29 августа. Паук. Творческий вечер и концерт

Итак на исходе лета, ломимся с Чиверсом в Крымские васюки с инспекцией от Мин Культа РФ, в программе съёмки угарных роликов, посещение достопримечательностей и творческий вечер в Ялте и соответственно концерт. Присоединяйтесь, будем рады. Также разыскиваются доброжелатели, по оказанию содействия, а также местные ансамбли.

СВН!

29 августа. Паук. Творческий вечер и концерт

Когда последние капли муската, хереса, Черного Доктора и севастопольского совиньона растаяли на губках наших подружек, из-за крутой волны показался зловещий профиль Графа Дракулы. На матрасе он привез два пакета бухла, я хотел ему помочь — взять желтый пакет, но Граф всучил мне оранжевый. В оранжевом мешке находилось: два батла красного портвейна «Червоний», батл «Мускателя», батл розового «Севастопольского шампанского» и батл какого-то сухача. Мы снова стали выпивать, охотиться на крабов, фоткаться с топлесгерл, тележить на разные темы и слушать «Ред Хот Чили Папер».

https://youtu.be/4ZmPOhHdpec

Традиционно в конце августа мы посетим АЙ-ПЕТРИ, собирается КТР экспедиция. Подключайтесь. 29 августа творческий вечер ПАУКа в Ялте. СВН

https://youtu.be/PsaHmueOjtc