Сегодня в своё день Рождение

Сегодня в своё день Рождение

ПРЕМЬЕРА СУПЕР-РЕМЕЙКА легендарного хита группы АРИЯ - «Я СВОБОДЕН»! Вокал - Вадим Кипелоф, новый вокалист АРИИ (с 01 июня 2021 года).

17 июля – концертная презентация на вечеринке в ПАУКОФКА-1.

ВАДИМ внебрачный брат бывшего вокалиста группы - Валерия Кипелова. Они родились в один день, а потом вместе ходили в Церковный хор. Вместе полюбили металл. Вместе сочиняли песни. Их творческие пути разошлись Валерий завербовался в АРИЮ, а ВАДИМ в Английскую группу МОНОВАР….

Я СВОБОДЕН, словно птица в небесах,

Я СВОБОДЕН, я забыл, что значит страх.

Я СВОБОДЕН с диким ветром наравне,

Я СВОБОДЕН наяву, а не во сне!

Мало кто знает, но на самом деле композицию «Я СВОБОДЕН» сочинил арийский гитарист Владимир ХОЛСТИНИН в далёком 1984 году, на заре советцкого металла, под влиянием творчества всемирно известной хэви-метал группы МАНОВАР. Текст песни сочинили – братья КИПЕЛОВЫ. В то время группой АРИЯ или там ПОЮЩИЕ СЕРДЦА заведовал совеццкий продюсер-ростовщик-полуолигарх Виктор ВЕКШТЕЙН, который создал её совершенно искусственно для поддержки своей жены, попсовой певички АНТОНИНЫ ЖМАКОВОЙ. Жмакова была настоящей ВЕДЬМОЙ и не давала Векштейну развивать в СССР - модную современную музыку. Чтобы не стать дрочером и продолжать пороть Жмакову, Векштейн, находящийся во власти ведьмовских чар, был вынужден подчинятца жене и сколотил для неё группу из музыкантов, заебавшихся играть говнопесни советцких композитороф в мудацких ВИА по типу «Лейся, песня». Поначалу группа АРИЯ существовала только в качестве разогрева Жмаковой и ее аккомпанирующего состава. Когда же концерты АРИИ стали приносить жирнейший по тем временам прайс, хитрый еврей Векштейн врубился, что металл набирает обороты, и выкинул ведьму Жмакову на мороз, т.е. подал на развод и отжал обратно всё совместно нажитое имущество. Именно чувства РАДОСТИ и ОБЛЕГЧЕНИЯ, которые испытал Векштейн после отправки в ад Жмаковой, воспеваютца в песне «Я СВОБОДЕН». Это - своего рода гимн всех, кто нашел в себе силы, как Векшейтн, сбросить с себя ВЕДЬМОВСКИЕ ОКОВЫ и выйти из-под мудацкого влияния ЖЕНСКОЙ МАФИИ. Он хотел, чтоб АРИЯ записала эту песню. Но Владимир Кипелов, спрятал текст песни и помог Жмаковой заманить Викштейна в гараж с выхлобным газом. Когда он, предал группу и замутил сольник, он первым делом записал, тот древний хит «Я СВОБОДЕН». Теперь, когда – Вадим Кипелов, вернулся из АНГЛИИ, всё возвратилось на своё место. С 01 июня 2021г, он является вокалистом группы АРИЯ. К началу августа планируются релизы новейших хитов в стиле МОНОВАР.