ЧУРОВСКАЯ МАСЛЕНИЦА от ПАУКа 2012

Навальный выскочил из-за стола, схватил стул и уебал им КАСЬЯНОВА. Вернее, промазал и пизданул Нигеру по башке! – раздался женский вопль:

- Господа! Фашисты Американского посла убивают!

ЧУРОВСКАЯ МАСЛЕНИЦА от ПАУКа 2012

НЕМЦОФ, НАВАЛЬНЫЙ, КАСТЬЯНОВ, ЧУРОВСКАЯ АРИФМЕТИКА, НЕГР и 100 фунтов СТЕРЛИНГОФ.

За ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ и канистра бензина.

Говорит Паук:

Привед всем! Как бодрость духа? Итак заканчиваетца зима, а на носу у нас масленица, выборы депутатов ГД и весна. Чтобы отметить эти события, рабочая арт группа КТР изготовила ежегодные масленичные чучела –плохих парней, которые под водочку и закуску, мы сожгём на Жёстовской народной масленице в эту субботу 12 марта 2016г, в 13-00.

Перечень персонажей, которых мы спалили в АДУ просто огромен: Батурина, Киркороф, Депардье, ЭНТЭО, Леди Гага, Чуров, Пугачёва, Дед Мороз, Хьюстон....всех даже не упомнишь теперь на очереди АБама Нигер, Эртокан.....Поэтому было бы здорова, чтоб вы ежегодно предлагали персонажей, каво надо сжечь.

Расскажу забавный случай, который произошёл в конце зимы 2012г с БЕЛОЛЕНТОЧНОЙ элитой. 23 февраля в лютый мороз, Белоленточники проводили грандиозный митинг на Болотной площади. У меня мелькнула мысль поглазеть со стороны, как это шоу происходит, но в этот день у нас был концерт, поэтому ограничился трансляцией по ДОЖДЮ.

ЧУРОВСКАЯ МАСЛЕНИЦА от ПАУКа 2012

Через несколько дней мы ломились по МСК клубам в ЧАДУ КУТЕЖА: девки, музыка и бухло. Примерно в 04 часа ночи, извилистая дорога угара, привела наш моб в элитное кафе «ЖАН-ЖАК», где пьют кофе только одни звёзды СМИ. Мы взяли напитки из багажника и оккупировали один из столикоф. С нами были модные герлы, одну из них я хотел отпороть в дабляке, поэтому моё внимание было полностью поглощено её сиськами. Вскоре ко мне подошёл думский тусовщик АРХИПОВ, он указал пальцем через мою спину, я обернулся и обомлел. Там восседали НЕМЦОФ, КАСЬЯНОВ, НАВАЛЬНЫЙ, а также какой-то НЕГР, по всей видимости агент АБАМЫ или ГОСДЕПА.

Архип сразу стал суетитца, вырвал мой айфон и стал демонстрировать фотки чучел, которые мы приготовили для масленического сжигания:

- Господа смотрите, что ПАУК скоро будет поджигать: ПУГАЧЕВА, БАТУРИНА, ДЕД МОРОЗ, ЧУРОВ и ВИТНИ ХЬЮСТОН. НЕГР брезгливо поморщился, по всей видимости у него мелькнули зловещие картинки КУКЛУСКЛАНОВСКИХ костров, и он частично отстранился. Возникла гробовая пауза. Я махнул вискаря и напрямую обратился к НЕМЦОВУ:

- Вот смотрите. Я в оппозиции к ВЛАСТИ ЗЛА с 1982г. Мы постоянно сжигаем чучела врагов РУССКОГО народа, не мифического, а русского! Поэтому СССР пал. А вот вы будет каво-то сжигать?: - Немцов брезгливо поморщил фейс:

- НЕТ. Сжигать мы никого не будем! Мы не фашисты!

- А причём здесь Бухенвальд? Я говорю, чисто про чучела? Вот, например, вы ругаете нашего президента, и каво же тогда, вы будете сжигать на масленицу? Этого негра?

- Да не будем, мы никого поджигать!

- Значит, получаетца так, что на порожняковом митинге вы смело обсираете Путинскую власть, а в кулуарах ссыте – сжечь ПУТИНА? Даже Медведа боитесь подпалить, не говоря уже о Зюганове.

- Мы никого не собираемся убивать! Мы за честные выборы, без всякой коррупции и подтасовок, за демократию!

