ПОЧЕМУ - КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА не будет выступать с DESTRUCTION?

ПОЧЕМУ - КОРРОЗИЯ  МЕТАЛЛА не будет выступать с DESTRUCTION?

«Хорошая Новость»! 10.04.2016г САТАНИСКАЯ группы БАТЮШКА, под видом «ПУТЬ СОЛНЦА» выступит в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ совместно с DESTRUCTION в клубе OPERA. Репортёр «Новое Время» Виктор ВП Судаков, встретился с Сергеем ПАУКом и поговорил об ацком металле. Поводом интервью, стало инцидент, с отменой совместного тура по России - Коррозия Металла и DESTRUCTION. Сергей рассказал, массу интересных эпизодов, о том, как зарождалось КТР, фестивали Железный Марш и участие западных метал идолов. Полный текст интервью выйдет в ближайшее время.

Виктор ВП Судаков:

- Корпорация Тяжёлого Рока и группа «КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА», стояла у истоков развития металла в СССР и России.

ПОЧЕМУ - КОРРОЗИЯ  МЕТАЛЛА не будет выступать с DESTRUCTION?

Всем мы фанаты металла, со стажем, до сих пор всегда вспоминаем первые фестивали «ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ», на которых выступали лучшие отечественные команды, и самые прогрессивные коллективы из Европы. Ну, по тем временам. Будет ли подобное происходить снова?

ПАУК:

- Привед всем! Я тоже, например, всегда с радостью вспоминаю, те времена, это был колоссальный прорыв. Мы планировали, что «ЖМ» вдохновит, отечественных рок героев, на качественное и взрывное творчество, которое сможет их вывести в люди, в том числе и на Западную аудиторию. Поначалу так и было.

ПОЧЕМУ - КОРРОЗИЯ  МЕТАЛЛА не будет выступать с DESTRUCTION?

Там по всему СССР образовывались убойные ансамбли, те же самые «ГРЕВСАЙД» из Тулы, которые могли смело конкурировать с любым аналогом в этом жанре в Англии и Европе.

Рок музыка, как и достижение в производстве супер товаров и науки – есть средство международной политики государства. То есть пиар государства на международном уровне, с помощью этих достижений, не даром Английская королева наградила БИТЛЗ –орденами БРИТАНСКОЙ ИМПЕРИИ.

К сожалению всё пошло не так. Рухнул СССР, погребая под собой, всю конструкцию, «крупицы чего то хорошего», что было создано до 1992г. Голод, нищета, беспредел, нарушение коммуникаций, связей, короче полный пиздец. Тащемта, метал СТАРТ АП провалился.

Давайте посмотрим к чему мы пришли и с чем остались. Чтобы выбитца в люди, артистам необходимы гастроли, если раньше география их включала: Россия, Украина, Белоруссия, Прибалтика и Казахстан, то теперь этот гастрольный трафик, по сути ограничен двумя столичными городами….

Тем не менее, все лихие 90е мы всячески продвигали тему металла и оголтелой музыки. Выпускали десятки проектов на носителях, сборники «Панк Революция», «Железный Марш», «БРИТОГОЛОВЫЕ ИДУТ», «ПЕСНИ ПАРТИЙЦА», прессу КТР и телешоу Железный Марш. Несмотря на ацкие условия, наши товары продавались и пиарились по всему пространству СССР. Это помогло выжить музыкальной контркультуре, а новым персонажам стать рок идолами поколения 2000х….

……………

…………

Виктор ВП Судаков:

- ПОЧЕМУ - КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА не будет выступать с DESTRUCTION?

ПАУК:

- Как, я говорил выше, КТР никогда не была фирмой, по организации гастролей и концертов с участием западных коллективов. Если мы и привозили на раннем этапе «СМЕРТЬ на ПАЛЬМЕ», «КРЕАТОР» и всякий там «ЕВРОСОЮЗ», то лишь с целью дать импульс, развития металла. К тому же из личного опыта общения, подобные старорежимные группы третьего эшелона, отличаются от АСДС и МОТОРХЭД – провинциальным маразмом и синдромом ХАЛОКОСТА….

На протяжение десятилетий, у нас не было желания заниматца подобным, так как с этим хорошо справляется несколько добросовестных фирм по типу «ТСАЙ», «САВА ИНТЕРТЕЙМЕНТ», «ДЖЕФ» и «КАЙОТ». Все остальные это кидняк пользователей. Как мы уже говорили выше, концерты «БЕГЕМОТ» и «КАНИБЛОВ», запретил не ЭНТЭО, а фирмы прокатчики в сговоре с ним….

