СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТЦА БАРАБАНЬЩИК в «ПАУК ОРКЕСТР»

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТЦА БАРАБАНЬЩИК в «ПАУК ОРКЕСТР»

19.06.21 – День рождение – ВАДИМА КИПЕЛОВА (АРИЯ)

ЧАД КУТЕЖА в ПАУКОФКА-1. КОНЦЕРТ, УГАР, БУХЛО, ШАШЛЫК и ЖАРА

В связи с летним движем в «ПАУК ОРКЕСТР» и другие проэкты КТР нужен:

Крутейший и профессиональный барабанщик: громкий удар по малому, ровное сверхскоростное рубилово на двух бочках, упаковка (кардан, малый, тарелки и титановые палки). Знание всех стилей металла, рока, диско и дэнс. Брутальный внешний вид, современная прогрессивная одежда и широкий кругозор, наличие жилья в Москве и соц ситей. Любовь к дикому рок-металлу, оптимизм, бухло - частична, наркотики- нет, желание круто рубитца и участвовать в жизни ансамбля. Наличие свободного времени и возможность быстро подрыватца в любое время суток. Знание репертуара КМ. Простейший движ в соцсетях.

Ограничения: Возраст - от 23 до 36 лет. Цунарок и нигер - нет. Сессионики - "Я СТОЮ 5000руб и могу СОСАТЬ –НЕТ. Непрофессионаллы -НЕТ! Люди с массой своих проблем и удручённые жизнью - нет. Хуёвая одежда и мудацкий внешний вид -НЕТ! Заранее посмотрите в зеркало. Участие в других коллективах не возбраняется, если хватит сил.

Для участия в КОНКУРСЕ БАРАБАНОВ: необходимо выслать видео с концерта, видео с реп базы, пару фоток, пару песен записанных с вашим участием + тел и васап.

Обращатца: путём отпрафки заявки на мыло korrozia2006@yandex.ru или ВКОНТАКТЕ https://vk.com/pauk_korroziametalla или через мессенджер соц сетей. Принимаютца РЕКОМЕНДАЦИИ….

ПОПАСТЬ на ВЕЧЕРИНКУ: Взнос – 1500руб или бартер. Обращатца через вышеуказанные коммуникации.