4 июня 2015г.: Кусок книги ПАУК- Обрадно в СССР. Крым 1985

Москва. 10мая 1985г. Пресненский суд.

Суд постановил:

Признать Ми….. Вадима по кличке «Сакс», барабанщика «Морга», «СЛЕЙДА» и ……

Виновными, в преднамеренной организации фашисткой демонстрации, путём выкрикивания лозунгов и прослушиванию запрещенных фашистких групп КИСС и АСДС, во время народных гуляний посвящённых Дню Победы….

SEX ВТРОЁМ!

Но вскоре все тяготы были преодалены, вот родная веренада и коптёрка с железной-пружинной койкой. Наконец то я смог с Мариной выпить МОЕГО ЧАЯ и МОЕГО КОФЕ! Мы сидели на веранде втроём, я Марина и её подруга повариха Света, ели хозяйские персики и пили чай. Света изначально предназначалась для Лунёва, но он не пошёл тусить, так как весь в сметане охуевал от СОЛНЕЧНЫХ ожогов-1степени. Возникла неловкая ситуация, если я буду спать с Мариной, то где будет спать Света, если Лунёв уже спит? Или как её можно туда подложить????!!!!

СВЕТА Могла дико зарубитца, на зло упорно сидеть на веранде до утра, её подруга Марина тоже начнёт кипешовать, а потом ещё требовать, чтоб ИХ ПРОВОДИЛИ, ЧЕРЕЗ НОЧНОЙ МРАК ОБРАТНО В ГУРЗУФ!!!! СЕМЬ КИЛОМЕТРОФ ТУДА и в ГОРУ СЕМЬ ОБРАТНО! Этот трип, я не мог себе и представить и в самом кошмарном сне! Пришлось пойти на АЦКИЙ МОЗГОВОЙ ШТУРМ, ДИЧАЙШИЕ УХЕЩРЕНИЯ и разбазаривание ПАРТИЙНОЙ АПТЕЧКИ!

Во времена СССР таких вещей как: «Экстези», «СПИД», «LCD», Калёса Мерседэса или ацкий БИРБИТУРАТ не существовали. 90% населения, даже не подозревали о существование мака или даже конопли. Я достал упаковку таблеток ЛЁГКОВА – ЭЛЕНИУМА(который прописывали Лунёвской бабки или сотрудникам КПСС после запоев) и вкратце рассказал о том, что это самый модный МОСКОВСКИЙ ВАСЮК! После слов «МОДНЫЙ» и «МОСКВА» у них тут же загорелись глаза и они сразу ебанули по два колеса, а потом ещё по одному. Я добил остатки портвенюги. Я словно был ими загипнотезирован. Колёса легли на бухло, девушки постепенно поплыли, они улыбались и были совершенно счастливы, это состояние передалось и мне. Не знаю как, но мы оказались в сарайчике, я даже поймал себя на мысле, что я тоже ебанул РЕЛАХИ!

Мы включили свет, сидели на моей железной койке и зырили на спящего Лунёва! Потом выкурили по сигарете и я обнял Марину. Потом я тупо пересодил Свету на койку к Лунёву,она была полностью покорна. Потом повалил Марину и раздел ее до состояния «ПОЛНУСТЬЮ ГОЛАЯ МАРИНА». Вероятно всего, я тоже сьел одно КОЛЕСО и потому долго зырил на МАРИНУ!

Она лежала ПОЛНОСТЬЮ ГОЛАЯ, в форме «ПО СТОЙКЕ СМИРНО», как и полагалось всем Советским девушкам. Было какоето сверх божественное успокоение, у неё было всё юное и частично не порочное. Я взял и отпорол её. По всей видимости она ещё мало поролось, она была «НЕ РАЗРОБОТАНа!».

Потом я выключил свет и стал довать ей В ГОЛОВУ. Всё было первородно. Мы были в НЕРВАНЕ, но ТУТ РАЗДАЛСЯ бешенный ВОПЛЬ ЛУНЁВА!

- НЕТ!!!! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!ААААА!!!!