Тем не менее, в середине марта 2016, нас стали уговаривать провести концерт для олд скул метал – тусовки, то есть провести жирное мероприятие – совместный концерт КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА с DESTRUCTION в клубе RED.

Идея понравилась, как олдовому, так и молодёжному мобу. В МСК приезд королей металла, частое явление. В МСК люди не совсем бедные, но занятые. Поэтому основная туса, посещает только знаковые события.

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА с DESTRUCTION это знаковое событие, оно заинтересовало людей, то есть не по отдельности, а в совокупности….

Виктор ВП Судаков:

- Но ПОЧЕМУ же тогда КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА не будет рубить в RED клубе?

ПАУК:

- Вопервых, министерство культуры запретило КОРРОЗИИ выступать с ансамблями из Евросоюза, которые поддержали санкции против России. Об этом, мы подробно сообщали

http://korroziametalla.ru/novosti/2016/min-kult-zapretil-gruppe-korroziya-metalla-igrat-s-destruction.html

Во вторых, в процессе пиар компании и конекта, выяснилось, что, за людьми, которые организуют данную тусовку, стоят люди из КРЫМ феста. То есть персонажи, которые прошлым летом, спиздили гос-бюджетные деньги, кинули рок-музыкантов и наебали пользователей. То есть, кроме всего прочего - совершили общественное преступление…

Мы могли, пойти на обострение с МинКультом, то есть их попросту формально их обьегорить. Например, пригласить из АТО, ДНР или Латвии, холодную Эстонку в секс шоу, и на один день переименовать коллектив в «финскую группу КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА», ну как КАБЗОН, который является почётным жителем «ЛНР»…

Но вскоре выяснилось, что «орги из крым феста», замутили мошенничество, то есть кидняк публики, по типу «ЛАСКОГО МАЯ» https://vk.com/skin_store?w=wall-98137664_379

Продать билеты, а потом лечь на дно. В принципе, любые афёры это хороший бизнес, но у порядочных людей существуют ТАБУ, общественные проэкты это одно, вата другое.

ПОЧЕМУ - КОРРОЗИЯ  МЕТАЛЛА не будет выступать с DESTRUCTION?

Вощем, на 08 апреля, они развесили рекламу сразу в двух городах в Воронеже и Волгограде, DESTRUCTION и КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА. Мы не подписывали, каких либо бумаг на какой-либо из этих городов….

ПОЧЕМУ - КОРРОЗИЯ  МЕТАЛЛА не будет выступать с DESTRUCTION?

Виктор ВП Судаков:

- Так, что? Там будут выступать двойники?

ПАУК:

- Не имею понятия…. Поэтому, КМ была вынуждены отказатца от этого мероприятия, дабы не участвовать в сомнительной деятельности и сразу предостерегли наших фанатов.

Лето впереди, будет куча угарных тусовок, так, что не велика потеря…..

Виктор ВП Судаков:

- А почему, Коррозия не будет рубить в Питере?

ПАУК:

- К нам в столицу, приезжает куча лимиты, и пытаютца здесь, чёто отжимать. Через некоторое время, им кажетца, что МАСКАЛИ лохи, а они дико рулят. Но дело в том, что в отличие от приезжей лимиты, Москали ведут себя скромно, но по своей ушлости - превосходят даже САТОНУ. Многие это прекрасно понимают и не рыпаютца, а «ТУПЫЕ-ЕЩЁ ТУПЕЙ», ловят звезду. Ведь не даром на западной Украине кричат «МОСКОЛЯКУ на ГОЛЯКУ», не васюковцев и не Питерских, умные украинцы реально осознают – КТО СИЛА!

Так вот, некоторое мудачьё, по типу сапожников и портных, начинает заниматца пиаром. Орги тура Дистракшн, чтобы подогреть интерес и продажу билетов, придумали такую пиар идею. Типа, после МСК концерта, DESTRUCTION и КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА ломитца на Питерское кладбище, устраивают там СОТАНИСКИЙ ШАБАШ: ломает кресты, поджигает книжки похожие на библию, а также куклы русских детей и живого ягнёнка. Далее это всё херачит по всем новостям….

Всем известно, что КМ за любой кипешь и любой угар, у нас такого огненного АДА уже снято километры видео, но здесь большая разница. ПЕРФОРМАНС это одно, а голимая провокация в стиле ПУСИ РАЙТ это другое…

Виктор ВП Судаков

- А кто был автором идеи с погромом на Питерском кладбище против православных?

