12/06/2021/КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА/КАЗАНЬ

12/06/2021/КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА/КАЗАНЬ

ТОТАЛЬНЫЙ КАННИБАЛИЗМ 2021

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ в день РОССИИ

Старт шоу 20:00. В клубе BIBLIOTEKA https://vk.com/korroziametallakzn

Презентация ЮБИЛЕЙНого ДВОЙНого ДГП СД «КАННИБАЛ» + DVD «КАННИБАЛ тур 1991-2921» (новая версия) и книги ПАУКа – «ТОТАЛЬНЫЙ КАННИБАЛИЗМ»

-…Прилюдий не пришлось делать. Мы стали целоватца, а потом, я её облокотил на ЖЕЛЕЗНЫЙ ЯЩИК и ДИЧАЙШЕ ВЫЕБАЛ….

Отрывок из книги ПАУКа:

КИНО НАЧИНАЕТЦА – когда ВСЁ ОПЛАТЯТ:

Некая киностудия снимало кино, им было необходимо вставить кусок с концерта нашей группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА. У нас на октябрь 1990г, не было запланировано концертоф, так как в Москве, необходимо было выдерживать двух-трёх месячные паузы. Они сказали, что ВСЁ ОПЛАТЯТ. Ну если так, а почему бы НЕТ?

Наняли промотора из Филармонии. Он, по всей видимости, хотел выебнутца, перед кинокомпанией. Вместо того, чтобы арендовать простейший Дом Культуры, где часто проходят рок-угары, отжал жирнейший конференц зал международной гостинцы ОРЛЁНОК, с дорогими мягкими креслами и роскошном дизайне. Оплатили дорогущую аппаратуру Юрия Фишкина, половину комплекта ПИВЕЙ, что мы ставили на ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ в КРЫЛЬЯХ СОВЕТОФ. Оплатили кэшом на лапу - рекламу в газете МК, тотатально читаемое издание. Пару статей с голыми тёлками, в рубрике «ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА» и зал битком.

Планировалось два шоу подряд, но второму угару, было не суждено состоятца. Первый концерт, прошёл на самом высшем уровне. Охуенный звук, супер свет, МАРШЛ-стейки, кинокамеры и прочий пафос. Плюс к этому, киношники привезли специальный – звукозаписывающий автобус: стационарный пульт, встроенные бабинные магнитофоны ТАСКАМ и километровые кабеля, чтобы локально подключитца ко всем трэкам по отдельности к лайф пульту. В этом автобусе, вообщемта и был записан концертный альбом «ДЕБОШ в ОРЛЁНКЕ». Они хотели снимать два дня, но не учли специфики КОРРОЗИЙНОГО УГАРА! На первом же концерте произошёл переаншлаг и публика была просто бешенной.

SEX перед ДЕБОШЕМ:

В этот раз, КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА играла без всякого разогрева. Целый день тщательно настраивался звук, выставлялась киношная картинка, разматывались кабеля, камеры, софиты и прочая Голивуд суета. 18-30: вот и всё готово, можно запускать народ. Я вышел в фое, и не много охуел, там уже стояла невьебенная толпа, которая УЖЕ напирала на стеклянные витражи. Ещё бы 13 минут, и они бы лопнули, под давлением человеческой массы. Байкеры из «НОЧНЫХ ВОЛКОВ» отжали небольшой периметр перед входом, и начали запускать обелеченный пипл.

Щас такого не увидишь. Как только, металлист просачивался в фое, он от ДИЧАЙШЕЙ РАДОСТИ, что «Я УЖЕ ЗДЕСЬ», начинал как безумный бегать, прыгать и орать КОРРОЗИЯ, КОРРОЗИЯ, КОРРОЗИЯ! Ну, чтож, процесс пошёл, пора бы и выпить, тем более уже приехали девушки из SEX SHOW, причём две из них были новые – надо пробить тему в плане «ПОРЕВА за СЦЕНОЙ», где обычно это и происходило в Советских ДК. Теперь же, в 2021г, в клубах, так все сжато, что вообще нет тёмного угла, где можно выебать тёлку. Всё измеряетца в ПРОКЛЯТЫХ МЕТРАХ аренды: вот гримёрка, вот выход на сцену, вот сцена, за барабанами глухая стена, на ней крепитца экран или банеры, вот зал, вот балкон, вот предбанник. Остаётца локация – дабляк в гримёрке. В гримёрке, куча народа, музыканты, друзья, СМИ, охрана. Затащит, туда бабу, у всех на виду? Это может шокировать персонажа, а также вызовет реакцию окружающих «БЛЯ?! ЧТО ТАМ ЩАС ПРОИЗОЙДЁТ?». А в Советских ДК, пространства было дохуя, один КОРМАН чего стоит. То есть тёмное и громадное пространство за сценой, заваленное железными ящиками от аппаратуры и всяческим театральным реквизитом. Идёт разогрев, все хаотично тусят, технично уволок бейби в тёмную сторону груды железных ящикоф, никто и не заметил пропажи бойца…

Я зашёл в гримёрку, познакомился с НОВЫМИ ДЕВИЦАМИ, в ход пошёл РАЙДЕР от КИНОКОМПАНИИ: 14 батлоф СОВЕТСКОГО шампанского, 5 батлоф АРМЯНСКОГО коньяка, 10 бутылок водки АНДРОПОФКА и 20 вин Молдавской УЛЫБКИ. Тёлки к тому времени, уже охуели от такой крутизны: горы аппаратуры, невьебинные кинокамеры на треногах, полуметровые в диаметре прожектора, толпы фанатов, байкеры в жилетках, модный пипл на метал клоузе и всё такое. После распития вин, одной из «НОВИЧКОФ», я предложил экскурсию по локации, там уже во всю бесновались толпы фанатов: КОРРОЗИЯ, КОРРОЗИЯ, КОРРОЗИЯ!

