РОЯЛЬ ГЕРИНГА - ГИТЛЕРА В ОФИСЕ ПАУКА

РОЯЛЬ ГЕРИНГА - ГИТЛЕРА В ОФИСЕ ПАУКА

ЗИГУЙ пока МОЛОДОЙ – ДУШОЮ!

Адольф Гитлер родился в Австрии, в городе Браунау-на-Инне, близ границы с Германией 20 апреля 1889 года в 18 часов 30 минут в гостинице «У померанца». Через два дня был крещён именем Адольф. В этот день - 20 апреля, всё прогрессивное человечество ОТМЕЧАЕТ ЭТОТ СВЯТОЙ ПРАЗДНИК. ФЮРЕР жив в НАШИХ СЕРДЦАХ и никуда на самом деле не делся. Он радуетца, когда миллионы людей на всей планете, ЗИГУЯ в этот день, посылают ему АСТРАЛЬНЫЕ ПРИВЕДЫ. Спросите у любого экстрасенса, если сговорившись в одну секунду, на всё ЗЕМНОМ шаре, сразу зиганут 14 888888 человек. Можно представить, что угодно, даже ЛУНА может УПАСТЬ и НОЧЬ СТАНЕТ днём.

В ночь, на 20 апреля 1945г транспортный самолет Messerschmitt Me-323 Gigant, доставил в Аэропорт Темпельхоф, подарок от ГЕРИНГА для днюхи ФЮРЕРА – моднейший чёрный рояль. Под утро, он был установление, в здании РЕЙХСТАГА, в помещение для банкетов и массовых юбилейных тусовок. Геринг, хотел, чтобы ФЮРЕР в перерывах между Советско – Американскими бомбёжками и обстрелами. Выходил из бункера и под музыку ВАГНЕРА, мог строить ВЕЛИЧАЙШИЕ планы: Как обустроить РЕЙХ после войны.

В вечернее время планировались «пирушки – ЕВЫ БРАУН», на которые приглашались, особо отличившиеся - боевые офицеры Вермахта и СС, а также шикарные дамы, по типу Мерлин Дитрих и любимая актриса ФЮРЕРА – Ольга Чехова из РОССИИ. Кадры подобного ПРАЗДНИЧНОГО мероприятия есть в фильме БУНКЕР, когда вечером 20 апреля 1945г, во время веселья и угара, в окно влетел снаряд Советской Дальнобойный артилерии: «СТАЛИНСКОЕ поздравление ФЮРЕРУ»…

По счастливый, случайности, после обстрелов, помещения вокруг обвались, и таким способом, создали защитный колпак зала «пирушек – ЕВЫ БРАУН». Вся мебель, картины и подарочный рояль ГЕРИНГА остались целыми и невредимоми……

РОЯЛЬ ГЕРИНГА - ГИТЛЕРА В ОФИСЕ ПАУКА/ газета МОСКОВСКИЙ ДЕМОКРАТ/ 2001г

В офисе Паука всегда интересно. Здесь постоянно тусуется огромное количество экстремальной молодёжи различных направлений, музыкантов рок, панк, рек и ой стилей. Заезжают звёзды, экзотические дипломаты, буры из ЮАР, националисты из Питера и других городов. Заглядывают деятели РПЦ, язычники и крайне неординарные личности. Постоянно мелькают топ-модели, стриптизёрши, поэтессы и агенты ФСБ. Это модная экстремальная тусовка, о которой можно было бы рассказывать бесконечно. На стенах КТР развешены картины различных художников и расставлены модные авангардные произведения Олега Гастелло. Ярким оранжевым пятном выделяется знамя партии «Великая Россия» и радуют глаз сочетанием красно-бело-чёрного флаги КТР.

В одном из залов офиса Паука стоит старый германский рояль, как оказалось ранее принадлежавший Герману Герингу по прозвищу «Боров». Вот, что сказано о Геринге в «Энциклопедии Третьего Рейха»: «Детство Германа прошло в драках и столкновениях. Его постоянно выгоняли из всех школ, в которых ему пришлось учиться, за агрессивность и непокладистость. Видя такие наклонности сына, отец решил направить его в Карлсруэ, в кадетскую школу, откуда, за отличие, он был переведён в Берлинскую военную школу. Эту школу Геринг закончил одним из лучших по успеваемости в1912 году!». Похоже, что по своим психофизическим качествам, Боров был настоящим скинхэдом.

