В честь ДР Фюрера, КТР даст-беременным девушкам 50 долларов США

В честь ДР Фюрера, КТР даст-беременным девушкам 50 долларов США

Их парням: пиво DRACULA & абсент DOCTOR FRANKINSHTEIN.

Лидер Коррозии Сергей ПАУК дал интервью МК: Фонд Чулан Хаматовой «Подари Жизнь Детям»-занимался рачленёнкой и торговал в Израиль, детскими органами.

29/04/22/ КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА/ МСК / АРТИСТ holl

САДИЗМ ОЛИМПИК ТУР 2022 - ХХХ лет

АЦКИЙ АБОРТ – Юбилейный TRASH METALL fest:

«Коррозия металла» выплатит беременным пособие в размере $50

Сергей Троицкий ПАУК и группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, как и 30 лет назад, единственные в России, занимаются возрождением Русского рода. С улиц городов, уже давно исчезли радостные толпы пьяных мужиков, гулящих баб и своры шпаны. Все сдохли от COVID, от отравленной еды, запрета курения, безысходного положения. Оставшихся Z алкашей контрактников, перемалывает артиллерия Самостийников. Тем не менее, КТР, ещё надеется, сотворить чудо

В голове лидера группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого недавно созрела новая идея, которой он с нами и поделился. Троицкий на сей раз, озаботился ни много ни мало - проблемой повышения рождаемости в стране. Чтобы поддержать будущих матерей, которые решили рожать детишек несмотря ни на какие кризисы, корпорация тяжёлого рока во главе с Пауком собирается выдавать беременным женщинам по 50 долларов, «чтобы они могли хоть как-то дотянуть до родов, а также закупить погремушек для отвлечения орущего голодного ребёнка от еды». Деньги на столь благое начинание, по расчётам Паука, можно будет собрать за счёт продажи билетов на концерты «Коррозии металла». Кроме того, КТР не откажется и от добровольных пожертвований сочувствующих лиц и организаций..»

Хочешь, чтоб твоя герла получила 50 долларов США, отпари её и ломись на угар:

Танцпол - Билет: 800руб. / Парень + Девушка: 900р / СОБРАЗИМ на ТРОИХ? – 1900руб

VIP балкон - VIP:1200 / VIP + GIRL:1500

Группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - исполнит все зубодробильные хиты с легендарного альбома САДИЗМ. В финале шоу, вас ждёт ужасающий – АЦКИЙ АБОРТ и карающий МЕЧЬ ЛЮЦИФЕРА!

29/04/КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА/ САДИЗМ тур / АРТИСТ holl

Москва м. Аэропорт. Ленинградский проспект 47 стр 2

Встреча концерта https://vk.com/sadizm_tur_30_moskva

В честь ДР Фюрера, КТР даст-беременным девушкам 50 долларов США