23 июня 2015г.: ПАУК решил баллотироваться в губернаторы Калининградской области

Начинаю выдвижение в кандидаты на пост Губернатора Калининградской Области ( Калининград,Моск пр95)Наша цель Калининградская Народная Республика. Отожмём у Польши остальную часть Восточной Пруссии. Всем Крымский портвейн и участки под Ялтой и Алуштой Введение новой валюты ПАУКОЙН.Игорная зона +14 000 моднейших герлов из Украины

Только что подали документы в центральную избирательную комиссию г Калининграда на выборы губернатора Калининградской области. Старт выборной компании в клубе Пыль Винила в 20.00

Неофициально еще не зарегистрированный кандидат беседует с членом облизбиркома . АП будет довольна))

В то же время моднейшее информационное агентство Русский Запад на всю Калининградскую область объявило о далеко идущих планах ПАУКа относительно кресла губернатора. Вот что они пишут:

"Эпатажный рок-музыкант Сергей Троицкий объявил о своем намерении участвовать в выборах главы самого западного российского региона.

Заявление прозвучало на творческом вечере музыканта, который состоялся в минувшую субботу в культовом баре «Пыль винила». Сергей Троицкий сообщил, что он примет участие в кампании от одной малоизвестной российской политической партии."

Продолжение читайте на сайте http://ruwest.ru/news/41331/

20 июня 2015 мы запустили маховик Битвы за Кенигсберг. Каждый житель Калининграда получит в плен голых полячек и море Крымских напитков.

Официальный видео канал КТР и ПАУКа КТР представляет репортажный видео ролик, о визите Сергея Троицкого ПАУКа в Калининградскую область, который проходил с 14 по 21 июня 2015г. Цель поездки, инспекция Калининградской области и популяризация внутрироссийского туризма, в условиях санкций….

20 июня 2015, по многочисленным просьбам местных жителей Сергей Троицкий ПАУК выдвинул свою кандидатуру на предстоящие Губернаторские выборы, которые состоятся 13 сентября 2015г. Сразу после подачи заявления в избирательную комиссию, Паук провёл партийное собрание, которые завершилось грандиозной пьянкой и чадом кутежа.

Паук разъяснил цель его программы и какие блага ожидают жителей Калининграда.

В кадре: Паук на сцене Калининградского рок клуба Пыль Винила, в помещение избирательной комиссии. Также присутствуют моднейшие герлы и оголтелый моб.

https://youtu.be/hhtXnZFZBNw