Я думал, что СВЕТА ЗАРЕЗАЛА ЛУНЁВА! И когда включал свет, планировал увидить реки крови и вырезанное Чингиз ханом - дымящиеся СЕРДЦЕ! Оказалось всё проще, она случайно дотронулась до Солнечного ОЖОГА-1 СТЕПЕНИ!

Я быстро вскочил, всех утихомирил и переложил Свету на нашу ЖЕЛЕЗНУЮ КРОВАТЬ, а потом закурил Болгарскую сигарету «OPAL»….

ПОЛНОСТЬЮ ГОЛая СВЕТА лежала рядом с ПОЛНОСТЬЮ ГОЛОЙ МАРИНОЙ, в формах «ПО СТОЙКЕ СМИРНО», как и полагалось всем Советским девушкам. Было какоето сверх божественное успокоение, у них было всё юное и частично не порочное, без всякова глянцевова разврата. Я на глазах у Марины, взял и отпорол Свету, а потом снова Марину. По всей видимости Свету пороли больше, чем МАРИНу, она была более лучше «РАЗРОБОТАНа!», чем МАРИНА. Когда я снова порол Марину, Света лежала рядом с ПОЛНОСТЬЮ ГОЛОЙ МАРИНОЙ, в формах «ПО СТОЙКЕ СМИРНО», как и полагалось всем Советским девушкам. Мне хотелось пороть Марину и одновременно целоватца со Светой, но Советская скромность не позволяла сделать ЭТО. Так как в те СССР времена, мы не знали КАК ТАКой разврат МОЖНО творить?! Вощем, можно было тока с каждой девкой по отдельности!

КРЫМСКАЯ СМЕТАНА.

Я проснулся в обед, когда никаво уже не было, все ушли на пляж! Даже Лунёва с Солнечными ОЖОГАми-1 СТЕПЕНИ, тоже не было. Я сорвал хозяйский жирный персик, вскопятил чай, достал банку сметаны и небольшую булку, вот и весь завтрак. Зачастую в таком же комплекте был обед и ужин, именно в таком. Крымская сметана была самая лучшая в СССР и была первородным аналоговым продуктом. Крымские коровы жрали сено пропитанное СОЛЬЮ и ЙёОДом, дышали чистым воздухом и круглогодично паслись на Лавандывах полях, где их постоянно пороли МЕСТНЫЙ БЫК. Так как у коров было клевое настроение, а еда была пропитана полезными минералами, то их молоко было самое насыщенное и животворяшие. Три банки СМЕТАНЫ, давали значительное количество калорий и энегрии, необходимых для утоления голода и порева трёх разных тёлок: всех сразу или по отдельности, например - после завтрака, обеда и ужина…

Теперь такую сметану можно лишь найти в частных хозяйствах, международные сетьевые монополисты ЗОГ, делают всё возможное, чтоб обезличить продукты питания, сделать бизнес ОРИГИНАЛЬНЫХ производств невыгодным и тем самым контролировать всю розничную торговлю.

Вощем, через час я уже был на набережной, в «ЧАЙКУ», мне было дико не в кайф заходить, так как представил себе дико помятых ПОВАРИХ, после бессонной ночи и дико потных. Поэтому сразу отправился на поиски тусы, искать долго не пришлось. Ещё издали я заметил оголтелую толпу в жилетках и напульсниках, которая стояла около пьяной алеии…

ПЬЯНАЯ АЛЕЯ

Пьяная алея была культовым местом сбора и тус всей Гурзуфской общественности. «ПА» удачно находилась в десяти метрах от центрального пляжа и в 50метрах от дискотеки «КЛЕТКА», вообщем была дико удобным местом, для забивания стрелок и праздного досуга. Во главе двух алей, обсаженных модной Крым растительностью, располагалась стандартная советская стекляшка – пивнушка, с механическими агрегатами для розлива пива в свою тару. Отдыхающие затаривались пивом, располагались на бордюре и тут же начинали свой Крымский угар. Особо закипевшие могли сразу прыгнуть в море, после чего снова вернутца к продолжению банкета.