ПАУК:

- Как мне сообщил https://vk.com/alexangel90 , автором ПСЕВДО - СОТАНИСКого ШАБАШа были персонажи похожие на этих О.Шмир https://vk.com/id301649618 , и Беребеджанский орг DESTRUCTION https://vk.com/mrcheese

Виктор ВП Судаков

- Ну с О.Шмиром, всё понятно, это главный идеолог Иудо-Сатанизма! Но как вы отреагировали на это предложение?

ПАУК:

- Я им предложил до кучи сжечь ВАСЮ из магазина «РОК АРСЕНАЛ»!

Виктор ВП Судаков

- То есть финансиста тура DESTRUCTION по России?

ПАУК:

- Ага, например. Я говорю: нахуй этот Вася, ваще нужен? Он же заебал и выпил всю кровь у музыкальных рок групп и устроителей концертов. Причём отравлял всем жизнь 15лет, пока его уебанскую торговую точку не сослали в Текстилёвые ебиня! Позвани, хоть Чаче, хоть, Сиду, хоть Кипелычу, хоть Джефу, они тебе такой ад на него выльют, что это невообразимо. Это дьявольский прощилыга, самодур, вампир, полужид и мошенник.

Вобщемто, я им объяснил, что если нас загребут мусора, то мы скажем, что поджарили не человека, а ВАСЮ_ВАМПИРА. То есть сатаниское исчадие.

ПОЧЕМУ - КОРРОЗИЯ  МЕТАЛЛА не будет выступать с DESTRUCTION?

То есть этот вампиризм смогут подтвердить: Чача, Сид, Кипелыч, Джеф, Князь, Лысый из ДИВ, Денис из КОЛОВРАТ, а также вокалистка песни ЛАБУТЕНЫ. Они тебе такой ад на него выльют, что сами менты, ещё бензина подольют в костёр!

Виктор ВП Судаков

- А откуда у ВАСИ из магазина «РОК АРСЕНАЛА» https://vk.com/rock_arsenal деньги на финансирование тура DESTRUCTION? Если известно, что он всей Москве 15 лет впаривал, что «У НЕГО нет ДЕНЕГ, чтобы расплатится за ПОСТАВКИ»? Это средства, полученные от торговли контрафактными майками православной группы АЛИСА или же отмытые средства «ДАИШ-ИГИЛ»?

ПАУК:

- Например, у меня нет собственного бюро расследования, есть только правдивые слухи. Не исключаю, что, по словам его могли завербовать в ИГИЛ….

Виктор ВП Судаков

- Ну всё же кроме пиара, зачем устроителям тура «DESTRUCTION» - нужен был этот ШАБАШ?!

ПАУК:

- Ну что тут непонятного?! Лимитца, она действует стандартно. К примеру, если вы состоите в гей сообществе, для вас действуют «СКИДКИ» по бизнесу. Поэтому, они решили «прикинутца СОТАНИСТАМИ», чтоб Польская группа «БАТЮШКА», выступили у них бесплатно, то есть 10 апреля в OPERA. Чисто коммерческий расчёт и никакого реального сатанизма.

Виктор ВП Судаков

- Куда, пользователи КМ, смогут сдать билеты купленные на эти мероприятия?

ПАУК:

- Этот вопрос нам задавали уже сотни людей. Ответ простой - к ВАСЕ в ларёк. В случае отказа возвращения средств, есть городские механизмы –«….защита прав потребителя»

В этом случае такое понятие как «мусорнулся» не хиляет, так как речь идёт об общественном, а не о частном…..

Виктор ВП Судаков

- Питерские фанаты метала, несколько раз спрашивали у меня: А на концерте 10 апреля в Питерском клубе OPERA – вокалист МИРОН из «ПУТЬ СОЛНЦА» будет выступать в айке со свастикой или орать с «БАТЮШКОЙ»:

- СОТАНА ВОЗЬМИ МЕНЯ? https://vk.com/id23092094?w=wall23092094_47432%2Fall

ПОЧЕМУ - КОРРОЗИЯ  МЕТАЛЛА не будет выступать с DESTRUCTION?

ПАУК:

- Бля, он и не такое может отчибучить, он же теперь, тащемта вокалист группы «БАТЮШКА», это его звёздный час! Я всегда говорил, чта МИРОН очень крут и он дика поёт…

…..Ну пока! Отлична, отлична! Больше Трэша, Крымского портвейна и угара! СВН!