Как это было зимой -7 лет назад в Пауковке

Сельский Час Паука & Чиверса – Табор уходит в небо 2016

Ну сегодня 21 января продолжение. Ворота открыты с 19-30!!!

....Циганки избили старосту. Паук вызвал ОМОН!

Сначала, он попиздился цыганками, а потом ПАУК разрешил ему выебать – Полевальщицу Водки из sex show/

Чиверс: - Я вижу это не студентки, а голимые цыганки! Не только обнесут, заколдуют, разведут, но и весь газ из трубы высосут, пока его в Германию пытаются прокачать! Немцам, скоро уже нечем будет концлагеря отуплять! Омон! Рос гвардия! Караул! Цыгани врезки режут! Убивают!

КТР представляет культовый выпуск остросюжетного телешоу - Сельский Час Паука & Чиверса - «Табор уходит в небо 2015». Давайте вспомним, как это было. Милые времена, когда общество было не удалённой мертвечиной, а единым живым социомом, во всём своём многообразии. Новые и современные пользователи, смогут увидеть, какой угар и какие кипели страсти, в том другом мире, в обычной полу олигархической деревни ПАУКОВКА-1.

В конце маслянической недели, Сергей Троицкий Паук, традиционно устраивает огненное аутодафэ. Сжигает в АДУ - опостылевших персонажей, предметы и события, которые заебали в в официальном СМИ. На тусовку собираются несколько герлов, в русских народных прикидах. Пожигаетца костёр, гремит шампанское, начинаютца танцы. Тем временем цыганская мафия, производит атаку на деревню ПАУКОВКА-3, с целью врезки в трубу и отбора ГАЗА! Помешать её транспортировки в Германию. Устроить международный скандал.

Староста посёлка Чиверс, получает телефонограмму из ГАЗПРОМА - проявить «бдительности» и «внеплановые проверки». Он отправляется с инспекцией в посёлок, а за одно, отжать, что плохо лежит. В его гоп-стоп шайке: Еврей Бухгалтер, ряженый казак Евдокимов, участковый Анискин и Мытищинский ОМОН. Но на этот раз, их вояж, получилось, не совсем гладко.

Толпа озверелых цыганских фурий и жена Дацика, набросилась на старосту, когда он с бухгалтером пытался у них отжать ворованные деньги в качестве платы за газ. Ситуацию спас - старший участковый Анискин, казачий атаман Евдокимов – Раменский и генерал ОМОНА –Хамутский. Они оперативно прибыли на место происшествия, отпиздили дубинками Майданутых, после чего их заперли в АВТОЗЕК.

Успокоившись, что «дело сделано», тусовка принялась кутить. После 5 батлов Украинской водки Хортица и пяти батлов Дагестанского шампанского "СОВЕТСКОЕ". ПАУК, чтобы задобрить Старосту, разрешил ему выебать – Полевальщицу Водки из sex show. Староста Чиверс завел "поливальщицу Водкой" в коптёрку, а потом размахивая топором стал её нищадно пороть в туза...

Тем временем толпы ЦЫГАНи произвели АТАКУ на ПАУКОВКУ-3. Всю ночь работали сварочные аппараты по врезке в газ трубу. Это дело просёк местный байкер из «81», он вломился к старости в коптёрку и сообщил новость. Деревня «ПАУКОВКА-3» взялась за топоры и лопаты. Газ был спасён – террористы были уничтожены!

Место: ПАУКОВКА-1. В главных ролях; ПАУК, ЧИВЕРС, Игорь РАМЕНСКИЙ, Поливальщица водкой, Бухгалтер - Диман Кулинкин + оголтелые девицы и тусовка КТР….

Производство КТР-ТВ 2016

Ближайшие шоу с участием ПАУКа сегодня:

21/01/2023 КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА /+романсы Виктория Астрелина

ПАУК FEST – 2023 / Zимний АРТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ перформанс

Место: ПАУКОВКА - ART ROCK корт

Дачный ОПЕН АИР. Концерт в зимнем бункере КТР, Квесты, Модные герлы и Чад Кутежа. Распитие КТР рок напитков – VINO ЛЮБВИ, пиво DRACULA & абсент DOCTOR FRANKINSHTEIN. Зимние Костры и шашлык. Дискотека на снежном танцполе. Запуск Питард и Глитвейн. Порево герлоф на Чердаке и в снегу. Будет ВЕСЕЛО и УГАРНО.

Коррозия Металла исполнит самые угарные и Праздничные супер хиты.

Парковаться всем дико компактно. Резервация удобных мест – 500р.

Адрес: ПАУКОВКА - ART ROCK корт. Мытищи. Осташковское шоссе. Деревня Беляниново. ДК Бородино. Ул Центральная стр1

м. Медведведково. Последний вагон. Перейти на другую сторону. авт 314 и 166. Ехать – 10 минут.

Сбор с 19-15 (до этого ворота закрыты) Старт Чада Кутежа: 20:30 Купивший билет получит дополнительный стикер.

Купить билеты электронные билеты https://mytishi.qtickets.events/57981-13-yanvarya-2023-korroziya-metalla-pauk-fest-2023

Встреча https://vk.com/pauk_dr_2022