Следуй за КТР - мы спасём тебя в этом Аду, который называется МИР

Следуй за КТР - мы спасём тебя в этом Аду, который называется МИР

Вчера от соратников КТР. Послание СОВДЭП Россиянам от ПАУКа: - Люди вымерли, уехали за бугор, сгорели на мясобойне, стали рабами и лузерами. В стране остались вынужденные и обречённые поссажиры зловещего поезда в АД! Тотальное одиночество - удел всех, кто был свидетелем свободы лихих 90х. - Свобода ни то что дают, а то что нельзя отнять! Следуй за КТР - мы спасём тебя в этом Аду, который называется МИР