29 мая 1980г, ровно 43года назад, в мой День Рождения - детская школа КГБ СССР - «Юный фото Разведчик»

29 мая 1980г, ровно 43года назад, в мой День Рождения - детская школа КГБ СССР - «Юный фото Разведчик»

Мой папаша, доктор Философских НАУК и главный сотрудник Института Марксизма – Ленинизма, выделил беспроцентный кредит. Так, я приобрёл свой первый фотоаппарат ФЕД-2. Летом в Москве, должна была состоятца ОЛИМПИАДА -80.

По задумке КГБ, толпы «Юных фото Разведчиков», должны были тусить на всех мероприятиях, с участием НАТОвских иностранцев. Снимать – «Всё самое интересное». В кадр могли попасть - иностранные агенты и скрытые Совдеп Диссиденты. ЮФРэшники, должны были сами напечатать груду фоток и сдать на сортировку. В кассе ГБ, я получил 66руб 13 коп. Приобрёл прибор, для изготовления фоток, глянцевую сушилку, а также всякие фиксажи и проявители. Ванная комната в моей хате, превратилась в секретную лабораторию с тусклым красным фонарём. Я с энтузиазмом принялся за дело.

Но случилась лажа. Из-за вторжения Совдеп Армии в Афганистан, с целью захвата опиумных плантаций – НАТО ввело санкции и бойкотировало Олимпиаду. Её переименовали в «Игры Доброй Воли», куда приехали в основном Нигеры и Казахи. Тем не менее, в качестве наблюдателей, приехало и масса Фирмы. Так, что мы остались в деле.

На закрытом концерте Пола Маккартни из БИТЛЗ (ему заплатили 1 000 000 Фунтов), я познакомился с валютчиком, а в будущем продюсером Виктора Цоя – Юрием Айзеншпицем. В перерыве мы вышли покурить и прогулятца по тропинкам Боровихи. Он мне сказал так:

- Дорогой ты мой Серёжа! Даю тебе совет – не надо фоткать «Всё самое интересное», а снимай лучше ВАЛЮТУ! Поверь мне! У тебя будет радостная и счастливая жизнь.

На банкете Пола Маккартни, я подтусовался к Английскому послу и прогнал телегу:

- Команда Индонезии - атлично выступила. Следующую Олимпиаду будем делать там!

- Как так?

- А мы скоро её оккупируем. У папаши в Высшей Партийной Школе – уже готоф циркуляр.

Дома, я проник в его комнату и откопал сшитую нитками, гранки левейшей брошюры «Крах Политики Колониализма в Индонезии и её новый Коммунистический Путь Развития». Там стояло десяток чекух, самых страшных ведомств и подпись АНДРОПОВА – «Одобрямс». Во время закрытия ИГР, когда в небо полетел МИШКА, в ВИП ресторане у меня была забита стрелка с секретаршей Английского посольства. Я ей впарил ФУФЛО, а она передала мне коробку конфет, где было 10 000 Фунтов стерлингов. Для взрослых – ЭТО РАСТРЕЛ, для школьника – Детская комната Милиции.

За коробку конфет, я получил от Айзеншпица – 1200руб. Валюту, он закопал в банке на даче. Потом его посадили. Моему ликованию не было придела: гитара УРАЛ, три пары джинсоф ЛЕВАЙС и МОНТАНА, кроссовки АДИДАС, золотые часы ЧАЙКА, 04 штук винилоф – СЛЕЙД, СВИТ, ЛЕД ЗЕПЕЛИН и РЕЙНБОУ, цветомузыка, колонка и усилок РОДИНА. Я мог позволить себе курить МАЛЬБРО из Берёзки и покупать Венгерское вино. И как следствие – многочисленный SEX со старшеклассницами за 05 руб-00коп. А знакомился я с ними так:

- Девушка, давайте я вас сфоткую?!

- Давайте!

- Так! Так! Голову поднимите – юбку задерите!

- А у вас какая плёнка – цветная или ЧБ?

- У меня КРАСНАЯ ПЛЁНКА. То есть, на фото, ты будешь ПОЛНОСТЬЮ ГОЛАЯ. Красная Плёнка, типа рентген, она просвечивает одежду!

Тогда я врубился, что лучше работать на себя, а не на систему ЗЛА, в которой вы будете вечным её заложником…

Если хотите, чтобы я вас сфоткал, приходите на ближайшие тусы:

03.06.23 Празднование Дня Рождения ПАУКа / Мытищи

Место: ПАУКОВКА - ARTROCK корт / деревня Пауковка-1

ПАУК fest 2023 - КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА + ПАУК Оркестр + Виктория АСТРЕЛИНА + Liza DIETRIX + Татьяна Успенская и многие другие.

Купить билеты электронные билеты https://mytishi.qtickets.events/73822-prazdnovanie-dnyukhi-pauka-korroziya-metalla

Встреча https://vk.com/pauk_dr_2022

10 июня / КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА / Воронеж

+ Вика АСТРЕЛИНА + Liza DIETRIX

Место: Воронеж Клуб ХЛАМ. ул. Плехановская 16 Сбор: 18-00. Старт 19-00.

Встреча концерта https://vk.com/korroziametalla_zp_voroneg

Купить билет https://voronezh.qtickets.events/71632-10-iyunya-korroziya-metalla