ЧАД КУТЕЖА зырить с 01:39:52

А хейтеры и Еврейская агентура Байдена, говорили, что -"трэш угар" запретили включать, транслировать и цитировать. Но нет.

"Путин - Второй" разрешил региональным властям, самим боротца с Ковидом, Апокалипсисом, а также частично регламентировать политику МАС Медея в угоду местного пипла - "Москва для Москалей". То есть не для всех. Россия без дерьма и цунароф.

Вокалист группы "Чёрный кофе" - Алексей Гудошникоф, в своём просветительском радио шоу, поведал общественности, что после штурма Берлина Украинской и Белорусской армией - Сталин заставил Гитлера, плясать с голыми бабами на концертах группы Коррозия Металла. Причем вместе с Каннибалом, Фреди Крюгером и главным военным экспертом ОРТ, РТР и НТВ - Владом Шурыгиным. Увидеть подобные чудеса, вы сможете в эту субботу. 18/01/25 Новогодний UGAR перед Ядерной Zимой.

Концерт группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА

Мытищи / Зимний Театр Ужасов в Пауковке.

Чад Кутежа и УГАР в преддверии Апокалипсиса.

Конкурс красоты «Мисс Королева - Ядерной Zимы 2025».

Сожжение в огненной гиене – Чучела Байдэна.

Группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, под руководством диктатора Химок – Сергея Троицкого ПАУКа, исполнит все заглавные хиты по теме шоу, из альбомов «Война Миров», «1.9.6.6» «Орден Сатаны», «666like».

Купить билет https://moscow.qtickets.events/138618-korroziya-metalla-rok-protiv-spida

Встреча https://vk.com/pauk_fest_23_24

Будет весело и угарно.