Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016

«Подозрительные люди», «Допинг ШАРАПОВОЙ», «прокурор ПЕТУХОФ» из ОРрла, «ЭРТОКАН», «санкции», «СОСО хуешвили» и «АБАМА НИГЕР»…

Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016

«- Постоянно истошно орут аниматоры, чтобы отчитаца «по дорогу» перед заказчиками, они придумывают тьму нелепых конкурсов. Они постоянно пытаютца затянуть вату и их детей, в эти уёбищные конкурсы. Аниматоры постоянно бегают по толпе и ПОСТОЯННО ОРУТ! Они просто истошно орут…..»

Вот и завершилась масленичная неделя обжорства, праздника, угара и народного трэша. Начался великий пост. КТР моб и Сергей Троицкий Паук, приняли в этом деле самое активное участие и 12 марта 2016г замутили свой ежегодный масленический арт перформанс.

Основная фишка ежегодной КТР-масленицы, это тотальное сжигание врагоф русского народа или неприятных персонажей. Перечень чучел, которых ПАУК спалил в АДУ просто огромен: Батурина, Киркороф, Депардье, ЭНТЭО, Леди Гага, Пугачёва, Дед Мороз, Чуров, Витни Хьюстон....всех даже не упомнишь. В 2016г, этот список пополнил АБама Нигер, Эртокан, прокурор ПЕТУХОФ из Орла, ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ДОПИНГ ШАРАПОВОЙ и пивец СОСО.....

Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016

Днём делегация КТР, побывала на многолюдном Жёстовском народном трэш-балагане. Сергей Троицкий ПАУК и его дочь КАТЯ, запиарили новую линейку моднейших Жёстовских подносов: "ГОЛУБИ МИРА - СИРИЯ-2016", "КРЫМ НАШ", "ВЕСНА-ЛЮБОВЬ, ЛЕТО-АИСТ" и «Домик в Деревне»........

Было бы здорова, если бы пользователи ежегодно предлогали персонажей, каво надо сжечь.

Говорит Паук:

- Привед всем! Как бодрость духа? Итак, закончилась зима, прошла масленица, начался великий пост, значит весна, а потом, например выборы депутатов ГД 2016. Чтобы отметить эти события, рабочая арт группа КТР изготовила ежегодные масленичные чучела –плохих парней, которые под водочку и закуску, мы сожгли в эту субботу 12 марта.

Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016

Днём мы посетили, ряд народных гуляний в Мытищинских васюках, в том числе и Жёстовскую народную масленицу. По своей профессии, я привык к оголтелым толпам народа и пьяному угару. Посещая народные торжества, я встретил массу наших сторонников КТР, пообщался с ними и на всё происходящие смотрел с юмором и ни фиксируя всякий там калл. Тем не менее, необходимо сказать, что «массовые МАСЛЕНИЧЕСКИе празднования или ТИПА ТОГО», это сущий - народном трэш-балаган…

Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016

Ещё с Советских времён, ВЛАСТЬ ЗЛА боялось – Русской культуры и Русского национализма, в результате этого, вся самобытность была представлена в самом убогом виде: уреловской балалайки, медведь с отбитыми рёбрами, лошкари, дебильные матрёшки, матерные частушки и толстые бабищи с накрашеными красным перцем щеками.

Мединский и его ведомство, целыми днями пилят жирнейшие транши на обгрейт церквей, поэтому, народные праздники в Современной России проходят по схеме СССР. Сцена, на ней пляшут и поют фонограмщики в аля русско-народном прикиде, никто их не слушают все хуярют водяру и жрут блины.

Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016

Постоянно истошно орут аниматоры, чтобы отчитаца «по дорогу» перед заказчиками, они придумывают тьму нелепых конкурсов. Они постоянно пытаютца затянуть вату и их детей, в эти уёбищные конкурсы. Аниматоры постоянно бегают по толпе и ПОСТОЯННО ОРУТ! Они просто истошно орут. И если вы трезвый, и хотя-бы на минуту сконцентрируетесь на аниматоре, то у вас уже через 15 мин от ИСТОШНЫХ ВОПЛЕЙ АНИМАТОРОФ может взорватца мозг или барабанные перепонки.

