20 марта 2015г.: НаприМЭР: БИТВА ЗА Видное – 2015

26 апреля 2015, будут выборы. Скоро Видное изменяться. ПАУК, введет свою расчетную единицу -

PAUCOIN равный 1 $ и будет независимы от экономических кризисов! Вся массовая застройка, будет снесена - с помощью тяжёлой техники отведённой из ДНР, а застройщики будут отправлены восстанавливать Донбас! В новой программе Троицкого по возрождению Видного, будет масса нового + все моднейшие хиты из прошлых компаний.

Будет – чёрная икра, лосось, баскетбольный и волейбольный клуб СПАРТАК, Чистейший Кокс и чипирование гастарбайтеров для упрощенного контроля, отмена запрета на курение табака, создание Видновской Народной Республики и батальона «МОСКАЛЬ», создание крупнейшего парка развлечений «ПИК КОМУНИЗМА» и сети рюмочных «КРЫМ-НАШ», крупные поставки недорогой Украинской еды и женского мяса! В эти выходные ВСЕМ надо ломитца собирать подписи в поддержку Сергея Троицкого ПАУКа!!! Ты будешь жить в ПАУКограде!!! Твоя подпись решит все!!!

ГОВОРИТ кандидат на пост главы Лениниского района гВидное - СЕРГЕЙ ТРОИЦКИЙ ПАУК!:

- Итак, свершилось! Сторонники КТР, дамы и господа, жители Ленинского района! Хочу поднять вашу бодрость духа! Вчера 18 марта 2015г, например, в годовщину отжатия КРЫМа, я подал документы на участие в досрочных выборах на пост главы Лениниского р-н (Московская область-гВидное). Я ВОЗВРАЩАЮСЬ!

Мы начинаем очередной акт нашей уникальной МИССИИ, которая позволит создать земной рай в отдельно взятой территории, для последующего распространения всего опыта на всю Россию и Новороссию! Но перед тем, как мы начнём создавать новые АНТИЧНЫЕ города, РАДУСТНУЮ ЖИЗНЬ для ВСЕХ НАС, нам придётся дико потрудитца и вступить в дикую борьбу против ТЁНЫХ СИЛ ЗЛА! У нас предстоит тотальная БИТВА ЗА ВИДНОЕ-2012! СВН!....»

Встреча ВКОНТАКТЕ https://vk.com/paukograd_vidnoe

Тел для справок и содействия 89261345297