Юбилей ХХХХ лет - Имперского трэш метал угара! КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - КИЛ ту ЦУНАРЕФА live 1995

ПАУК: - Влад – Расскажи, что тваритца в Чечне?

Влад Шурыгин (Военный эксперт ОРТ)

- Народ! Войну любите? А Война любит вас. В Чечне танк «ПАУК» получил 50 попаданий, и под руководством Буданова громит Чертей до сих пор!

- Вы солдаты Третий мировой войны! Вперёд!

- Дааааа! Урааааа!

В таком диком молодёжном энтузиазме, проходили концерты Русского металла в Горбачёвской и Ельцинской России.

Если в апреле 2025, главный военный эксперт ОРТ – Влад Шурыгин, припрётца на концерт – сатанинской голограммы ХОЯ, рок оперы Король и Шут, БАУ, Радио Тапок или Три Дня Дождя – врядли массовка с энтузиазмом, захочет записатца в «солдаты Третей Мировой Войны»…

Телекомпания КТР представляет: Исторический концертный ролик группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА – «КИЛ ту ЦУНАРЕФА» снятый летом1995, вовремя трэш металлического фестиваля «Железный Марш -8», в ЦПКИО имени Горького.

В кадре оголтелые толпы метал-тинейджеров и грандиозные штандарты Коррозии.

Все композиции Коррозии, сопровождаютца чумовым хорор шоу и оголтелыми стриптизёршами, одну из которых – Клаву, Паук отправил в зал в подарок фанатам.

На сцене рубят: ПАУК – бас и вокал, БОРОВ – гитара, вокал. Костыль - соло гитара. Вася Крот - барабаны! Ведущий шоу – Лёха Деттокер и Влад Шурыгин.

Песня «КтЦ» - как и многие другие, сыгранные на этом концерте – представляли новейший альбом «1966», в стиле сложнейшего индастриал металл.

Говорит ПАУК: - Творческая и сложнейшая работа, над альбомом 1966, проходила в течение 2 лет. Это был, самый сложный альбом Коррозии, в музыкальном плане, по количеству наворотов и музыкальных аранжировок.

Для разрядки атмосферы, мы записали два Имперских боевика - «Nicht Caputen / Nicht Capitulitren» и англоязычную версию «КИЛ ту ЦУНАРЕФА». Смысл которой был понятен каждому Москвичу и жителю глубинки, без всякого знания иностранных языков.

Сомнительно, что будущие солдаты «Третий Мировой Войны», предполагали, даже в кошмарных снах, что к 2025г, Русское население сократится в три раза, а улицы и города заполнят орды озверелых шакалов.

Что вместо кофе «Пончик» и ресторанов «Кулебяка», всю Москву заполнит «Вкусно и Точка» с кошачьим кормом Кити Кэт, а также Шаурмой, на которую ссут цунарэфские мегеры!

Членам Правительства, дико в кайф, чтоб народ хавал дерьмо, в любой из его форм.

«Битва за Русскую Россию» продолжается и группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, всегда на творческом острие этой священной миссии.

Ближайшие юбилейные шоу, уже совсем скоро.

С Днем Рожденья Паук!

31 мая. 2025. LOFT ROCK & LOVE + опэн аир

Коррозия Металла + ПАУК Оркестр + Белый Медведь

Москва, ул. Правды.24/3. М. Савеловская. Белорусская. Вход с торца, слева.

Купить билет https://moscow.qtickets.events/163072-s-dnem-rozhdenya-pauk

Будет весело и угарно. СВН!