ОПРОС: Что ПАУК предлагает - ОЛЬГе, перед гастролями в ПИТЕР?

ОПРОС: Что ПАУК предлагает - ОЛЬГе, перед гастролями в ПИТЕР?

08.04.23 ПАУК Оркестр / Санкт Петербург/ клуб ЛАСТОЧКА

SEXхх3(секс втроём). Сообразить бухла на троих? Три тыщи Z-руб?

Часто, в наше время основная масса людей, прибывает в домыслах. И исходя из этих мудацких предположений, нелепых и идиотских мыслей – творят полную херню. Оболваненные тупой медиа пропагандой, основная масса жителей, превратилась в смесь сектантов-алгоритмиков, маразматиков и тупее ещё тупых. Они разучились понимать простой Русский язык, и делают с него перевод, через свой Яндекс переводчик:

- Милая бейби! Давай, сейчас перед концертом, я по кроличьи выебу тебя?!Тебе будет в кайф! – Он хочет поиздеватца надо мной.

- Если, все вместе! Мы будем, в свободные минуты, вносить посильный вклад в общие дело, то я смогу разрулить такую тему, которая даст жирные дивиденды: - Он хочет нас использовать! Он всегда разводит!

- Когда, мы починим КТР яхту САДИЗМ, мы сможем 01 мая - провести на Пироговке день ВМФ КТР! Дико угарать. Путешествовать. Катать тёлок и их пороть! – Он хочет развести нас на деньги, а потом утопить, на очную ставку с Нептуном!

Научитца Русскому Языку от ПАУКа, вы сможете на Питерском концерте:

08.04.23 ПАУК Оркестр / Санкт Петербург/

+ Виктория АСТРЕЛИНА

Моднейший ROCK&ROLL концерт и праздничный перформанс.

Место: клуб ЛАСТОЧКА

Лидер группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА – Сергей Троицкий ПАУК, приедет в Северную Столицу, отметить Х-летие своего сольного проэкта – ПАУК Оркестр.

Ожидается феерическое шоу. Самые моднейшие хиты ПО и боевики Коррозия Металла в исполнение ПАУКа. Шикарный балет Luxury Women (бывший Пугачёвский ТОДУС) и sex дивы / Русские романсы и диско шлягеры от рок-дивы Виктории Астрелиной. Околофутбольный денс-забой от Саши Аргентина + дичайшие телеги ПАУКа, вандализм, дичайший ТРЭШ Перформанс и море Крымского Вина..

Место: клуб ЛАСТОЧКА. Транспортный Переулок 10А, метро Лиговский проспект

Электронные билеты до 01 марта: по 700р. Парень + девушка - 1000р.

Купить билет https://spb.qtickets.events/60941-08-aprelya-pauk-orkestr-sankt-peterburg

Встреча https://vk.com/pauk_spb_22

ОПРОС: Что ПАУК предлагает - ОЛЬГе, перед гастролями в ПИТЕР?