«ПАУК» Троицкий: «Владимирец должен глодать кору или в ломбарде душу дьяволу закладывать»?

«ПАУК» Троицкий: «Владимирец должен глодать кору или в ломбарде душу дьяволу закладывать»?

Солист группы «Коррозия металла» выдвинется в Госдуму от Владимирской области

.......Мы уже подготовили там солидную программу для Владимира. У нас громадное количество сторонников. Самая первая акция пройдет где-то в конце февраля в начале марта. У нас будет концерт группы «Коррозия металла», где соберутся наши сторонники, называется, толстосумы, которые будут финансово содействовать во время выборов. Ну и всем сразу.

Всем - это подпольным богачам из Владимирской области, кто хочет в будущем получить индульгенции - мы будем советовать вкладывать деньги в нашу кампанию. И в наши проекты полезные, которые мы будем осуществлять во Владимирской области, чтобы в 21 году все люди от ковида не умерли. Мы будем всем колоть пенициллин, ставить банки, называется. То есть старые проверенные сталинские методы борьбы с любимыми эпидемиями и никакие вакцины «Спутник».

О ПРЕДВЫБОРНОМ КОНЦЕРТЕ

Концерт будет во Владимире. Ну, в наши дни сиротство в КТР [Корпорация тяжелого рока] запрещено. Все будет за деньги. Пусть сироты идут в церковь. Тем более Шойгу построил самую большую церковь в мире, вот там и пусть просят подаяния. Щедрое. Туда очень много ходят коррупционеров, потому что они боятся, что мертвецы могут ночью придти, их задушить, поэтому они усиленно молятся Богу.