Новогодние телеги ПАУКа

Привед всем! Как бодрость духа? Телеграфирую из резиденции Пауковка 1.Всех поздравляю с уже наступившим 2016 Новым годом!! И в особенности сторонников КТР и фанатов группы Коррозия Металла. Желаю бодрости духа, здоровья, дичайшего обогащения, а так же море любви и шквал секса!!! Особый респект всем музыкантам и артисткам группы Коррозия Металла и КТР, а так же всем тем кто содействовал нам в 30 летнем юбилее группы... Огненной водой наполняй стакан, вместе с Дед морозом выпей за меня... Начальник детского отдела КТР Краснушка в свою очередь поздравляет детей наших сторонников и маякует им бенгальскими огнями!!!

Новогодние телеги ПАУКа

Продолжаем НОВОГОДНИЙ УГАР! Продолжаем долбить питардами! Итак заявкам телезрителей, которые поступают со всей необъятной страны - ДИСКОТЕКА ЗИГУЙ - ЗИГУЙ. Зигуй пока молодой. Зигуй НОВОМУ 2016! ТАНЦУЮТ ВСЕ!

Продолжаем нашу дискотеку по Новогодним заявкам телезрителей! Следующий тост, за все города где рубила КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА! А Нальчик? Слышь а, я сказал ЧАЧА и КУМЫС! ПЬЮТ и ТАНЦУЮТ ВСЕ!

Когда Владивосток встаёт из АДА, чтобы поправитца Крымскими винами и воспарить в РАЙ, в МСК самые стойкие ещё продолжают дико рубитца.

Мы тока чта ломились из Рублёвских васюкоф, ближе к Пауковке-1, всем трассам и просёлочным дорогам, в разрез фар КТР транспорта попадало движение отдельных груп понурых урелоф после Новогоднего угара. Они еле волочат ноги. Ещё 06 часов назад они плясали под ГОЛУБОЙ ОГОНЁК с пидарастами из попсы, а теперь проклинают ГЕНСЕКА, что в подмосковье 01 января Лужковские автобусники объявили забастовку. Вроде бля цунары, и типа по религии не бухают. А нет бухают. Система Антона Палыча Чехова - если огурец положить в рассол он станет солёным....

Так вот, в НГ ночь многие влюблённые соеденятца в одно целое, но перед этим медленный танец. Дамы приглашают кавалёроф, но у каво, вернее кто СТОИТ! СВН!

После Новогоднего Угара, я наконецто упал на любимый диван, отключил моб и подумал что наконецто могу валятца и зырить через окна на падающий снег. По городцкой линии Мытищ - позванили из предвыборного штаба Доналда Трампа: они поклялись что поднимут на ноги всю Калифорнию, чтобы расследовать тему с Леми Килмистром из МОТОРХЕД. Агент ДТ заверил администрацию КТР, что ДТ всячески будет поддерживать все устремления РОССИИ, вплоть до пересмотра контракта по Аляске, то есть создания НОВОГО СУРОГАТНОГО ГОСУДАРСТА(АЛЯСКА НЬЮ)РОСИИЯ-АСША.... Хочетца спать...но приходитца быть на передовой линии фронта! Сразу предупреждаю, кто не будет голосовать за ТРАМПА в США, будет проклят в АДУ и ди дико отпизжен!

Новогодние телеги ПАУКа

РОССИЯ ПРОСЫПАЕТЦА?!

Я проснулся около 15-15 по МСК в резиденции ПАУКОВКА-1, вышел на балкон. Вокруг была оглушительная, именно ОГЛУШИТЕЛЬНАЯ тишина. Даже дым из печных труб словно завис в морозном воздухе. Закурил сигарету и в раздумьях отправился к восточному окну, пока я не спеша курил, по дороге не проехала ни одна машина и ни один чел. Я спустился на первый этаж маханул СЕВАСТОПОЛЬСКОГО КРАСНОГО ШАМПАНСКОГО. Мир вокруг стал оживать. Метнулась стайка снегирей, дым над трубами стал извиватца, кошка БОНИ гдето изловила мышь и радостная прибежала гоу хом, по улице поломились первые ходоки в местный ларёк, кто-то пальнул петардой и промчался квадроцикл. РОССИЯ оживает!РОССИЯ ПРОСЫПАЕТЦА! Надо дико вставать из АДА, на встречу новогоднего продолжения ЧАДА КУТЕЖА

Мы продолжаем наш праздничный НОВОГОДНИЙ УГАР! Утренея ЗАРЯДКА! Раз Два Три Четыре, ноги шире, руки выше. Наливай быстрей Вина и танцуй как САТАНА! Понеслось, гром питард увеличиваетца, клёвые герлы ломятца к нам......

Продолжаем подводить итоги 2015г. От лица КТР выражаем дикий респект, всем тем кто содействовал концертной деятельности в честь 30летия группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА: MONOCLUB и лично Алле, фирме ЛАЙФ МЬЮЗИК и КИРИЛУ, Питерскому Фениксу и Дмитрию, Финским парням из группы ХЭЛ СПИРИТ, Байкерам из 81 и Владу, клубу BROOKLYN, Зеленоградскому RABAL PUB, Мытищинскому фесту ROCK on the WATER, реп базе Вики Волка, фото студии АГНИИ и всем остальным клевейшим оргам

03 января. Мороз и Солнце. Продолжение НОВОГОДНЕГО УГАРА!

Вместо дурацкой зарядки - тотальная колка дров -АЦКИМ ТОПОРОМ!

Вместо тёплого душа -помывка и обливало ледяной водой из колодца.

Вместо дурацки-печальных БИТЛС "САН то за БИКАМ" - из всех колонок на ВЕСЬ участок озверелый "МОТОРХЕД"!

ВМЕСТО идиотского бега трусцой - морозный забег на лыжах в местный сельпо за КРЫМСКИМИ ВИНАМИ, с одновременным биатлоном по сторонникам ИГИЛ!

Вместо детских АКТИВИЯ, МУСЛИ и ЙОГУРТОВ - завтрак из бареньево харчо, громадная тарелка оливье и здоровенные бутеры с искрой.

Вместо какао - крепчайший час заваренный на ИМБЕРЕ(по типу кокаина) и кофе заваренное на гранатовом соке...

Вместо СПА - оголтелый и зверский секс с бабой, по типу кроликов, где придётца...

Форма одежда - порадная. ТОРШТЕЙНЕР, БЕЛОЯР, Нью бэленс и КЕПКА ВЕРМАХТА. Солнцезащитные очки -Франко Сурбели....

И так до бесконечности. Праздники продолжаютца!

Новогодние телеги ПАУКа

Итак Новогодние каникулы-2016 частично завершены, кто-то выходит из угара, а некоторые наоборот вступают снова в ЧАД КУТЕЖА, чтобы отпраздновать днюху Серёги Чиверса https://vk.com/id42827809 - знаменитого Шоколатье и старосту ПАУКОВКА-1. Вот так мы угарали на днюху Чиверса тир года назад в РУБИЛЬНЕ!