ПАУК Оркестр - ломитца в Питер отмечать Х-юбилей в Чаду Кутежа

ПАУК Оркестр - ломитца в Питер отмечать Х-юбилей в Чаду Кутежа

08.04.23 ПАУК Оркестр / Санкт Петербург/ + Виктория АСТРЕЛИНА

Моднейший ROCK&ROLL концерт и праздничный перформанс.

Место: клуб ЛАСТОЧКА

Лидер группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА – Сергей Троицкий ПАУК, приедет в Северную Столицу, отметить Х-летие своего сольного проэкта – ПАУК Оркестр.

Ожидается феерическое шоу. Самые моднейшие хиты ПО и боевики Коррозия Металла в исполнение ПАУКа. Шикарный балет Luxury Women (бывший Пугачёвский ТОДУС) и sex дивы / Русские романсы и диско шлягеры от рок-дивы Виктории Астрелиной. Околофутбольный денс-забой от Саши Аргентина + дичайшие телеги ПАУКа, вандализм, дичайший ТРЭШ Перформанс и море Крымского Вина..

Осенью 2012г - проходили историческая «Битва за Химки – ПАУКА». Всенародному ликованию не было придела. В небе парили сверкающие дирижабли, молодёжь мечтала уже быстрее - занятца страстный сексом, в модной Лада Калине и получить хату. Артиллеристы от усталости валились с ног – запихивая десятки тысяч цунароф в капсулы – телепортары. Каждый выстрел насоса высокого давления, сопровождался праздничным салютом. Москали в Яузе, глушили рыбу цепями и динамитом, и объедались вкуснейшим лососем и сёмгой. Башенные краны, под руководством Немецких специалистов возводили Химкинский Лас Вегас. В Жуковском концентрировалась армада Летающих Тарелок и романтических добровольцев для захвата планеты МАРС. МАРШ Экскаваторов прямо с Тверской, уже заводил моторы, чтоб своими ковшами – снести ВСЁ ДЕРЬМО и Хлам, мешающий Радостной Жизни. Весь Запад цепенел от ужаса, от новейшего вакуумного лазера – инженера Гарина. Мы смотрели в Светлое будущие – Широко Открытыми Глазами…

Говорит ПАУК - В это чудесное время 2012, я решил создать проект ПАУК Оркестр. Первое шоу состоялась в конце сентября, после получения заветного мандата. Вика была беременна и в первые истории рока, выступала с большим пузиком…

Теперь, многие ни вошто не верят – БУДУЩЕГО НЕТ. Но я верю, что чудо спасёт НАС, и мы будет танцевать Ацкий рокнролл - на костях Вселенского Зла. СВН!

В 2013г проэкт ПО, имел продолжение. Первый официальный концерт ПАУК Оркестр, состоялся 08 марта 2013г в клубе 16 тон. На сцене кроме Паука и Вики, находилось ещё 12 музыкантов – голые скрипачки, духовики, клавишник, гитаристы и барабаны. За эти годы репертуар значительно увеличился, за счёт новых моднейших композиций, под которые вы сможете счастливо угареть на Питерском концерте.

Распитие рок напитков: VINOЛЮБВИ, пиво DRACULA & абсент DOCTORFRANKINSHTEIN.

Место: клуб ЛАСТОЧКА. Транспортный Переулок 10А, метро Лиговский проспект

https://vk.com/lastochka.live

Старт Чада Кутежа: 20:00

Электронные билеты до 01 марта: по 600р. Парень + девушка - 800р.

Купить билет

Встреча https://vk.com/pauk_spb_22