На протяжение многих лет это место притягивало к себе толпы людей, которые там пропадали от зари и до зари. Многие там даже жили, а в сьёмной хате появлись лишь во время приезда и отъезда. Тысячи людей там горели в аду и ВОСТОВАЛИ из АДА, там шла жизнь неведомая обычным гражданам СССР….

Особый ажиотаж в «ПА», наблюдался в период начала сухова закона, то есть в 1985-1987, пока эту лавочку совсем прикрыли.

Теперь от Пяной Алеи, практически не осталось и следа, всё застроено порожниковыми кафешками, а вместе «КЛЕТКИ» торчит нелепая новостройка.

МИНСКИЕ МЕТАЛИСТЫ.

…Как я уже говорил, мы с детсва катировали и фанатели от НС фишек, чб фильмов про Штрилица и запрещённые ксероксные книги «Окультный Ркйх»… Но теперь мне пришлось сталкнутца с обратным эффектом. На бордюре ПА, угрюмо сидели Минские металлисты, а напротив мск моб, они о чёмто тёрли…

Когда я подошёл, разговор принял самый мрачнейший оттенок: «Москали – проклятые большевики», «Гитлер – дал нам свободу, а Москали рабство», «Москали и ЖИДЫ- одно и тоже», «Где пройдёт ЖИД и МОСКАЛЬ, то Белорусу ловит нечего», "Вы ответите за убийство Машерова", «Москва – гори в аду, русские тоните в омуте! Слава БЕЛОРУСССИИ!» и всё в таком духе…

Я почувствовал, что у футбол фаната ЭКСЕПТА закипает кровь, и он взглядом ищет чугунную урну, чтоб начать крушить черепа и ёбла….

Мне пришлось изыскать всё дипломатическое искусство, дабы избежать пизделовки, во всё разобратца и сохранить металическре братство.

- Пацаны! Одумайтесь! Мы ваши белые братья по металлу, а вы какето хуетень про Москалей гоните! Вы чё бля в натуре Польской пропаганды наслушались! Да среди нас половина ветеранов нового НС-метал движения! Один САКС чего стоит! Его два раза за ФАШИЗМ судили!

- Да ты брешешь! – не втему вставил один бульбаш в майке «SCORPIONS».

- Парни! Смотрите у них тут НЕВЕРУЮЩИЙ ФОМА затисался! Эй САКС! А ну как свитани судебную справку.

Сакс солидно залез в боковой карман шорт, достал ксивник, а от туда РАРИТЕТНУЮ СПРАВКУ выданную в суде от 10мая 1985г, после наших похождений по Тверской. Я взял справку и засветил Белорусам, они меня обступили и начали читать.

Москва. 10мая 1985г. Пресненский суд.

Суд постановил:

Признать Ми….. Вадима по кличке «Сакс», барабаньщика «Морга», «СЛЕЙДА» и ……

Виновными, в преднамеренной организации фашисткой демонстрации, путём выкрикивания лозунгов и прослушиванию запрещенных фашистких групп КИСС и АСДС, во время народных гуляний посвящённых Дню Победы….

Суд пригоривает гражданина…..к штрафу – 9руб.

Чувак в майке «METALIKA» прочитал ещё раз:

- «…организации нацисткой демонстрации, путём выкрикивания лозунгов и прослушиванию запрещенных фашистких групп КИСС и АСДС….», - в этот момент слово взял НЕВЕРУЮЩИЙ ФОМА:

- Дайте я сам прочитаю! «…Признать ….в преднамеренной организации фашисткой демонстрации,…»! – Минские люди дико охуэли и словно остолбенели, потом их старший толкнул ФОМУ:

- Парни ошибка вышла, мы сразу просто не врубились! Ща всё быстро исправим!

Он пулей слетал к стекляшке и вот уже две трёх литровки стоят перед нами, началось братание и распите на брундершафт. Был недоволен только «ЭКСЕПТ», по дороге в Краснокаменку он постоянно бурчал:

- Паук всё испортил! Ты не мог подойти на 10 минут позже и тогда нас мирить. Я хотел их всех УРНОЙ СНЕСТИ! – все дико ржали….