КОРПОРАЦИЯ ТЯЖЁЛОГО РОКА и ПАУК ДИЧАЙШЕ РЕКОМЕНДУЮТ: FATUM AETERNUM

КОРПОРАЦИЯ ТЯЖЁЛОГО РОКА и ПАУК ДИЧАЙШЕ РЕКОМЕНДУЮТ: FATUM AETERNUM

Говорит ПАУК: "Ну атлична атлична! Вот угарнейший готик-бэнд из израильских васюкоф - группа FATUM AETERNUM! Серьезные ребята по типу Лакримоза или там БАУХАУС например!"

Мнение редакции: богатая мелодика, сочетание угарных СКРИПОК с тяжелыми гитарными риффами, бьющая через край ЭНЕРГЕТИКА едкого мужского тембра и ОЧАРОВАНИЕ нежного женского голоса - вот что зацепило нас при первом знакомстве с этой формацией! Как тут не устроить - ГОТИЧЕСКУЮ ПЛЯСКУ СМЕРТИ например? Впрочем, творчество этих ребят разнообразно и выходит за рамки одного жанра, уверенно сочетая в себе характерные черты готик-рока, метала и фанка. В своих песнях музыканты группы размышляют о проблемах современного общества, где всё решают - ВЛАСТЬ ЗЛА и МУДАЦКИЕ ДЕНЬГИ. Как быть нормальному свободному человеку, когда даже за свою индивидуальность - приходитца постоянно боротца? Как быть собой тащемта, когда повсюду снуют левейшие ОЧКОВТИРАТЕЛИ - ЗОГ, единственная цель которых - заманить наивного обывателя в адцкие сети БЕЗЖАЛОСТНЫХ РОСТОВЩИКОФ?! На эти и другие - вечные тащемта вопросы ребята пытаютца ответить, бросая вызов обществу алчного ПОТРЕБЛЕНИЯ и НАЖИВЫ. На протяжении более чем десятилетней истории группа выступала с множеством известнейших команд, среди которых Waves under Water, Apoptygma Berzerk и Diary of Dreams. Всем любителям веселящей готики - не менжеватца и дико поддерживать ребят! Понятно вам?!

Хочешь такой же угарный пост о своей металбанде? Смело катай в департамент журналистики КТР: vk.com/maximpanyagin - и будет ДИКИЙ УГАР и АДЦКИЙ ПИАР!