Паук поздравил - Светлану МИСС КОМУС 03.04.2016

03 апреля 2016г Сергей Троицкий Паук от лица КТР, группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и жителей деревни ПАУКОВКА-1, поздравил Светлану Бобрикову - очаровательную женщину и директора МИСС ОФИС и МИСС КОМУС с днём рождения.

.....КТР представляет очередную лекцию ПАУКА – «о пользе конкурсов КРАСОТЫ» в свете современного искусства и Российских реалий, на примере Светланы Бобриковой. Паук высказал мысль, что для нашего общества, гораздо больше пользы, не от очковтирательской благотворительности, а прежде всего от ПОДВИЖНИЧЕСТВА. То есть, когда самодостаточный и благородный человек, создаёт с нуля и продвигает какую-либо тему, мерилом которой является абсолютная красота и тотальный успех, а не вкусовщина культ-чиновника от сохи или раздутый псевдо-рейтинг.

В сюжете использованы сьёмки МИСС ОФИС – 2014(Дворец Молодёжи) и 2015(ИЗВЕСТИЯ холл), МИСС КОМУСС 2013(байк центр SEXTON FOZD)-2014(ГОРБУШКА). В кадре присутствует супер телезвезда – Аня Голубева и Ксения Будемьян. Прекрасные песни исполняет вокалистка группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА – Александра Орлова....