Коррозия Металла - Танк Вампира live in MSC 1992(Official music video)

Официальный концертный видео канала группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА КТР представляет концертный видео ролик, который вошёл в фильм «Сьешь Живьём». Угар был заснят, в середине декабря 1992г, в Московском дк Горбуново. Трэш метал фест «РУССКИЙ РОК» был посвящена русским беженцам из рухнувшего совка. В основном из цунарэфских республик, где русские подверглись дичайшему геноциду! В кадре оголтелое sex show в свадебных платьях, а потом полностью голых. За пару недель до мероприятия, мы побывали в Луганске, где царила дичайшая нищета из-за деятельности Кучмы. Деньги за концерт и товары КТР, мы получили в неконвертируемой валюте "КУПОНЫ", ими было набито три холщёвых мешка. Чтобы эту бумагу не тащить в МСК, на местном ЧЕРКЕЗОНЕ я прикупил 666 видоф товаров: будильник, сковородки, кастрюли, керзачи, ватный тулуп, 33 пары трусоф и 66 пар носков, тону сала и 14 свадебных платьев, в надежде сбыть это в МСК. Торговля сковородками не удалась, а платья перекочевали в секс шоу. В последствие наши девицы в них вышли замуж….

Говорит Паук: «- Фестивалем «РУССКИЙ РОК», мы хотели привлечь внимание правительства, к проблеме Русских бешенцев, передать им хотябы пустующие деревни, но закон, для соотечественников был принят, только через 23года и то поражняковый!»

Тусовке в Горбунова, предшествовал скандал на фестивале «Железный Марш-5» в ментовском стадионе ДИНАМО. По сговору с попсовой мафии, дирекция «ДИНАМО» - зарубило второй день феста, вызвала море ОМОНА и ментов... молодёжной контр-культуры.

В кадре группа Коррозия Металла: Паук -бас, Боров – гитара, Костыль – соло гитара, Ящер - барабаны.

Место: Москва, дк Горбунова

Производство КТР-ТВ