По воспоминаниям генерал-лейтенанта Веселовского, занимавшего после войны пост командующего войск ПВО, в 1946 году из оккупированной Германии, было решено вывести 696-й полк ПВО. Не секрет, что из Германии в то время вывозилось не только различное оборудование и репарации, но и разные культурные и исторические ценности. Подверглась полному разграблению и ценнейшая коллекция охотничьего оружия, принадлежавшего рейхсмаршалу Герману Вильгельму Герингу, фанатичному любителю охоты. Для того чтобы скрыть ружья от лишних глаз лётчики из 696-го полка ПВО решили спрятать часть коллекции в рояль! Инструмент был взят из из раздолбанного рейхстага, где чудом, уцелили несколько залов с тыльной сторны здания. Там и был обноружен этот рояль Геринга – Гитлера. Он был вывезен в Аэропорт Темпельхоф (Flughafen Berlin-Tempelhof), который был самым большим и самым загруженным в Германии и являлся одним из культовых аэропортов Европы перед Второй мировой войной….

Вскоре рояль, был наполнен антикварным оружием и подвешен под брюхо транспортного самолёта ЛИ-2. Вместе с выведенным полком и спрятанным содержимым, рояль благополучно долетел до Румынского аэродрома «Кароль-1», где после выемки ружей, был оставлен прямо на взлётной полосе, за ненадобностью.

Среди советских офицеров всё таки нашёлся ценитель музыки, который таким же образом смог организовать переброску инструмента в Москву. Рояль Геринга оказался в распоряжении тётки Паука, будущей оперной певицы Вишневской, мастерству которой служил долгие годы. Позже она подарила его племяннику, подававшему явные музыкальные надежды. Так свершилась некая мистическая связь: Геринг учился летать на самолётах в России, а Паук учился играть на рояле Геринга...

Сергей Троицкий - личность харизматическая и его музыка, экстравагантные похождения и политические амбиции известны не только в столице, но и далеко за пределами России. Паук ведёт весьма нелёгкий образ жизни, очень похожий на распорядок И. В. Сталина. Он редко ложится раньше 3-4-ёх часов утра и при этом успевает гастролировать, записывать новую музыку, снимать клипы, выпускать три угарных газеты и два молодёжных журнала, участвовать в партийных митингах и пикетах.

Мне очень давно хотелось расспросить Сергея о многих серьёзных вещах волнующих не только читателей, но и историков. В один из промозглых октябрьских вечеров мне удалось разговорить Паука и вот, что он мне рассказал. Многие участники и фэны «Коррозии металла» помнят этот исторический инструмент, а один из участникоф нашей группы, узнав историю рояля, взял себе прозвище «Боров». Сначала на этом раритете просто играли, а позднее стали использовать как реквизит и элемент дизайна в секс- шоу группы с участием культового артиста Шишкина.

Этот мистический инструмент давно притягивает к себе внимание различных коллекционеров, поп-звёзд и иностранцев. При СССР очень интересовалась инструментом Галина Брежнева. Позднее заезжали экзальтированные немки, заглядывал даже Децл в сопровождении трёх вооружённых ментов в форме, чем были страшно недовольны скины...

Но бывают и такие посетители которые встают на колени и молча припадают к историческому роялю... Неоднократно всякие сомнительные личности предлагали Сергею крупные суммы у. е., но было непонятно в чьи руки попадёт инструмент и им приходилось отказывать.

Обычно на рояле лежат три вермахтовских каски из концертного реквизита «Коррозии Металла». Но кроме мистического предназначения, рояль Геринга просто радует и вдохновляет всю тусовку своим мрачным чёрным лаком и выполняет функцию талисмана КТР и только на нём подписываются все серьёзные официальные документы. Это может подтвердить, например, депутат ГД РФ – МИТРОФАНОВ, Газовщик из группы «Циклон-Б», Фармацевт или группа «Шмели».

Позднее мы расскажем о другой необычайно любопытной прикладной стороне применения рояля. Будет опубликован список и даже фото эротических приключений, произошедших на крепчайшей крышке этого феноменального инструмента.

PS/ 7 мая 2001г во время эвакуации офиса КТР из Леоньтевского переулка, Паук передал рояль Геринга в дар концертному залу- Кремлёвского полка. Из кремля прислали грузовик: десяток скинов и солдатиков под руководством ВП Судакова аккуратно погрузили инструмент и тут же увезли в Кремль, до которого с Большой Никитской было рукой подать. Паук иногда захаживает в Кремль, проверяет как там рояль и играет для солдат военные марши.

И. Москвичёв.