8 мая 2015г.: Ужасы ПАУКа «Бей Чертей-Спасай Россию». Часть-1.

Если сложить зарплаты следаков, стоимость бумаги, картриджей, экспертиз, работу суда, то получается, что на проект «ЧЕРТЕЙ» государство порожняком истратило и потратит около 37 000 000 рублей. А в это время тысячи Орловских матерей одиночек «перебиваются с воду на хлеб» и задыхаются от нищеты

В середине 2013г Московский суд запрещает мифический «аудиофайл Коррозия –Бей Чертей» и эта позиция появляется в хит параде РОСКОМНАДЗОРА. В СМИ появляются тысячи публикаций на эту тему, издания публикуют текст песни и дают различные трактовки, обвиняя группу Коррозия Металла в экстремизме против цунаров. Большое количество публикаций было стёбных «Пауку запретили бить чертей и гнать бесов».

26 сентября 2014 года в Орле СУ СКП РФ возбуждено дело по ч.1 ст. 282 УК РФ (экстремизм) в отношении Сергея (Паука) Троицкого. По версии следствия, 17 ноября 2013 года в орловском баре «Два пальца» состоялась презентация нового альбома «Коррозии металла» «666 like», где группа сыграла пародию на песню «Бей чертей», которая в мае 2013 года Гагаринским районным судом Москвы была признана экстремистской и включена в Федеральный список экстремистских материалов (п. 2072)..»

Говорит президент Корпорации Тяжёлого Рока и лидер группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - Сергей Троицкий Паук:

«…- Привед Россия! Привед весь мир! Как все знают из прессы, вот уже два года тянется омерзительная вакханалия по запретам патриотических песен группы Коррозия Металла, в частности такого моднейшего хита, как «Бей Чертей Спасай Россию». Теперь уже завели дело не на ЧЕРТЕЙ, а на меня самого! Вообщем дело было так.

В середине августе 2014г, ко мне обратились сотни жителей Подмосковья, с тем самым, чтобы я принял участие в широко разрекламированном открытом конкурсе «Гимн Подмосковья». Мы изучили эту тему, привлекли серьёзных экспертов, в области геральдики и военных маршей, после чего я сочинил гимн «Правь России». Уже на стадии подготовки продукта, мы стали его пиарить и делать общественные заявления.

Честно говоря, я никогда не интересовался темой гимнов, и полагал, что гимн Москвы – от Газманова «Москва колокола», это шутка, ибо такое дерьмо, может не прославлять МСК, а только позорить Москвичей.

Ибо большая часть Москалей имеет высшее образование и может найти разницу между Киркоровым и Миком Джагером. При детальном рассмотрение вопроса выяснилось, что при помощи мафии Кабзона в 1996 году гимн «Москва -Колокола» стал официальном, а на Газманова обрушились ГОРЫ Лужковской НЕДВИЖИМОСТИ. Одним словом, стандартная коррупционная схема.

Соответственно, в ПОДМОСКОВЬЕ попсмафия планировала провести такую же афёру по аналогии, и отжать тысячи гектаров, под строительству элитных посёлков для коррупционеров. Начальником комиссии «Гимны Подмосковья» был назначен Кабзон, а время старта компании было выбрано 01 августа, когда публика думает только об угаре в Турции и Египте. То есть, по тихому протащить тему «Москва-Колокола». Но не тут было…

Вскоре гимн «Правь Россия» был изготовлен, партию вокала записала двоюродная внучка Орловой – Александра Орлова. В конце августа мы выложили его в сеть и стали связыватся с комиссией на предмет сдачи нашего товара.

Почему мы стали участвовать в этом проекте? Прежде всего потому что конкурс предполагался открытым, по аналогии с ГОРОДАМИ РОССИИ, где победила КОЛОМНА. Естественно я понимал, что против СМСок Кадырова не попрёшь, но и в тоже время я рассчитывал на поддержку народа и сторонников КТР. Для меня было важно само участие и создание творческой платформы, на базе которой можно было рассуждать о Дизайне РОССИИ.

По своей инициативе, в городах Подмосковья, мы планировали провести сотни уличных перфоманцев, в которых самодеятельные артисты и авторы смогли бы исполнить гимны Коломны, Мытищ, Химок, а например в Тарасовке гимн футбольного «Спартака»…

Такой ход событий не устраивал мафию «Народного артиста ЛНР и Пианиста». Наверно они полагали, что я представляю конкурирующую мафию по отжатию леса полосы и перевода её в строительные участки. Вскоре на меня стали выходить - неприятные представители из фирм кураторов конкурса.

В один из сентябрьских дней, в кафе кинотеатра Ладога у меня состоялась встреча с некием Арманом Орданяном, который предложил мне снятся с дистанции. Он стал рассуждать, что все мои песни экстремистские, и что вскоре на меня заведут очередное дело по 282. Так оно и произошло…

В один из дней, мне отзвонился бывший фанат Коррозии, ныне сотрудник Орловского ФСО и сообщил пространный текст: типа «сорока на хвосте весть принесла, что по моей теме, кто-то – куда то ЗАНЁС бабла» и «поокуратней со своей музыкой»…

Я не придал этому значения, но вскоре из СМИ узнал такую новость.