- И это все ваши фанаты. Они вас так любят?

- Да неееет! Их гораздо больше! Целые стадионы «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ». Просто сегодня мы снимаем кино, надо было срочно это сделать для ГОЛИВУДА, а на этот день все стадионы были заняты, например.

- Кино?! И что? Меня тоже покажут?!

- КОНЕЧНО! Тебя увидит ВЕСЬ МИР тащемта! – я хотел добавить «И ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР БУДЕТ на тебя ДРОЧИТЬ», но пока воздержался….

- АУ! Круто!

- Кстати, вот твой ГОНОРАР – 200руб! – получив ещё и деньги, она вообще отпала и расплылась. Мы снова зашли в гримёрку, где я её уговорил – ПРОЕХАТЦА в АРМЕНИЮ. После крепкача, я смекнул «ЧТО, УЖЕ ПОРА»:

- Пойдём КРОШКА, я тебе покажи ТАЙНЫЕ пространства ЖЕЛЕЗНЫХ ЯЩИКОФ!

- АУ! Круто! Как это всё ИНТЕРЕСНО! – мы технично, ретировались из тусовки и метнулись в ТЁМНЫЙ РАЙ ЗАКУЛИСЬЯ. Прилюдий не пришлось делать. Мы стали целоватца, а потом, я её облокотил на ЖЕЛЕЗНЫЙ ЯЩИК и ДИЧАЙШЕ ВЫЕБАЛ. Она была полностью податливая, мягкая и СЛАДОСТРАСТНАЯ……

ДЕБОШ, УГАР и ПОГРОМ:

В 20-00 начался концерт. Публика уже ацки истомилась, на протяжение часа скандируя: КОРРОЗИЯ, КОРРОЗИЯ, КОРРОЗИЯ! В воздухе витал астрал «ЩАС ЧТОТО БУДЕТ», а также было жарко как в бане. С первых же аккордоф пошёл такой ацкий ДЕБОШ и УГАР, что было просто невообразимо. Рубилово, SEX SHOW, гробы, вурдалаки, ЛЮЦИФЕРЫ, ФАНТОМ и ФАКЕН МИЛИЦИЯ, был просто пиздец….

Когда шоу завершилось, народ сметая всё на своём пути, толпищей двинулся к метро я вышел в зал и охуел. От жирнейшего мраморно-бархатного ДИЗАЙНА, остались одни Сталинградские РУИНЫ! Мы решили побыстрей сьебатца, продолжить банкет на хате у «БОРОДЫ»: остатки РАЙДЕРА, ЧУЙСКАЯ МАРИХУАНА, ТОТАЛЬНОЕ ПОРЕВО «НОВИЧКА», танцы под МОТЛИ КРЮ, ХУЛИГАНСТВО, ДЕБОШ, ПОСЫЛАНИЕ НАХУЙ СОСЕДЕЙ и прочий УГАР…..

Утром выяснилось, что фанаты, полностью РАЗГРОМИЛИ станцию м.Ленинский проспект и радиально - кольцевую Октябрьская (где находитца министерство МВД), а также десяток поездоф метрополитена. В совокупности РУИНЫ Орленка + метро, приговорили второй концерт к НЕМЕДЛЕННОМУ ЗАПРЕТУ!

Ну, чтож такова жизнь. В конце концов, я прикинул, что ВСЁ в принципе ЗАЕБИСЬ: два завышенных гонорара отжаты, «НОВИЧЁК» выебан, кино снято, БЫЛО ВЕСЕЛО и УГАРНО. А, что ещё нужно, простому интеллигентному парню из Москвы?

КИНОПЛЁНКА, БАБИНЫ и ФАНТОМ:

Всё-таки Советские люди, зачастую были не такие ушлые и стяжательные, в отличие от сегодняшних «КУПИ-ПРОДАЙ». Киношники просто так, передали нам звуковую бабину с записью концерта + банки с копиями концертной киноплёнки. В последствие, с помощью Димы Великанова из программы «А», мы перевили кино на кассеты БЭТАКАМ и смонтировали, самый смотрибельный на ЮТУБЕ клип «ФАНТОМ».

Получив охуительную по тем временам концертную запись, мы вскоре исполнили нашу мечту - замутить КОНЦЕРТНИК, бля, как у иностранцеф. Плёнку, я отвёз на студию SNC, её перегнали на DATкассету, потом сделали мастеринг, то есть, улучшили общий звук, сделали его более цельным и агрессивным. Концертный альбом я решил назвать «ДЕБОШ в ОРЛЁНКЕ». Это было очень круто.

Продажа книг почтой: заказать по почте, путём отпрафки заявки на мыло korrozia2006@yandex.ru или https://vk.com/pauk_korroziametalla или через форму http://ktr-shop.ru/

Продажа на концерте:

12.06.2021. Клуб BIBLIOTEKA. Кремлевская ул., 21 https://vk.com/korroziametallakzn

В продаже ЭЛЕКТРОННЫЕ билеты, на странице встречи.

Всем делать перепосты и дичайше ломитца. Будет ВЕСЕЛО и УГАРНО