Юбилейный концерт посвящённый ХХХлетию группы.
Шквал угара, море бухла, диких телег ПАУКа, сисек и трэша.
КТР презент: Концертный ролик группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА – «Russian Vodka & Siski Sex live 2015», снятый на легендарной серии концертов, в культовом MONOclub.
Дикие, свободные и счастливые начало 10х годов.
Всё атлична, впереди радостная жизнь. Оптимистические персонажи, анархия чувств, раскованные и свабодные от гнилых предрассудков девушки из Sex Show.
Коррозия в составе: ПАУК – бас и вокал, Джек ВОРОБЕЙ – вокал, Алескандра Орлова – бэк вокал, Сталин и Берсерк – гитары, ДИЗЕЛЬ – барабаны. Оголтелое секс шоу, во главе с «Поливальщицей Водки».
Вспомнить, как всё это было и продолжить угар снова:
Приезжайте зимой в Москву.
22/02/25 Zимний UGAR в Пауковке.
КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА
Мытищи / Зимний Театр Ужасов в Пауковке.
Чад Кутежа и УГАР в сугробах.
Тусовка на природе, в окружение невероятных и фантасмагорических декораций, делает эти Подмосковные вечера уникальным и незабываемым событием. Хотите провести зиму 2025 г весело и угарно, найти новых друзей и дичайшие впечатления – ломись на ПАУК FEST!
Купить билет https://mytishi.qtickets.events/148959-korroziya-metalla-zimniy-ugar-v-paukovke
Встреча https://vk.com/pauk_fest_23_24
Будет весело и угарно.