О поездке КТР-делегации к БОРОВУ - ЖЕЛЕЗНОМУ ХРЯКУ

О поездке КТР-делегации к БОРОВУ - ЖЕЛЕЗНОМУ ХРЯКУ

ТОТАЛЬНЫЙ КАННИБАЛИЗМ 2021!

Концерт КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА

https://vk.com/korrozia_metalla_kannibalizm

- Ладно 02 апреля, припрусь к вам КАК СПЕЦ ГОСТЬ, ну там ЗАХУЮЧУ КАННИБАЛЛА и БЭД ГЁРЛС ТРЕЙН

Вашему адцкому вниманию - небольшой КТР-обзор поездки на Валдай, которую я Андрей Меньшикоф, СЕРГЕЙ ПАУК и питерский КТР-журналист МАКС ПАНЯГИН - предприняли неделю назад с целью взять интервью у вокалиста золотого состава Коррозии металла – БОРОВА ныне ЖЕЛЕЗНЫЙ ХРЯК.

Говорит ПАУК: Приехаф на Валдай, мы с Панягиным оказались - в СНЕЖНОМ АДУ! В последние годы я провожу много времени в деревне ПАУКОФКА-1и 2, а потому привык к снежным лавинам и юбилейным сугробам. Супер достижение на БМВ320 взлетел на «ГОРУ ПАЛЫЧА» а это 45градусоф и два метра снега……..

Панягин - человек чисто городцкой, после Питера, где и РУССКОЙ ЗИМЫ тащемта давно уже после 1941 - практически нет, ему увиденное показалось чем-то совершенно НЕВЪЕБИЧЕСКИМ! Продираясь сквозь сугробы, он 666 раз проклял местных коммунальщикоф, зиму, Борова и всех на свете, кто, по его мнению, был причастен к снежной МГЛЕ АДА.

Бэха всё же добралась по полному бездорожью до покосившейся ИЗБУШКИ, в которой живёт БОРОФ, мы вдруг задались вопросом - А что если Высокософ не дома? Мобильной связью он не пользуетца, и узнать его точное местонахождение заранее, как и договоритца о встрече - не представлялось возможным АБСОЛЮТНО! Но нам дико повезло - БОРОФ только что приехал из города и, по всей видимости, еще не успел зайти в дом, неожиданно выйдя к нам из-за угла - в шапке-ушанке, старорежимной телогрейке и валенках, неся в руках пакет из валдайской ПЯТЕРОЧКИ.

- Привед, Паук! Привед, Панягин! Как бодрость духа? С чем пожаловали?

- Атлично отлично! Пришли к тебе прогнать - деловые телеги! - ответил я и приветственно протянул руку.

Услышав слово «деловые», Бороф помрачнел.

- И философские телеги тоже! - спешно добавил Паук.

- ФИЛОСОФСКИЕ! Хм! Ну, это по мне. Тогда ладно. Заходите.

Мы оказались в избушке Борова, где всё было сделано по дореволюционному типу с легкими элементами Софка - простенькое невзрачное убранство, деревянный стол со скатертью, доставшейся Борову от бабушки, пара колченогих стульеф, огромный ковёр на полу с непонятными буддистскими рисунками, самовар, печь и т.д. Панягин, будучи человеком еще молодым, многое из этого видел впервые в жизни и продолжал дико офигевать.

БОРОФ пригласил нас к столу, раскурил косячок и принялся заваривать чай, напевая непонятные индийские мотивы, чем ещё больше удивил Панягина. Тот по наивности, начитавшись моих моднейших мемуароф, ожидал увидеть - прожжённого металлюгу, у которого дома - модная КОЖАНАЯ МЕБЕЛЬ, косухи, электрогитары и море ЭЛИТНОГО БУХЛА. А взору его предстал весьма немолодой хиппарь-торчок, давно забивший на металл и всё, что с ним связано, живущий в условиях, напрочь лишенных современных удобстф, и читающий целыми днями - книги об индийских божествах и прочей мистической ЛАБУДЕ.

Тем не менее, пора было гнать телеги - времени у нас было не так много, ибо перспектива возвращатца в город в кромешной тьме на ДИКОМ МОРОЗЕ не радовала никого.

- Бороф! А ты знаешь, что КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА в этом году отмечает тридцатилетие альбома КАННИБАЛ? - начал я.

- А мне что с того?

- Ну, как, что! Тащемта публика дико жаждет видеть тебя на сцене, рычащим в микрофон МУССОЛИНИ КАННИБАЛ - АПЕРАЦИЯ НА МОЗГ, рубящим ломовейшие соло на гитаре, вот это фсё! А гитара-то у тебя сейчас есть?

Бороф поднялся, прошествовал в дальний конец комнаты и стянул простыню со стоявших в углу - старинного комбика и видавшей виды электрогитары.

- Вот это да! - в 666-й раз за вечер офигел Панягин. - Бороф, а сыграй что-нибудь, ну, как в старые времена!

