Но ЛЕТО ИДЁТ - Добро пожаловать в Новороссийск 2022

Золотые Пляжи, Горы! Как нам Здорова и Клёва! Море солнца и любви моей.

Выездная акция КТР. Море развлечений, тусовок и курортных триллеров. Праздник Нептуна и моднейших русалок. Уже скоро.

20.08.22 / ПАУК Оркестр / Новороссийск

+ VIKAАСТРЕЛИНА + WHYI NOT + забойные группы

Сбор с 19-00. Старт Чада Кутежа: 20:30

Место: бар ПЕНАПАБ и акватория Новороссийск – Геленджик.

Во встрече есть электронные билеты по 700р. Парень + девушка - 1100р. В день шоу – 1000 и 1400руб. Бумажные билеты в магазине Rock city https://vk.com/rock_city_nvrsk

Мафия Качкоф и Корпорация Тяжёлого Рока представляет:

Лидер группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - Сергей Троицкий ПАУК и вокалистка VIKA АСТРЕЛИНА отправляются в Новороссийские васюки, чтобы устроить курортный ЧАД КУТЕЖА, и дать эксклюзивный концерт. За несколько дней перед шоу, состоится куча тусовок, театральный перформансов, сьёмок клипов, прямых эфиров на фоне южного бэкграунда.

Особый перформанс – это Празднование дня Нептуна, повелителя всех морей и океанов. Любимое шоу для всех детей СССР. В главной роле – супер монстр Вандал и его русалки. Коктейли SEX на пляже, Пенный Рай и Новогодние Петарды! Распитие рок напитков: VINOЛЮБВИ, пиво DRACULA& абсент DOCTORFRANKINSHTEIN. Приглашаются девушки в купальниках, и оголтелый моб на пляжном стайле от ТОРШТЕЙНЕР и КТР. Все кто будет в этих местах, или проломится вместе с делегацией КТР, может принять участие и запечалится в истории. Будет весело и угарно.

Концерт:

ПАУК Оркестр исполнит, самые моднейшие песни, а также знаменитые хиты группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА: Театр Каннибалов, Каникулы в Малайзии, ХРЮ – ХРЮ, СЛЕДУЯ за МНОЙ, Лиза Разведчица, 7е Сердце Девида Рокфеллера, Одинокие Сердца, Девки Музыка Бухло и УГАР, РЭПЭТОКАЛ и другие

VIKAАСТРЕЛИНА – представит публики популярные романсы, зажигательные дэнс хиты и новейший ремейк «Мы Ждём Перемен Цоя 2022»

СМИ, тусовка и рок группы: https://vk.com/pauk_korroziametalla

Место: ПЕНАПАБ г. Новороссийск, с. Цемдолина, Ул. Горького, 3 Бронирование столиков и Депозит: +79881310009

Купить билеты https://novorossijsk.qtickets.events/45950-200822-pauk-orkestr-vika-astrelina

Встреча https://vk.com/pauk_orkestr_novorossiysk_2022