ВЫБОРЫ во ВЛАДИМИРЕ - ГД РФ 2021

09 мая 2021 ПАУК и Paul Evans будут раздовать продукты БЕДНОТЕ

Перформанс будет на Центральном рынке, что на улице Батурина

Старт акции, сразу после ПАРАДА на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ у НАЧАЛЬНИКА

АССОРТИМЕНт: Колбасы, сосиски, пельмени, суши, рыбные консервы, туалетная бумага, ГРЕЧКА, Айран, КИДЗМАРАУЛИ, напиток ДЮШЕС и БАЙКАЛ – детям, Папиросы «ПУТИН и ГАНГРЕНа» - бывшим сидельцам Владимирского Централа.

Один из спонсороф акции «продукты БЕДНОТЕ» - Владимирский колбасный король и самый богатый депутат по декларации ГД - Григорий Анекеев…

А ВОТ как подобное происходило в г. СЕРПУХОФ.

КТР представляет очередной предвыборный ролик ПАУКа, посвящённого акции «Битва за Серпухов». Россия, лето 2015г, Голод в провинции, в связи с санкциями против РФ, вызванные захватом КРЫМа.

23 июля Сергей Паук Троицкий, Английский Иностранный Агент - Paul Evans, Чиверс и делегацией КТР прибывает в город Серпухов, чтобы баллотироваться в местные депутаты. Чтобы не быть голословным, Паук привез с собой несколько под завязку набитых баулов, с продуктами и безвозмездно выдал их местному населению и оголтелым бабкам. Он пообщался с местными жителями, узнал об их проблемах, выслушал жалобы. Сергей Троицкий пообещал создать Серпуховскую Народную Республику, с которой будут сняты санкции, ввести собственные деньги «ПАУКойны» - не подверженные кризисам и инфляции, а после этого отправился на пресуху в ОКАИНФОРМ.

Место: Сельхоз рынок Серпухова и офис ОКАИНФОРМ. В кадре Паук, Чиверс - Староста, иностранный агент Пол Эванес, Серёга Поляков, бабки, тётки + тусовка КТР. Производство КТР-ТВ и Михаил Рекордс

PS/ Ну, а сегодня, в баре «ЗАПРАВКА» состоитца собрание активистов ПАУКа по движу во ВЛАДИМИРЕ, в том числе в новом амплуа предстанет - Английский Иностранный Агент - Paul Evans, кроме финансирования выборных технологий, он ещё занялся творчеством и будет выступать в качестве бас гитариста, одной и ковер групп……..

Ближайшие концерты группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА:

12 июня. Казань 2021. https://vk.com/korroziametallakzn

02 июля. 2021. WP КАННИБАЛИЗМ fest https://vk.com/kannibalizm_izi

Ближайшие шоу с участием ПАУКа

ДР. ПАУКу 55 лет. Арт Перформанс, концерт и угар https://vk.com/dnyuxa_pauka55 Всем ломитца