И он сыграл. Но только не то, что так надеялся услышать мой молодой питерский друг. Не ФАНТОМ и даже не ККК. Высокософ принялся исполнять непонятный русскому человеку - МИСТИЧЕСКИЙ БЛЮЗ. Казалось, прошла вечность, прежде чем он закончил. Лишь только он отложил гитару и вернулся к столу, Паук громко возмутился:

- Бороф! Ну что за левейшие телеги! Все, абсолютно все фанаты КОРРОЗИИ ждут от тебя не этих мудрёных пассажей, а адцкого рубилова - В ОГНЕ ДИЧАЙШЕГО МЕТАЛЛА! А ты играешь - КАКУЮ-ТО СКУЧНУЮ СЛОЖНУЮ МУЗЫКУ! Разве это справедливо, когда большинство - хочет КАННИБАЛ, а ты так упрямишься и играешь ЭТО?!

- «Мерилом справедливости не может быть большинство голосов!» - задумчиво процитировал Бороф немецкого философа Шиллера и продолжил, уже от себя: - Что ты заладил - металл, металл! Коррозия, Коррозия! Всё это - ДЕТЦКИЙ САД, понятно тебе?! Ты думаешь, ты первый такой ломишься сюда с Пауком - уговаривать меня вернутца в группу? Да мне спонсоры Паука предлагали - ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ, чтобы я снова выступал с КОРРОЗИЕЙ! Но это всё хуйня. Я теперь занимаюсь реальными делами, серьёзным БИЗНЕСОМ, а не вашими играми в песочнице.

С этими словами БОРОФ распахнул оконце, подле которого стоял стол, за которым мы расположились, и в комнату тотчас ворвался морозный февральский воздух.

- Видите? - Бороф обвёл рукой открывшийся из окна вид.

- Видим что? - тут настала очередь удивлятца мне. - Серёга, да это же просто огромное АДЦКОЕ ПОЛЕ СНЕГА! Там НИХУЯ ничего НЕТ! На что смотреть-то называетца?

- Это ты так думаешь, Паук! На самом деле совсем скоро, когда закончатца - АДЦКИЕ МОРОЗЫ, я посажу там несколько гектароф клевейшей - МАРИХУАНЫ и буду дико ее выращивать и продавать! У меня уже более 100 предзаказоф со всех соседних васюкоф - целая очередь желающих как следует ДУНУТЬ! Вся Московская область будет ДУТЬ борофскую марихуану! Каждый желающий - вносит предоплату и встает в очередь, чтобы успеть ДУНУТЬ раньше других. Вот это - настоящий БИЗНЕС, а не этот ваш МЕТАЛЛ! Зачем простому, уставшему от жизни человеку непонятные истории о фантомах и компьютерах-гитлерах? Что они ему дадут? Всё, что ему требуетца на самом деле - это как следует ДУНУТЬ и РАССЛАБИТЦА! Лучшее средство от усталости - это МАРИХУАНА! И все прогрессивные люди давно в это врубились. Понятно вам?

- Бороф! А что же по этому поводу думает твой продюсер - ЛАПТЕФ? - спросил Панягин.

- ЛАПТЕФ слишком занят дрочиловом своего хуя и кто-муже тоже увлечен вашими играми в МЕТАЛ, только по-своему. Сейчас он собирает золотой состаф ЭПИДЕМИИ и готовитца дать большой тур по РОССИИ с программой НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ. Я, конечно же, всячески содействую его ПОТУГАМ и делаю вид, что поощряю его, чтобы не терять такого клевого - ПРОМОУТЕРА. Но скоро и Андрюшу познакомлю с культурой - НОРМАЛЬНОГО ОТДЫХА, хехе... Как только он увидит, сколько денег это приносит тащемта, он сразу же забьет на дурацкий метал и будет дико ДУТЬ вместе со мной!

- ПОЙМИТЕ вы НАКОНЕЦ! Я СТАНУ КОРОЛЁМ НАРКО БИЗНЕСА – КОЛУМБИЯ отдахнёт. У меня будет ГИБРИДНАЯ СИСТЕМА ЗАКЛАДОК! НАХЕР мне это ПУТИНСКАЯ СССР система. Пусть нахуй все сдохнут. Только МАРИХУАНА СПАСЁТ ЭТОТ МИР, а не уёбищный СПУТНИК!!!!

Мы переглянулись и продолжили пить чай, понимая, что, похоже, приехали зря. Чем заинтересовать Высокосова, чтобы он вспомнил - как дико рубился на стадионах и кайфовал в молодости? Чем отвлечь его от этого бестолкового хиппарства, в которое он впал еще в 85г году и в котором пребывал и сейчас, спустя 26 лет? На прощанье он сказал:

- Ладно 02 апреля, припрусь к вам КАК СПЕЦ ГОСТЬ, ну там ЗАХУЮЧУ КАННИБАЛЛА и БЭД ГЁРЛС ТРЕЙН…Передайте Берсерку, что он третью ноту в соляке неправильно бирёт!!!!!

ПАУК завёл БЭХУ, и мы словно немцы в 1941 поломились через снежный АД………