70% ещё трезвой ваты участвуют в этом действие с перекошенными ебалами. По всей видимости, где-то в глубине душе, они чувствуют клоунаду и себя временными клоунами. На фоне конкурсов и уродливых декораций, постоянно хуярютца сельфи. Даже самый бедный калорад или ватница, из кожи лезет вон, чтоб на народном угаре запиаритца с АЙФОН или чем-то подобным. Они заставляют своих детей позировать на фоне бэк граунда трэш-балагана. Даже дети ватников, чувствуют, что это «какая-то хуета», они только и ждут, чтобы побыстрей сьебатца из этого ада к своим МАЙНКРАФТАМ, ПАКИМОНАМ и лошадкам ПОНИ.

Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016

Я видел такую сцену, ватница снимала на САМСУНГ своих детей на фоне чучел размолёвыных баб. Она сделала несколько фоток, они стояли с кислыми ЩАМИ. Она была в ярости, что они не улыбаютца и не радуютца. Она стала их лупить и случайно ударила САМСУНГОМ(27000руб в Евросети), планшет вылетел, ударился об лёд и срикошетил в чучельную гору, в этот момент её подожгли, САМСУНГ отправился в АД.

Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016 Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016

Про пьяных ватников. Эти люди, кроме тупой работы, не ходят ни куда. Поэтому они не знают как себя вести во время массового – алко угара. От этой «непонятки», некоторые из них отчибучивают такие кренделя, что даже в сказке такого не опишешь!...

По дороге назад в ПАУКОВКУ, мы встретили РЯЖЕНЫЕ ТОЛПЫ. Типа по традиции, они должны стопорить телеги и чёта им втирать, в данном случае машины. Все они были одеты в нелепые прикиды, а у баб были подрисованы красные щёки. Я попросил нашего водителя джипа стопанутца и послушать немного бреда. Я был в чёрных очках и мог спокойно рассматривать камарилью. Примерно 85% толпы стеснялись сами себя. Они чувствовали, что они не в своей тарелке, а в какой-то клоунской и чуждой. Никакой радости от угарного МАСКАРАДА и чудесной магии ПЕРЕОДЕВАНИЯ и ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ они не чувствовали.

Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016

Я не осуждаю ватников, какой официальный дизайн, такой и народный угар. Система банки – СОЛЁНЫХ ОГУРЦОВ. Главное, чтоб им нравилось и все были счастливы.

В заключение «НАРОДНОГО УГАРА» хочетца отметить, что все титанические усилия ПЕТРА-1, по окультуриванию и традиции моднейших грандиозных Петербурских маскарадов отправились хуй знает куда. Естественно, так и будет, зайдите на сайт МИНКУЛЬТА в раздел ГРАНТЫ, там только: ремонт с последующим поджёгом церквей, латание крыши захолустного краеведческого музея имени отца Фёдора в деревне ПЕРДИЩЕГО, или организация фольклорного феста ложкарей на Медвежьем острове в тундре!

ЖЁСТОВСКИЕ ПОДНОСЫ:

Теперь о хорошем. Несколько лет назад я разрисовал первые свои Жёстовские подносы. Но тогда я не придал этому значение, но в этом году, меня осенило – сделать целую линейку арт подносов. Чтоб в каждом подносике была, какая-то чудесная или познавательная история.

Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016

Представьте себе в морозный день в субботу, после пятнического угара ваша девушка приносит в постель поднос «"ВЕСНА-ЛЮБОВЬ, ЛЕТО-АИСТ"». На нём две рюмочки водки, бутеры с икрой и лимончик. Махнул рюмаху, закусил икорку, вспомнил, как родился ваш ребёнок и словно с аистом полетел в лето.

Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016

Чтобы поехать в КРЫМ, не надо садитца на самолёт, а просто, чтоб герла принесла поднос «КРЫМ НАШ». На нём два бокала «Портвейна МАСАНДРА», чашечка зелёного чая, виноградная гроздь или турецкий персик. Сразу вспомнились: Ялта, романтические встречи, ночное купание в море….

Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016

Для военных будет отраден поднос «ГОЛУБИ МИРА - БИТВА за СИРИЮ 2015-16» на нём: стаканчик ракки, ядерный турецкий кофе по Дамасскому рецепту, горсть сухофруктов с лукумом или другими восточными сладостями……

Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016

Всем приятной весны, а также ждём на нашем концерте 09 апреля. 2016. Москва RED club Destruction и Коррозия Металла https://vk.com/destructionmsk ….СВН»

PS/ от редакции:

Примерно в 17-00 по МСК «ЧУЧЕЛА НЕХОРОШИХ и ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ», были сожжены в расположение деревни ПАУКОВКА-1

Огненая МАСЛЕНИЦА от ПАУКа и Жёстовские подносы 2016