ЧУРОВСКАЯ МАСЛЕНИЦА от ПАУКа 2012

- Хорошо ОК! Если вы срёте сжечь ПУТИНА и ЗЮГАНОВА, то тогда проспонсируйте сжигание ЧУРОВА! Вы же больше всех орали, что он вас наебал во время декабрьских выборов в ГД!

- Ещё раз, говорим тебе ПАУК! Мы не собираемся поджигать, ни ПУТИНА, ни ИЗБЕРКОМ!

- Бля какие тупые и трусливые! Я говорю, что поджечь надо - не здание ЦЕНТРАЛЬНОГО ИЗБЕРКОМа, а лишь ЧУЧЕЛО ЧУРОВА! - у них вырвался вздох облегчения. Зловещая тень пыточных казематов Лубянки, немного отступила в ночь. Первым взял инициативу «МИША- 02%»:

- Во сколько этот проэкт, обойдётца отцу русской демократии? – при этом он похлопал Новального по плечу.

- 100!

- Со всей оппозиции?

- Нет! По 100 с каждого!

- 100 тысяч?

- Бля какие там тыщи, даже у Нигера наверно стока нет. Я не собираюсь трудитца на «ВАШУ ОПОЗИЦИЮ»! Я говорю чисто об абстрактном перформансе. Расклад такой: С Касьянова, просто -100 долларов США, с Немцова – 100 Английский фунтов, с Новального -100руб, он у нас бессребреник. Немцов бешено заорал:

- А с какого хрена, с меня 100фунтов, они по курсу больше чем, доллары и рубли вместе взятые! – Касьянов стал ржать, а потом указал на Нигера и говорит:

- Я не против поддержать затею ПАУКА! Кстати, Нигер отчинил на митинг жирный транш, из моих «02%» пусть НАВАЛЬНЫЙ расплатица с ПАУКОМ кэшем. Прямо сейчас. Богровый Немцов, сразу приободрился и стал поддакивать Мише. У Навального налились бычьи глаза, он сбросил со стола рюмки и как резанная баба истеричка, стал дико орать на всё кафе:

- Идите вы к чёрту! Никакие «02%», я вам не должен! Я борец с коррупцией! Я не собираюсь спонсировать нациста ПАУКА и его мерзких ШЛЮХ!- Миша продолжал ржать:

- А мне девушки ПАУКа, даже очень нравятца! Особенно Аня Голубева и даже порой БАРОНЭСА! Поэтому, давай, расплатитесь с клиентом!

- Я вам ничего не должен!

- Как же не должны? Деньги на митинг получили, значит должны – «МОИ 02%»!

- Не должен!

- Должны!

- Не должен!

- Батенька должны! – в этот момент случилось страшное! Навальный выскочил из-за стола, схватил стул и уебал им КАСЬЯНОВА. Вернее, промазал и пизданул Нигеру по башке! – раздался женский вопль:

- Господа! Фашисты Американского посла убивают! – но, Новальный от бешеной злобы уже не контролировал ситуацию. Второй мебельный хук достался Немцову. Он ударился башкой об стену, после чего от туда со звоном, рухнуло несколько картин в стекле! Через секунду, Немцов и Касьянов набросились на борца с коррупцией и стали его нещадно дубасить. Все столы, стулья и посуда - полетела в АД. Охрана испугалась разнимать супер ферзей, и лишь сдерживала периметр, а также оттаскивала мебель. Нам показали знаком удалитца. В последний момент, Валера Троллейбус подрезал мобилу Нигера, которая валялась в куче битого стекла и кофейной гуще….

ЧУРОВСКАЯ МАСЛЕНИЦА от ПАУКа 2012

Мотор BMW взревел, и тачка полетела по бульварному кольцу. Валера позвонил, кому-то из органоф. Остановились за два дома до ул.Сретинка, около комплекса ФСБ зданий. К заснеженной дороге подошел невзрачный чел, торговатца он не стал. Отчинил 1000уе и 100 Английских фунтов. Машина повернула на Проспект Мира, остановились у ночного магаза, купили сигар и вискаря. Едем, пьём, курим, играет угарная музыка, рядом моднейшие герлы. На улице идёт снег, а у нас тепло, светло и уютно. Около Пауковки-1, залили две канистры бензина. С помощью его, на следующий день мы сожгли чучело ЧУРОВА и весь его ИЗБЕРКОМ!

А ведь, если бы они, были не такие жадные, то судьба могла повернутца иначе! Тем более с помощью ОГНЕНОГО КОЛДОВСТВА!...........

Удачной масленицы! СВН!