Финские внучки Паука - первые ободрили дедушку

Они сразу нарисовали плакат «Дедушка выздоравливай» - как только услышали по кухонному радио РОССИЯ, что Сергей #Паук – назначенный врио мэром Казахского города Караганды, сломал позвоночник на Алма Атинском лыжном трамплине «Шайтан Акбар».

- А как же дедушка теперь будет танцевать? И кто теперь будет повелитель тигров? А бас гитара? Он, что теперь натянет струны на костыль? Это будет очень страшный инструмент! Ага, как у скелетов из мультика.

- Не горюйте! Давайте нарисуем весёлый постер, и кости деда, сами пустятца в пляс! Ура!

Об этом АЦКОМ происшествие мы сообщали во вчерашнем посте

ПАУКу сделали позвоночник. Лыжник трамплина - ШАЙТАН АКБАР.

https://zen.yandex.ru/media/id/6154339c4480c029a3ca1548/pauku-pochinili-pozvonochnik-lyjnyi-tramplin-v-medeo-61dd9e17646a0754a08f4607

Финские внучки Паука приехали навестить деда ПАУКа в первый день 2022г. В связи с #covid и Украинскими санкциями, прямого сообщения со всеми странами, уже не существует. Детям пришлось ломитца на оленей упряжке, прямо по льду Финского залива. Как это часто бывало начиная с 1917 в эпоху Советского мрака, что происходит и по сей день.

В нынешние сложные времена, когда с помощью разных уловок, по типу – запретов на курение в поездах или удалёнки, люди разучились общаться, но и не могут это делать. Ждать какого-либо сострадания, ободрения или милосердия уже не приходятца.

- А кто эти две озорные Дюймовочки? - спросил я у Кати. – Папа! Это же твои внучки из Финляндии! - Прекрасно! Барышни из Хельсинки!

- Сегодня! Нам, уже необходимо возвратится в город Хельсинки, иначе Монергейм, посадит на дичайший карантин в Финский Гуантаномо. Алиса и Агния, нарисуют тебе новые постеры. Пусть вся СУОМИ знает, что мы ЛЮБИМ ТЕБЯ! Если можешь запиши им новую песню на финском языке, как две маленькие белочки заблудились в тайге, а потом ты их нашёл и дал им вкусных Грецких орехоф.

- Как починю позвоночник, так сразу напишу такую песню – «Бедненьким бельчатам холодно в лесу, вкусные орехи – под ёлку им несу». Как раз 29 января, эту песню и споём.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС:

01.Пусть ваши дети нарисует постер в потдержку ПАУКа или любой Милосердный

02. Угарное фото, олдовых металлистов и скинов, со своими детьми в радостной обстановке под Ёлкой – 2022.

Картинки закинуть в коменты. Самые душевные посты – получат приз. Родители бесплатные билеты на предстоящий концерт группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, а дети на посещение радостного утренника с весёлыми клоунами из фильма «дом и 1000трупоф» в детский сад КТР!

29/01/22/КОРРОЗИЯМЕТАЛЛА/АРТУР БЕРКУТ/HELRAIZER /клуб Москва

НОВОГОДНИЙ UGAR/ концерт, посвящённый итогам 2021г в области Российского ТЯЖЁЛОГО РОКА. Вручение премий, коронование и назначение.

Билеты – 900. #VIP билеты – 1300 руб.

Клуб «Москва», м. Курская (02 минуты пешком), Нижний Сусальный переулок д5 стр 25

Приобрести билеты и Встреча концерта https://vk.com/novogodniy_ugar_2022