Коррозия Металла - Эй Весёлый Роджер live in Monoclub 2015

30 лет КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА

КТР представляет убойный концертный видео ролик «Ей Весёлый Роджер» снятый в МОНОклабе, во время юбилейного шоу, посвящённого 30летию группы Коррозия Металла -14 ноября 2015г. Ей Весёлый Роджер» (альбом RUSSIAN VODKA 1989) была сочинена Сергеем Троицким ПАУКом и Ящером в 1988г, в основном под влиянием «РАНИНГ ВАЙЛД» и детских Советских фильмов по типу «Дети капитана Гранта». Композиция был заглавной в туре «Железный Марш по Крыму 1996», а также вошла в культовый фильм с таким же названием.

Премьера «Ей Весёлый Роджер – Пятнадцать Человек на Сундук Мертвеца» состоялась в 1988г, в Культовом театре на Петровке Эрмитаж, где в своё время гастролировал профессор Воланд. Концертная версия от 1988г, вошла в ломовейший фильм Коррозия Металла «Сьешь Живьём» http://ktr-shop.ru/katalog/dvd/korroziya-metalla-sesh-zhivyom-live-1988-92-new.html )

В кадре группа Коррозия Металла 2015: ПАУК -бас, ДЖЕК ВОРОБЕЙ – вокал, БЕРСЕРК – соло гитара, Александра ОРЛОВА – вокал, СТАЛИН – гитара, ДИЗЕЛЬ-барабаны, секс звезды ПОЛИВАЛЬЩИЦА ВОДКИ, КСЮША ШКОЛЬНИЦА, ПРЫГАЛЬЩИЦА в ТОЛПУ, на сцене СЕРЁГА БЛОГЕР и РОМЫЧ с камерой.