«…сентября 2014 года в Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении лидера известной рок-группы «Коррозия металла» Сергея (Паука) Троицкого. Поводом для возбуждения дела стало то, что музыкант во время концерта в Орле в 2013 году исполнил песню, признанную экстремистской.»

Мы действительно в 2013г выступали с благотворительным концертом в Орле. Концерт был зелёным, то есть последним в туре и все были в угаре. Концерт был дурацкий и нелепый, сделанный на скорую руку – ужасный звук и тд. Подобные мероприятия в миг забываются, а видео и фотки, тут же замыливаются…

Но только не замыливаются, перед взглядом пытливого следака, которому ДАЛИ на ЛАПУ от ПОПСОВОЙ мафии…

Как, я уже говорил, осенью 2013 был шквал публикаций на тему «Бей Чертей», это волновала наших фанатов. В перерывах между песнями мы стебались на тему этих статей, а также исполняли музыкальные фрагменты «БЧСР», с новым сатирическим текстом. В конце ноября эта тема выдохлась, про неё сразу забыли, как не актуальная….

Вообщем, наш гимн «ПРАВЬ РОССИЯ», мистическом образом забраковали и даже не вывесили для голосования на сайте «ГИМНОВ МО».

До декабря 2014г, я не получил от Орловских следаков ни одной повестки или телефонного звонка. Шквал начался ровно в тот день, когда мы подали иск в Областной суд - «Против Мин Культа МО» о признание конкурса гимнов не действительным.

От представителей «народного артиста ЛНР» ко мне стали поступать угрозы, с требованием забрать «ИСК» - я их послал к чертям. На следующий день приломилась толпа следаков из Орла и всучили мне подписку «о не выезде»…

Вчера мне снова позвонили из ОРЛА и на 18 мая 2015, вызвали для перекрёстного допроса с очевидцами концерта – сотрудниками Орловского ГАИ(ДПС). Старт суда 19 мая. Следаки предлагают нелепую сделку, чтобы я признал свою вину, получил 4 года тюрьмы и тут же был амнистирован, по случаю 70летПобеды. В случае суда, они грозят мне 8 лет тюрьмы в Мордовском лагере имени Пуси Райт!

Президент Путин, часто в своих обращениях говорит о необходимой борьбе с экстремизмом. Добросовестные следователи, выполняют этот наказ. Рискуя своими жизнями, даже делают вылазки в Чечню и самоотверженно - уничтожают экстремистов.

Но во многих городах, следственные комитеты занимаются саботажем и очковтирательством Путину!

Следак заходит в поисковик, набирает: скинхеды –музыка, фашистская музыка. Берёт первую попавшеюся песню, потом на десять томов разгоняет дело, запрещают её, а в МСК отправляют дичайший отчёт о ТОТАЛЬНОЙ борьбе с экстремизмом. Ставропольские следаки, рискуют быть сразу убитыми волками Кадырова, но ещё они рискуют быть убитыми потом, как в истории с Будановым. Когда запрещаешь музычку, никакого риска – НЕ ОПАСНАЯ и ПРИЯТНАЯ РОБАТЁНКА!...

Теперь же на примере Орла, мы видим не только очковтирательскую тему, но и коррупционную. И тема дико удобная. К примеру, комерс из строительной фирмы заказывает конкурента. Его фоткают, когда он ловит такси, а потом шьют дело, что он ЗИГОВАЛ в общественном месте!

Ведь подумать: Ну, кому нахер интересен дурацкий концерт в 2013г, и какие-то там Черти? Оказывается Орловскому правосудью, даже очень - эти ЧЕРТИ нравятся! Если сложить зарплаты следаков, стоимость бумаги, картриджей, экспертиз, работу суда, то получается, что на проект «ЧЕРТЕЙ» государство порожняком истратило и потратит около 37 000 000 рублей. А в это время тысячи Орловских матерей одиночек «перебиваются с воду на хлеб» и задыхаются от нищеты. Тысячи студентов кропят гроши, чтобы пригласить любимую девушку на дискотеку. Ветераны войны, чтобы помочь внукам, со слезами и горечью закладывать в ломбард боевые ордена. Тысячи Орловских коррупционеров - нещадно распиливают бюджет. А тем временем Следственный Комитет, продолжает слушать музычку, пытаясь в концертном шквале, отыскать мифическую крамолу, чтоб отчитаться перед заказчиком, и втереть очки уставшему президенту.

Одним словом, мы будем судится. И этот суд будет не для того, чтобы мне выйграть его в одну харю, а прежде всего отстоять СВОБОДУ ИСКУСТВА! Свободу ПАТРИОТИЧЕСКОГО рока! Получается так, что группа Коловрад вообще не имеет право петь свои песни на патриотические темы. Получается так, что творческие люди в своём искусстве не имеют право, на какую-либо свою точку зрения, отличную от уродливых песен Газманова и Народного артиста ЛНР!

Слава Всем Нам! Больше треша, Крым портвейна и угара!...»

PS/ На этот процесс века необходимы средства. На сайте BOOMSTARTER.ru КТР начинает народный сбор средств https://boomstarter.ru/projects/37614/55714

(Посвящённая патриотическому творчеству - группы "Коррозия Металла") Старт 07 мая - Финиш 13 мая 2015. Пропагандистское освещение судебного процесса «Орловское правосудие против Народа и группы Коррозия Металла» 2015.