УЖАСЫ ПАУКа - Зимния Ферма Каннибалов -2011

(Запрещено на YouTube)

Так пожирают людей! Их подвело ЛЮБОПЫТСТВО! Поджаренные кишки, почки, печень, ГУБЫ, СОСКИ, СИСЬКИ и СЕРДЦЕ. Зловещий эротический трилер от КТРтв. Две девушки стриптизёрши, ломятца на вечеринку к олигарху, в надежде срубить куш, повеселитца, напитца модного шампанского МОЁТ и пожрать до отвала. Но вместо, модного особняка, они попадают в странное и зловещие место, по типа ФЕРМЫ «ДОМ и 1000трупоф». На мерзкой сетке рабацица – САТАНИНСКИ болтаютца, вниз башками - матрёшки и голые куколки. В снегу, торчат замороженные руки и черепа коровы. Из огненного шлейфа – матерелизуютца персонажи МАТРИЦЫ. Они сразу начинают угрожать бабам, а те ацки орут и молят о пощаде. ПАУК притворяетца добрым и открывает клевейшую вечеринку, а потом хитроумно привлекает к ЧАДУ КУТЕЖА. Довольные девицы пляшут голыми, обсыпанные фальшивыми ЧЕЧЕНСКИМИ ДОЛЛАРАМИ... Всё былобы хорошо, но ИХ подвело ЛЮБОПЫТСТВО! ЗЫРЬТЕ ролик и вы увидите УЖАС, который будет снитца ВАМ в НОЧНЫХ КАШМАРАХ!

В главных ролях: ПАУК, Виктория Астрелина, ЧИВЕРС, Гриша Повар, голые тёлки, Баронесса, бывший вокалист КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА – Лёха МАРС и оголтелый моб.

Конечно обыватели скажут, что такова не бывает, но всё было именно так. Поэтому сразу хотим предупредить неверующих в сказки, что если вы например будете сомневатца - АД придёт к вам!

Ближайшие шоу ПАУКа:

ПАУК-ОРКЕСТР в СПб|Бар Манхэттен|13.02.2021 https://vk.com/pauk_orkestr_spb

05.02.2021. ЧАД КУТЕЖА/ПАУК ОРКЕСТР/OLD TOWN BAR https://vk.com/chad_kutezha_msk

Всем дико ломитца и угарать