ТОТАЛЬНЫЙ КАННИБАЛИЗМ 2021

ТОТАЛЬНЫЙ КАННИБАЛИЗМ 2021

ЮБИЛЕЙНЫЙ ДВОЙНОЙ ДГП СД «КАННИБАЛ» + «ДЕБОШ в ОРЛЁНКЕ»,

ЖИРНОЕ изданию, с многостраничным БУКЛЕТОМ. Старт продаж 20.03.2021 в Питере на концерте в клубе ИОНОТЕКА.

«…ОЧКО, по соображениям ЦЕНЗУРЫ – замылили МЕШЕНЬЮ. Тираж продаж КАСЕТ и СД был ошеломляющий. На эту модную ЖОПУ – ДРОЧИЛА ВСЯ СТРАНА!...»

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА: ДЕБОШ в ОРЛЁНКЕ - live 1990

С участием: ПАУК, БОРОФ, КОСТЫЛЬ и ЯЩЕР.

Времена 1988 -1993, были самые благоприятные для Российского Рок-Металла. Концерты спокойно проходили на любых площадках, можно было за мелкие деньги размещать рекламу шоу в центральных СМИ – газеты и телевидение. Выходила, вещавшая на весь СССР – тв рок-программа «А». Ломилось куча западной прессы, для кинофильмоф о мейнстрим молодёжи или тех временах – часто использовалось клише «главный герой приходит на рок концерт», где ацки беснуютца толпы школьникоф, полностью заклёпанные гвоздями, обвешанных пулемётными лентами и в джинсовых жилетках, с полным иконостасом нашивок, всех чудовищных групп.

Какая-то киностудия снимало кино, им было необходимо вставить кусок с концерта нашей группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА. У нас на октябрь 1990г, не было запланировано концертоф, так как в Москве, необходимо было выдерживать двух-трёх месячные паузы. Они сказали, что ВСЁ ОПЛАТЯТ. Наняли промотора из Филармонии. Он отжал жирнейший конференц зал гостинцы ОРЛЁНОК, с дорогими мягкими креслами и роскошном дизайне. Оплатили дорогущую аппаратуру Юрия Фишкина, половину комплекта ПИВЕЙ, что мы ставили на ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ в КРЫЛЬЯХ СОВЕТОФ. Оплатили кэшом на лапу - рекламу в газете МК, тотатально читаемое издание. Пару статей с голыми тёлками и зал битком.

Планировалось два шоу подряд, но второму угару, было не суждено состоятца. Первый концерт, прошёл на самом высшем уровне. Охуенный звук, супер свет, МАРШЛ-стейки, кинокамеры и прочий пафос. Плюс к этому, киношники привезли специальный – звукозаписывающий автобус: стационарный пульт, встроеные бабинные магнитофоны ТАСКАМ и километровые кабеля, чтобы локально подключитца ко всем трэкам по отдельности к лайф пультую. В этом автобусе, вообщемта и был записан концертный альбом «ДЕБОШ в ОРЛЁНКЕ». Они хотели снимать два дня, но не учли специфики КОРРОЗИЙНОГО УГАРА! На первом же концерте произошёл переаншлаг и публика была просто бешенной. С первых же аккордоф пошёл такой ацкий ДЕБОШ и УГАР, что было дико невообразимо. Когда шоу завершилось, а народ сметая всё на своём пути толпищей двинулся к метро я вышел в зал и охуел. От жирнейшего мраморно-бархатного ДИЗАЙНА, остались одни дичайшие РУИНЫ! Мы решили побыстрей сьебатца. Утром выяснилось, что фанаты, полностью РАЗГРОМИЛИ станцию м.Ленинский проспект, радиальную Октябрьская(где находитца министерство МВД), а также десяток поездоф метрополитена. В совокупности РУИНЫ Орленка + метро, приговорили второй концерт к НЕМЕДЛЕННОМУ ЗАПРЕТУ!

