Ужасы ПАУКа - Новогодний ЧИВЕРС и МММ2011

Импортозамещение И МГЛА АДА!

Зимний УГАР у ПАУКа в деревне ПАУКОВКА -1, НАНА – клубника и ананасы, ДНЮХА ЧИВЕРСА, Старый НОВЫЙ год, режисёр ФЁДОР БАНДАРЧУК, шампанское МОЁТ, ЧАД КУТЕЖА, СЕКС - тёлки, свастики, имперские танцы, любовь, сиськи, поцелуи, телеги в угае, простейшая жизнь в раю и музыкальный супер хит МММ – никаких у нас проблем.

Ужасы ПАУКа - Новогодний ЧИВЕРС и МММ2011

В конце 2010г уголовник Чиверс, делает «грев» – уголовнику МАВРОДИ, только, что откинувшемуся с зоны. Через месяц в офисе МММ-2011, Чиверс получает крупные проценты. Чиверс не пускает деньги на ветер, а вкладывает их в СКОЛКОВСКИЕ На-На семена. Паук предоставляет Чиверсу – зимние плантации КТР в деревне ПАУКОВКА-1, 01 января 2011г происходит посевная. Буквально, через 13 дней, то есть на Старый Новый Год и днюху Чиверса – вырастает зимняя клубника и батлы с шампанским.

Ужасы ПАУКа - Новогодний ЧИВЕРС и МММ2011

На вечернику собираетца тусовка КТР в составе: Паук, Чиверс, Коля Смех, Фёдор Бондарчюк, Юра Канада, моб, а также моднейшие герлы. Чинная презентация достижений НА-НА агропрома, переростает в разнузданную ночную пьянку и дичайшею секс оргию!

Ужасы ПАУКа - Новогодний ЧИВЕРС и МММ2011

Производство КТР-ТВ 2010.

ПАУК поддержал миссию МММ-2011

Ужасы ПАУКа - Новогодний ЧИВЕРС и МММ2011

Говорит ПАУК:

«… -Привед всем в 2016! Как бодрость духа? От лица КТР поздравляю всю тусовку с завершением НОВОГОДНего УГАРа, ЧАДа КУТЕЖА И МГЛы АДА! Теперь многие из вас могут спокойно ходить на работу, делитца впечатлениями от прошедших дней, а также подвести баланс соотношения, потраченного бабла на полученный кайф от бухла, угара, отпоротых девок, путешествий и полученных подарков.

Ужасы ПАУКа - Новогодний ЧИВЕРС и МММ2011

Хотя Новогодний Угар завершён, но у нас продолжаетца ЗИМНИЙ УГАР! Щас в Пауковка-1, мы начали строить снежный диснейлэнд им Графа Дракулы, там будет Кремль, фонтан Дружбы народоф, Пушкинская Беседка ветроф из Крыма, духовка, мавзолей Ленина и прочие ужасы. Так, что приезжай помогать, ну а сьёмки самого перформанса будут через неделю.

Орудуя лопатой и выпивая модные напитки я часто думал о будущем России: кто нас спасёт? Потом я вспомнил про МММ, про Мавроди и старые сьёмки «Ужасы ПАУКа –Новогодний Чивер и МММ 2011». Чем отличаетца сиделец-лагерник Мавроди от Хадарковского, Мавроди ни у кого ни крал деньги, а Хадарковский украл у Путина.

Гениальный математический ум Мавроди сотворил самую прекрасную в мире ФИНАНСОВУЮ ПИРАМИДУ, прибыль от неё превысило бюджет РОССИИ. Мавроди планировал на эти деньги приобрести целые города и деревни, устроить там ОБРОЗЦОВО ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ РАЙ, а потом и во всей РОССИИ. Он хотел сделать Россию самой счастливой и богатой страной, без всякого дерьма, жульничества и растовщичества – всё по-честному.

Этого дела дико испугался Черномырдин, Чубайс, Лужков и Немцов, они стали подговаривать Эльцина и Коржакова арестовать Мавроди и развалить его Империю. Ельцин не разбирался в модных и продвинутых финансовых схемах, а только в тупых по типу – ОТКАТ, о которых ему с пеной у рта рассказывал Лужок. Вощем банда Ельцинистоф, ворвалась в офис к Мавроди, арестовали его, а весь НАЛИЧМАН вывезли в посёлок ГОРКИ-2. Потом в СМИ сообщили, что МММ прогорела, а МАВРОДИ всех наебал. Воощем на него натравили тупых обывателей, которые вместо того, чтобы штурмовать ГОРКИ-2, толпились на Варшавки и скулили, что Мавроди их наебал. Нашлись тысячи мудакоф, которые заложили квартиры и ВСЁ последнее – они хотели быстрой наживы. Но Мавроди и Лёня Голубков к этому их не призывали, они предлагали вложить в МММ – мелкие или лишние деньги, которыми они могли рискнуть – как в КАЗИНО!

Когда МАВРОДИ восстал из АДА и пытался замутить новый супер проэкт МММ-2011, чтобы спасти Россию его снова стали дико пресовать!

С НГ 2016!....»

Ужасы ПАУКа - Новогодний ЧИВЕРС и МММ2011 Ужасы ПАУКа - Новогодний ЧИВЕРС и МММ2011 Ужасы ПАУКа - Новогодний ЧИВЕРС и МММ2011 Ужасы ПАУКа - Новогодний ЧИВЕРС и МММ2011 Ужасы ПАУКа - Новогодний ЧИВЕРС и МММ2011

Ближайшие шоу - творческий вечер и сольный концерт ПАУКа:

21 февраля. 2016. Москва. Клуб MONOCLUB https://vk.com/pauk_msk_ugar_2016

23 февраля. 2016. Пермь. Клуб клуб Freedom https://vk.com/event111842275

12марта. 2016. Мытищи. Клуб «БАЙКЕР». https://vk.com/pauk_mytischi_ugar_2016

Подробности и организация концертов, общественных выступлений Сергея Троицкого Паука: 89261345297, по мылу korrozia2006@yandex.ru или в сот сетях.

Ужасы ПАУКа - Новогодний ЧИВЕРС и МММ2011