Письма Медведеву от Паука! Три фуры ЧАД КУТЕЖА.

29 июля президент РФ Путин подписал указ об уничтожении на границе санкционных продуктов. Тем не менее, ряд товаров, таможня стала тормозить ещё две недели назад и подвергать уничтожению. http://www.aif.ru/politics/russia/putin_podpisal_ukaz_ob_unichtozhenii_sankcionnyh_tovarov_na_granice

Однако Сергей Паук Троицкий, смог убедить премьер-министра Дмитрия Медведева, об исключении для Серпуховского района. Главным аргументом Троицкого было то, что продукты все равно попадут в страну посредством взяток, коррупции на таможни и криминальных схем, являющихся основой процветания сетевых продуктовых магазинов. Троицкий предложил не барыжить санкционными продуктами, а в рамках социальной программы, раздавать их жителям Серпухова. Вот какое письмо, Паук написал Дмитрию Анатольевичу Медведеву, а тот поставил свою резолюцию. Уже 22 июля 2015, Сергей Паук, стал осуществлять свою программу по обрушению торговых сетей, путём раздачи конфиската.

Письмо - Прошение №10

Премьер министру РФ - Дмитрию Анатольевичу Медведеву

от кандидата в Совдеп г.Серпухов

Сергея Троицкого "Паука" лидера группы Коррозия Металла

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

«….Я Троицкий Сергей Паук, в очередной раз снова обращаюсь к вам, но не, как к Премьер министру РФ, а как к человеку, котирующему хард рок, а значит доброму и справедливому. Как мне стало известно, от нашей агентуры, по приказу В.В.Путина - начиная с 12 июля 2015г, на таможенном пункте в гБелосток (Белоруссия), началось тотальное уничтожение санкционных товаров. Дело это хорошее, но тем не менее существует несколько «НО»….

Не буду вдоватца в подробности, скажу лишь об простейших общеизвестных фактах. Как все знают, главными паразитами и ростовщиками, на теле России являются прежде всего: Сотовые компании (Билайн, Мегафон и МТС), банки(кроме Сбербанка), бензоколонки, АВИА-лукостеры и торговые сети. Главные мироеды , это торговые сети, которые занимают жизненное пространство и создают тотальную монополию. Мы можем закрывать на это глаза, если эти сети, добросовестно будут всё торговать за мелкий прайс. Но вместо того, чтобы содействовать политике государства, они дерут с народа три шкуры. Рычагов давления на них нет, так как хитрые дельцы всегда найдут лазейки, как задрать цены на финскую колбасу и белорусское молоко.

У нас есть, всего лишь одна возможность – обуздать жадных крохоборов – это раздавать бесплатно санкционные товары, и тем самым обрушить ценовую политику ретейлеров.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Христом богом прошу вас, дать мне несколько вагонов конфиската, который я буду раздавать голодающим г.Серпухов.. Клянусь иконами, которые освятил патриарх Тихон, что ни одной панюшки товара, я не передам на реализацию в Пятёрочку, а весь товар раздам народу. Моими гарантами может выступить: Чиверс, отец Никон и весь КТР моб.

Заранее благодарю и надеюсь на содействие….»

Подданный царя - Сергей Троицкий Паук. 14.07.2015

Резолюция: Выдать ПАУКу – три фуры продуктового конфиската. Доставка в Серпухов – куратор МЧС. Подпись Д.А. Медведев. Белый дом. Москва. 16июля 2015