Видео премьера: КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - БОГИНЯ МОРГА 19-2023

Я всю жизнь работаю - в морге моё ремесло

Мне всё дико нравитца - И даже дохлый старик…

У группы Коррозия Металла куча песен, про Ужасы Больницы МОРГ и связаные этим местом триллеры. Большинство воспринимает это, как чистый РОК Эпатаж. Но кроме, этого мы вкладываем очень важный смысл, о котором думает десятки тысяч лет - Всё Человечество – Жизнь после Смерти. Если, после констатации смерти, вас выпотрашат в Морге, но вскоре, вас заихнут в гроб, где ваше бренное тело пойдёт на корм червям. Но если, вы заключили контракт, с Крионовой фирмы, то их агенты, изумут тело, со стола Суд Мед Эксперта. Потом его заморозят - безигльчитым методом ящерицы и запихнут в контейнер- бак. Этот Бак, можно СДЭКом отправить в Дубаи или Швецарии. Вас разморозят, вы станете новым человек, с новым паспортом и кредитной картой

Кинокомпания КТР представляет: видео ролик группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - БОГИНЯ МОРГА, снятый летом 2022 в локации ПАУКОВКА-1. В ролике присутствуют кадры с фестиваля НОВОГОДНИЙ UGSR 22 и Ацкий АБОРТ (апрель22).

В главных ролях: Сергей ПАУК – бас и вокал, Виктория Астрелина – вокал, Джек ВОРОБЕЙ – вокал, ПОЛНОМАРЬ – гитара, Игорь КИВ – гитара, МАРК – барабаны и Балет LUXERY WEMAN, а также малолетка Коровина и ЕВА с Крестом.

Мая любовница голая - любит бухать и в голову

Я предложил ей мертвеца - И после второй бутылки

И после второй бутылки….. - она согласилась на всё

Некрофилия – её ремесло

Всем известно, что девушки, расположены, к всем видам секса, разврата и сексуальным извращениям, от которых у простых Zлузеров и драчунов, встанут волосы дыбом. В этом, нет, ничего плохого. Тёлка должна быть в насыщение, тогда она счастливая и добрая. Она не ведьма, ни стерва и не пьёт кровь у своего подкаблучника. Для некоторых пиздо-страдальцев – ненавистникоф, туса его тёлки даже в инстаграм, с кем то другим – целаю драма, покруче – Гибели Помпеи. А как, вы посмотрите, на то, если она станет поротца с мёртвым стариком. К нему вы тоже, будете её ревновать и катать хейт в его мертвый аккаунт?

Многие умирающие, не имеющие денег на Крионику, молятца – Богини Морга, чтоб их каким то чудом упекли в завет БАК. Вертье в лучшие, и она придёт к вам, полностью голая в влатье, из Белых Роз!

(Разговор по телефону Паук + Вика Астрелина)

- Алё! Алё! Прекрасная Маркиза – говорит по радио твой каннибал, например.

- ПИЗДЕЦ! Ну что ещё случилось? Мертвецы сьебались из МОРГА?

- О НЕТ! Весь морг, тащемта ждёт только свою богиню! Понятно тебе?!

Увидеть выступление Богини Морга и живьём угареть на концерте Коррозия Металла, можно на открытие зимнего сезона

21/01/2023 КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА /+романсы Виктория Астрелина

ПАУК FEST – 2023 / Zимний АРТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ перформанс

Место: ПАУКОВКА - ART ROCK корт

Дачный ОПЕН АИР. Концерт в зимнем бункере КТР, Квесты, Модные герлы и Чад Кутежа. Распитие КТР рок напитков – VINO ЛЮБВИ, пиво DRACULA & абсент DOCTOR FRANKINSHTEIN. Зимние Костры и шашлык. Дискотека на снежном танцполе. Запуск Питард и Глитвейн. Порево герлоф на Чердаке и в снегу. Будет ВЕСЕЛО и УГАРНО.

Коррозия Металла исполнит самые угарные и Праздничные супер хиты.

ПАУК FEST/ Ежегодный АРТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ перформанс, проходящий с мая 2008г.

Тусовка в окружение невероятных и фантасмагорических зимних декораций, делает эти Подмосковные вечера уникальным и незабываемым событием.

Электронные билеты

Билет – 900р. Парень + Герла 1300

Билет + Фуршет - 1300. Парень + Герла 1700

VIP – 2500р, VIP+ GIRL 3000руб. (проход везде)

VIP: С собой можно прихватить бутылку: шампанского, вискаря или водки.

VIP + GIRL: будет койко-место на чердаке, для порева соблазнительных герлоф!

VIP + ЛЮЦИФЕР – 3500р. Орать вместе с группой КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА – ЛЮЦИФЕРА или RUSSIAN VODKA + официальные фото от КТР репортёра. korroziametallapauk@mail.ru

https://vk.com/pauk_korroziametalla ВАСАП +79253700953

ОГРАНИЧЕНИЯ: Пьяных не пустят, работает жестокий КТР секьюрити моб, цунары – нет, дурацкая одежда – нет. Запрещено: ломать деревья и поджигать снег, заходить в служебные помещения, быковать и распивать бухло на уличной территории перед воротами.

Парковаться всем дико компактно. Резервация удобных мест – 500р.

Адрес: ПАУКОВКА - ART ROCK корт. Мытищи. Осташковское шоссе. Деревня Беляниново. ДК Бородино. Ул Центральная стр1

м. Медведведково. Последний вагон. Перейти на другую сторону. авт 314 и 166. Ехать – 10 минут.

Сбор с 19-15 (до этого ворота закрыты) Старт Чада Кутежа: 20:30 Купивший билет получит дополнительный стикер.

Купить билеты электронные билеты https://mytishi.qtickets.events/57981-13-yanvarya-2023-korroziya-metalla-pauk-fest-2023

Встреча https://vk.com/pauk_dr_2022