Новогодняя Проповедь Паука 2022. От платформы Svantesson

- Привед Всем! Как бодрость духа? Итак, сегодня в мистическую ночь с 13/14 января, поздравляю вас с первым реальным днём Нового 22 Года – имени танка ТИГР!

Именно этот СТАЛЬНОЙ МОНСТР, поведёт нас напролом, сокрушая мировое зло, на пути к светлому и счастливому Будущему.

Сторонникам КТР и фанатам группы #КОРРОЗИЯМЕТАЛЛА – желаю железного здоровья, моднейших благ, дичайшего угара и Радостной жизни! Остальные пусть ГОРЯТ в АДУ! Стоя перед зловещим АПОКАЛИПСИСОМ – Белой Европейской Цивилизации, мы должны решить окончательный вопрос – с каким багажом и куда мы идём. Куда нас ведут слепой фейковый карлик ТВИН ПИКС и ИСТЛЕВШИЙ маразматик из Техасской Резни Бензопилой. Любой тип, кто мало мальски, сечёт в коммерции и шахматной игре, может спокойно врубитца, что всё происходит вокруг – СПЕКТАКЛЬ и Голливудская ПОСТАНОВА. И весь этот перфорнс, создан лишь для того, что тебя – ДИКИЙ ВИКИНГ и АНТИЧНЫЙ АПАЛОН больше не существовало на земле.

Ни АДАМА, ни ЕВЫ! Царство ЗЛА, наполненное клонированными трансгенами и каллорадскими жуками. Приказы будет отдавать - САТАНИНСКАЯ БАШКА, спрятанная в подземном кратере огненной лавы, на глубине 66км, под уровнем моря в ЕРУСАЛИМЕ! Они хотят вас ПОХОРОНИТЬ в заколоченном гробу как ГОГОЛЯ!

Что нам теперь делать? Не волнуйтесь КТР - всех вас спасёт. Поможем пережить это зловещие время. Мы вас ЗАМОРОЗИМ в сладком крионовом сне. Когда мы построим РАЙ на земле, вы сможете проснутца от сладкой летаргии, и ангелы на летающих тарелках, понесут вас в новый чудесный мир. В путь! С новым 2022 годом!

Прослушать телеги ПАУКа живьём:

29/01/22/КОРРОЗИЯМЕТАЛЛА/АРТУР БЕРКУТ/HELRAIZER /клуб Москва

НОВОГОДНИЙ UGAR/ концерт, посвящённый итогам 2021г в области Российского ТЯЖЁЛОГО РОКА. Вручение премий, коронование и назначение.

Билеты – 900. #VIP билеты – 1300 руб.

Клуб «Москва», м. Курская (02 минуты пешком), Нижний Сусальный переулок д5 стр 25

Приобрести билеты и Встреча концерта https://vk.com/novogodniy_ugar_2022