Каждый год, 1 июня, Корпорация Тяжелого Рока вместе со всей прогрессивной общественностью, празднует День защиты Русских детей

Редакция ЖЕЛЕЗНОГО МАРША покопавшись в архивах, смахнув пыль со старых коробок с видеокассетами обнаружила жирнейший видеоматериал о легендарной акции АДСКИЙ АБОРТ или СМЕРТЬ ВРАЧАМ УБИЙЦАМ состоявшейся 1 июня 2001 года в Москве на Арбате.

По сообщениям газеты МОСКОВСКИЙ ДЕМОКРАТ № 11 (июнь 2001 г.):

«Акция состояла из четырех мероприятий и приобрела невероятный масштаб. По такому поводу съехались различные юбилейные люди из других городов и со всей Москвы. Толпа бритоголовых прошла по Арбату, наводя ужас на торгашей, а потом веселилась в модном клубе под рок и оголтелый стриптиз».

В сегодняшнее время, такой перфоманс был бы немыслим. Эти кадры смотрятся как пришедшие к нам из другой реальности. Видеопленка запечатлела не только события, но и свободный дух оголтелого творчества, свежий бриз вседозволенности и Радостной жизни без всяких мудацких совковых ограничений.

Хочется верить, что настанет время, когда КТР вновь сможет с таким же размахом и огоньком защищать русских детей от адских врачей убийц и презервативной мафии.

По сообщениям того же выпуска газеты МОСКОВСКИЙ ДЕМОКРАТ, ПАУК заявил:

«Врачи советуют русским матерям делать аборты, потому что для врачей это неплохая нажива. Аборт стоит 200-300 долларов. Десять абортов в месяц неплохо для начала новой радостной жизни для самого врача, но очень плохо для нации. Женщина потом зачастую не может родить, а семья рушится. А когда в семье большая тусовка, то это уже банда образовывается, которая всем может нести в дом деньги, помогать родителям. Проблема России в том, что нет солидарности русских людей, а семья – один из этапов по ее воспитанию».

Подробнее в ролике! С праздником! Дети - будущее России!