Всё-таки Советские люди, зачастую были не супер ушлые и стяжательные, в отличие от сегодняшних «КУПИ-ПРОДАЙ». Киношники просто так, передали нам звуковую бабину с записью концерта + банки с копиями концертной киноплёнки. В последствие, с помощью Димы Великанова из программы «А», мы перевили кино на кассеты БЭТАКАМ и смонтировали, самый смотрибельный на ЮТУБЕ клип «ФАНТОМ».

Получив охуительную по тем временам концертную запись, мы вскоре исполнили нашу мечту - выпустили КОНЦЕРТНИК, бля, как у иностранцеф. Это было очень круто. Когда я думал, какой должен быть дизайн обложки, то краем глаза увидел пачку фоток, приготовленную для коллажей журнала «ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ». Я перелистал несколько глянцеф и тут же прихуел. Вот ОНО. Фотка дефки из sex show, запиленная на фестивале «ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ-3» от 1991г. СМАЧНАЯ МОДНЕЙШАЯ ЖОПА, на фоне световых ферм и барабаноф. Картинка сразу пошла в тираж. ОЧКО по соображениям ЦЕНЗУРЫ – замылили МЕШЕНЬЮ. Тираж продаж КАСЕТ и СД был ошеломляющий. На эту модную ЖОПУ – ДРОЧИЛА ВСЯ СТРАНА! Школота о ней ТАЙНО мечтала и развивала бурю самых НЕВООБРАЗИМЫХ ФАНТАЗИЙ! Будь тогда СОЦ СЕТИ, ЭТО ЖОПА получила бы 666тыщ лайкоф и миллион заявок в ДРУЗЬЯ! Кроме постоянных или временно-постоянных участниц SEX SHOW, у нас были толпы ЗАЛЁТНЫХ девок, завербованных через анонсы газеты МК. Я стал расспрашивать админоф, кто она, откуда, где её телефон, но индэфицировать её не удалось. Она появилась на «Железном МАРШЕ» и исчезла в НИКУДА! В какой-то мере, девушкам того времени НЕ повезло. Их сиськи и сипы, не могли быть ОЦЕНЕНЫ он лайн, и они не могли, это дело каким-то образом МОНИТИЗИРОВАТЬ. Щас там всякие дуры, ебашут по миллиону тон спама ежедневно в ТИКТОКЕ, ИНСТАГРАМ и ФЕЙСБУКЕ. А хули толку?! Щас уже никого, чем-то удивить дико трудно. Никто их не ЕБЁТ, как балерину ВОЛОЧКОВУ и БУЗОВУ за автомобили ПОРШЕ от 3 000 000 ГРИНА! Московские мигеры, занимающие СКРЫТОЙ ПРОСТИТУЦИЕЙ по отжиманию АЙФОНОФ и грошей на ЯНДЕКС ТАКСИ – всегда находятца в АЦКОЙ ЗЛОБЕ и НЕДОВОЛЬСТВЕ….

Я ВЫЕБАЛ ЕЁ ЖОПУ – ЧЕРЕЗ 09 ЛЕТ в РЯЗАНИ! Это был настоящий триллер требующий отдельного повествования. Когда всё ПРОИЗОШЛо, она грустно сказала мне:

- СЕРГЕЙ?! А РАЗВЕ вы НЕ УЗНАЛИ меня?

- ААААА???!!!!

- Ну, это Я! С обложки «ДЕБОШ в ОРЛЁНКЕ»!

Всё подобное и многое другое, вы увидите на ближайших шоу посвящеными тридцатилетию легендарного коррозийного альбома КАННИБАЛ:

Питер - 20 марта 2021г, в клубе ИОНОТЕКА: КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА/DИВЕРСАНТ/ИНАЧЕ/ WP hardcore dj - TERYCORE https://vk.com/kannibal_30_let_ionoteka

!!! Москва - 02 апреля 2021г, в баре ОЛД ТАУН: КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА/ЖИВУЩИЕ В ЦИРКЕ https://vk.com/korrozia_metalla_kannibalizm

Всем дико ломитца. Будет весело и УГАРНА