15 июня 2024. КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА –Санкт Петербург. Клуб СЕРДЦЕ.
Наркотический Ультиматум Концерт агентства Инфинити 14.06.24:
Дмитрий Мартыненко: - Отныне в клубе «Сердце», не будет продаваться алкоголь. Будет только «Соль», «Амфитос» и шары с «Веселящим Газом». Теперь этим свободно торгуют, во всех клубах Москвы, Санкт Петербурга и всей РФ. Пока идет война, мы хотим зарабатывать деньги, как все нормальные бизнесмены и поставщики кирзовых сапог.
Сергей Паук: – Дмитрий ты охуел что ли?! Коррозия всю жизнь проводила акции «Рок против Наркотиков». У нас был договор, о трэш металлическом концерте и угаре под RUSSIAN VODKA!
Никакой наркоты, я не потерплю в зале!
Дмитрий Мартыненко: -То, что реализуется в баре, вас не касается. Это по-всякому будет! Такое условие поставил арт директора клуба «СЕРДЦЕ» - Леонид Новиков!
Сергей Паук: – Слыш ты Польский ПИДАРАСТ! Коррозия завтра приедет в ПИТЕР. Всем вам разобьем ёбла, а Чача и Снейк будут ебать вас в очько - мартан! Им надо загладить свою иноагентскую тему. Воощем, будете гореть в АДУ!...
…Как видите, трансген- интернационал Байдена, оккупировал всю Питерскую и Московскую сцену. Откройте любой концертный паблик – там десятки Рок опер, Рок симфоний и ещё какой-то непонятной хуеты. До марта 2022 года, на всех площадках концерты шли до 23-00, а потом дискотека до утра. Публику никто не выгонял, так как клубы заинтересованы были в продажах алкоголя и еды.
Теперь невозможно организовать нормальный концерт. Шоу до 22-00. Публика вон из клуба в 22-15. У нас далее закрытая вечеринка. В столичных городах, в это время тока и начинается угар, а тусовку выгоняют из клуба.
Ровно в 22-30, на тележках выкатывают балоны с газом, и начинается надуф шаров.
Многие обратили внимание, что при выходе из клуба, там за турникетами уже стоят толпы обезумевших и неинфицированных людей.
К примеру, раньше, вы не увидите дэнс клубных людей раньше 00-30, а аншлаг, собирается только к 02-00.
Польские шпионы и трансгены Байдена, проникли во все сферы культуры! Их задача СНАРКОМАНИТЬ как можно больше молодёжи. В провинции вымирают целые мелкие города, по улицам ходят одни пенсионеры.
В чем прикол. Лишить Россию – молодёжи призывного возраста. То есть в случае прорыва фронта коалицией Камеди Клаб – комика Зеленского, на Москву и Эстонцев на Питер как в 1941. Военкоматы смогут мобилизовать, только старух из Богадельни, так как присобленсы, сразу переобуются и поднимут флаг с Радугой…..
Концертное агентство Инфинити https://infinityconcert.ru
Дмитрий Мартыненко https://vk.com/id88732
15 июня 2024. КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА – Санкт Петербург.
Культурный центр СЕРДЦЕ https://vk.com/serdcespb
Праздничный концерт, посвящённый ХХ летнему юбилею, культового альбома группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - БЕЛЫЕ ВОЛКИ. Презентация переизданного DGP CD альбома, в новейшем обгрейте + bonus треки.
Программа будет состоять, из самых забойных и культовых хитоф альбома - БЕЛЫЕ ВОЛКИ, и брутальных военных гимнов за все года. Сцену будет украшать – Имперские штандарты, Железные Короли Лесов и Городских Джунглей.
Будет забойный шквал 2000х. АТЛИЧНЫЙ - ROCNROLLUGAR и Футбольно Хулиганский Слэм! Олд скул THRASHMETAL и баллады о Любви. Вся РОССИЯ и ОГОЛТЕЛЫЙ МОБ ломитца угарать в ПИТЕР!
Электронные билеты каждый день дорожают:
Место: клуб – СЕРДЦЕ. Санкт Петербург / Лиговский пр., 50, корп. 16
Встреча
https://vk.com/korroziametalla_spb_2024
Будет весело и угарно!