АТЛИЧНА, АТЛИЧНА! БАБЬЕ ЦАРСТВО

АТЛИЧНА, АТЛИЧНА! БАБЬЕ ЦАРСТВО

Финский БЛЭКАУТ прорван! Мои Финские внучки Снова в Пауковке.

Из-за запретов пересечения КОВИД границ, мы снова увиделись только через год. БАБЬЕ ЦАРСТВО приехало на Джипе ТАЙОТА в составе: первая супруга ЖАННА, дочь КАТЯ(активный участник ПОБЕГА из МОНТЭНЭГРО) её дочери - мои внучки и СОНЯ из модельного агенства модельера ЗАЙЦЕВА. Где то рядом - МАМАША 90лет(из МО РФ), тёщя, супер фотограф ИРА и старшая дочь - модный аниме дизайнер КРАСНУШКА и тд..... Так и живу всю жизнь в этом БАБЬЕМ ЦАРСТВЕ..

Открыл, ворота, заехала машина, вышел женский моб. Подбежали КТР коты стали зырить на МАЛЮТОК, а те вылупились на котоф.

КОТЫ стали прикидывать: Если, БОЛЬШИЕ люди едят за СТОЛОМ, то каким образом теперь будут питаца мелкие? А вдруг они отожмут, например КИТИ КЭТ из миски?

Я очень обрадовался ИХ приезду, и тут-же организовал малышкам - детский квест Ужасы Пауковки. Особенно их порадовал музей графа Дракулы, скелет, сидящий в сатанинском кресле и ноги тёлки, которые торчали из печки. Мне приходилось, с ними говорить на ТАРАБАРСКОМ языке: смесь английского , финского и русского. Вместо слова например я говорил фор экзампл.

- Kids, а это есть, for example, museo nimi ГРАФА ДРАКУЛЫ. Ночью, he can, дичайше ВАС - eat it alive! ААААА - они в ужасе попятились к дыре зловещей избы. Но Агния, не совсем испугалась и вскоре спросила?

- А зачем - aunt, залезла в tähän kauheaan pätsiin?

- Ну, она, ЕЛЕЧЬКИНА, for example, не хотела dance, а также пыталась отжать, у uncles ПОРТУГАЛИ - АЙФОН за 49 000руб!.....

Время к сожжению, как всегда было в обрез, вечерние корпоративы и прочий движ. Выпили чайку, клевейший торт, сделали протокольные фото...скоро поезд - ЛЕВ ТОЛСТОЙ, кам бэк ин ХЕЛЬСИНКИ. Жанне я подарил новейшую книгу "ТОТАЛЬНЫЙ КАННИБАЛИЗМ", где размещен постер от 1990г - Жанна супруга ПАУКа, директор SEX SHOW группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА в окружение толпы нагих нимф. Ну вот всё. Прощайте коты, Граф Дракула и дед ПАУК, похожий на дед мороза из ЛАПЛАНДИИ....