БОЙНЯ в ЛЮБЕРЕЦКОМ ЛЕСУ. Новогодний UGAR. 22.11.2015 в 15-00. Сьёмки Новогодних Ужасов ПАУКа 2015 часть-1. Разыскиваются БОЕВИКИ, АВТОМОБИЛИ и ОРУЖИЕ!

С 22 ноября, и примерно по 10 декабря, Корпорация Тяжёлого Рока планирует осуществить   сьёмку убойного Предновогоднего трилера «УЖАСЫ ПАУКа 2015». Фильм будут сделан в стиле трэш: ужасы, валилово, тёлки, ржачка, музыка и угар! Основная сьёмка будет происходить в клубе «АЛЮР» на Московском ипподроме, отдельные сюжеты будут произведены на территории МСК и деревни ПАУКОВКА-1. Презентация фильма состоитца 18 декабря https://vk.com/paukugar_newyear  на творческом вечере ПАУКа «НОВОГОДНИЙ УГАР», которое будет происходить в виде перформанса и концерта, там же в клубе «АЛЮР»  

Воскресный сюжет «БОЙНЯ в ЛЮБЕРЕЦКОМ ЛЕСУ»

Банда Чиверса и ПАУКа ломитца на встречу, чтобы передать кейс с баблом за покупку телеканала. Стрелка назначена в Любирецком лесу, партнёры решают кинуть КТР. Во время передачи кейса, из леса вываливает толпа ИГИЛ и начинает стрелять по бухгалтеру и кортежу КТР. Но, они просчитались, в мэрсэдэсе находились боевики КТР с ФАУС ПАТРОНАМИ! Море трупов и кровищи. Чиверс отрубает руку мёртвого партнёра и ставит его отпечатки на теле-контракте!

ТРЕБУЮТСЯ и РАЗЫСКИВАЮТСЯ:

АРТИСТЫ и КАСКАДЁРЫ: Люди для роли боевиков. С собой иметь балоклавы, прикиды боевиков или ментов или гангстеров или бандюганов - аля 90е. Прикид можно взять с собой, а потом переодеца.

МОДНЫЕ АВТОМОБИЛИ: Джипы, Мэрсэдэс, BMW, микроавтобус итд. Раздолбанные тачки, для обстрела из фауспатронов.

ОРУЖИЕ: Зарегистрированные травматы, охотничьи ружья, МГ42 или похищенное из зоны АТО с холостыми патронами.

ПРИКИДЫ: Требуются разнообразные плащи, шляпы, рации, прикиды боевиков или ментов, или гангстеров или бандюганов - аля 90е. Или, что то такое.

СЛУЧАЙНЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ с ДЕВУШКАМИ: для массовки

СПОНСОРЫ: Для пикника и автопати, для закупки бензина и моря кровищи.

ВИДЕО: Требуются и разыскиваются: режиссёры, ОПЕРАТОРЫ, МОНТАЖЁРЫ, готовые кино группы с идеями как это можно всё улучшить.

    Пишите в личку https://vk.com/id23092094 званите 89261345297 ИРА.

KTR-SHOP.ru http://ktr-shop.ru/

Страница КМ: http://vk.com/club469968  

Страница Паука: https://vk.com/id23092094

ПАУК - КТР ТВ http://www.youtube.com/channel/UCxdsc3wwpbAvo0fgT6qZBqA

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА http://www.youtube.com/user/KorroziaMetalla

ПАУК и КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА на vimeo https://vimeo.com/user2719383

Твиттер: https://twitter.com/Pauk_ktr 

Фейсбук: https://www.facebook.com/korroziametalla.ru

ЖЖ: http://korroziametalla.livejournal.com/

Сайт Коррозия металла http://korroziametalla.ru/