Давай вместе мы, пойдём вечером- Будем Опиум курить - по Таджикски говорить- Рить- Рить

Давай вместе мы, пойдём вечером- Будем Опиум курить - по Таджикски говорить- Рить- Рить

Давай вместе мы, пойдём вечером- Будем Опиум курить - по Таджикски говорить- Рить- Рить. Давай Дачники, Будем Красные цветы - САДИТЬ - дарить -рить рить.....Где ВСЁ - ЭТО теперь? Где АНАЛОГОВЫЙ продукт? ЧУЙСКАЯ ржачная, Французкий снег, Красные цветы для народа и ЛЮСЯ ин ве СКАЙ от Битлз.

Мой путь из Турции в МСК, лежал через АФГАНСКИЙ Бограм и Таджикский аэропорт КУРГАН-Тюбэ. Я пока ждал, пересадку на МСК, решил на таксо метнутца в аул к Душманам за НИШТЯКАМИ. Но далеко ездить не пришлось, прямо у бетонной ограды аэропорта росли совершенно Бесплатно КРАСНЫЕ Цветы. Я спросил у Афганца "кэбмэна" : - ВОТ из ве ФЛАУРС? - Ит из ОЛ Ю нид, Фо Зе гуд СЕЛФ!!!!

По всей видимости, мы уже обречены, на потребленИе химического и трансгенного суррогата. И ГЛАВНУЮ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ бЕЛОЙ рАССЫ, ПРЕДСТАВЛЯЮТ торгово-ситевые ритейлеры. В массовом Брендированном мануфактурном продукте, содержитца не только всякая антибиотическая хуетень, но и ПРОТИВОЗОЧАТОЧНЫЕ средства, вывести которые из организма, уже практически невозможно. Правительство и чиновники от АН, совершают тотальное преступление против всего народа, допуская тотальную деятельность торговой преступной мафии на территории РФ...Поговорим об этом 02 июля на концерте группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА

https://moscow.qtickets.events/23847-02072021kannibalizm-wp-fest-korroziya-metalla