНЫ, ГОЛЫЕ НАДУВНЫЕ БАБЫ в креслах и ОБРЕЗАННЫЕ провода ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ВЕРТУШЕК - КОММУТАТОРОФ. Таким застали помещение секретарши ЕЛЬЦИНА, когда с коробками бумаг и пишущими машинками приехали заселятца в бывшие ГОРБАЧЁВСКИЕ аппортаменты.

Рано утром мне позвонил молодой ГЭБИСТ – Алексей ВЕДЕНКИН:

- СЛЫШЬ ПАУК?! ТЫ не КОРОЛЬ ТРЭША, а мальчик из ДЕТСКОГО сада! КОРОЛЬ – ТРЭША это ГОРБАТЫЙ! При выезде из КРЕМЛЯ его подручные, во все кабинеты навалили ТОНЫ ГОВНА и ВСЁ РАЗГРОМИЛИ. Если хочешь посмотреть быстро приезжай. Пропуск выпишу, пока там БОРОДИН не начал разгребать КАЛЛ….

Я был в смятение: - ВОТ ЭТО СЮРПИЗ для ЕЛЬЦИНА! Ну метаца, было некогда, прыгнул в ПРОЛЕТАРКУ, две станци метро, до ПЛОЩАДИ НАГИНА(ныне м. КИТАЙ ГОРОД), вот я и уже топаю мимо КРЕМЛЁВСКОГО ДВОРЦА СЬЕЗДОФ. Курсант, проводил меня до КОРПУСА №1, в дверях мы чуть не угодили под носильки с ГОРОЙ ГОВНА, которую вытаскивали солдаты КРЕМЛЁВСКОГО полка. Я охуел! Курсант позвонил по служебному аппарату и вскоре прибежал Веденкин. Мы быстро поднялись по ступенькам и углубились в коридор. Там была уже ацкая движуха, из людей в белых халатах и местной солдатни, вдоль стены стояли груды мешкоф и АЦКИ ВОНЯЛО ПОНОСОМ – ГАВНИЩА! Мы просочились через муровейник и вскоре оказались в кабинете ГОРБАЧЁВА. Когда я вошёл то просто ОХУЕЛ.

Всё муаровое оформление – из пастельно-желтых тонов, было ЗАЛЯПАНО ЖИРНЫМИ БРЫЗГАМИ РАЗБОДЯЖЕННО КРАСНО_КОРИЧНЕВОГО говна, на потолке и стенах - были наебашены масленно краской логотипы и подьёбки: СВАСТИКИ, ИЗРАЛЬСКИЕ ЗВЁЗДЫ, ХУИ, САТАНИНСКИЕ КРЕСТЫ и даже ЁЖИК в ТУМАНЕ! «ЕЛЬЦИН - ХУЙЛО»(УКР термин), «ОТСОСИ у НАИНЫ», «ЁБАНЫЙ АЛКАШ – графин с САКАМИ ОСЛА - возьми в ПРЕЗИДЕНТСКОМ СЕЙФЕ», «ВСПОМНИ 28 сентября», «ИДИ _ ЕЩЁ РАЗ УТОПИСЬ с МОСТА!» и всё в таком духе….

ВСЯ жирная мебель из КОРЕЛЬСКОЙ БЕРЁЗЫ, была расхуячина КУВАЛДОЙ, в кресле ПРЕЗИДЕНТА сидела – НАДУВНАЯ ГОЛАЯ БАБА, а из её рта ТОРЧАЛ ПЛАСТМАСЫВОЙ ХУЙ!На полу валялось груду, ИЗОРВАНОЙ и частично СОЖЁННОЙ БУМАГЕ, вперемешку с ГРУДОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГОВНА…

СЮРПРИЗ для ЕЛЬЦИНА, был просто ОШЕЛОМЛЯЮЩЕ- ГРАНДИОЗНЫМ. В коридоре мы встретили ЗЛЮЩЕГО КОРЖАКОВА, он дика НЕГОДОВАЛ и ОРАЛ:

- ЕСЛИ хоть строчька, об этом появитца в СМИ, я такова иформатора и писаку – ЛИЧНА! Я ПОВТОРЯЮ – ЛИЧНА РАСТРЕЛЯЮ из ТАБЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ!!!

Теперь, когда МОДНЕЙШИЙ ТРАМП, учудил ПОДОБНОЕ, при выезде из ОВАЛЬНОГО КАБИНЕТА, то это был – ДЕТСКИЙ ЛЕПИТ, по сравненению, что УЧЮДИЛ ГОРБАЧЁФ. Но всё равно, ЧУТОЧКУ приятно, что МЫ РУССКИЕ ЛЮДИ, ещё МОЖЕМ ПОКАЗЫВАТЬ – ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ и УГАРНЫЙ ПРИМЕР – МИРОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!...

Презентация книги ПАУКа: ТОТАЛЬНЫЙ КАННИБАЛИЗМ 2021 состоитца:

Питер - 20 марта 2021г, в клубе ИОНОТЕКА: КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА/DИВЕРСАНТ/ИНАЧЕ/ WP hardcore dj - TERYCORE https://vk.com/kannibal_30_let_ionoteka

!!! Москва - 02 апреля 2021г, в баре ОЛД ТАУН: КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА/ЖИВУЩИЕ В ЦИРКЕ https://vk.com/korrozia_metalla_kannibalizm

Всем дико ломитца. Будет весело и УГАРНА.

Приобрести товар почтой 1200руб. Или Товар +250билет на концерт: почта или доставка по МСК

Средства необходимо перечислять на сбербанковскую карту 5469 3800 9565 9925 Богданова.В.М, а также сообщить от кого + тел для смс. По почте сообщить полный адрес, ФИО и кому подписать открытки. Зырить http://ktr-shop.ru/ Катать в личку https://vk.com/id23092094 или korrozia2006@yandex.ru справки по тел +7 925 3700953. СВН